XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Half-Life 2
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Cpu

offline
Опыт: 601
Активность:
HL 1: bots
Боты в Халве

Вопрос старый, нубский, прочее. Встречал ли кто-нибуть ботов на халфлайф 1????

Если да, то где

Если нет - тему ф топку!!!!
Старый 01.04.2008, 03:14
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
У Ннео спроси, он писал чтото про это, кажется Хайлфлайф ДМ
Старый 01.04.2008, 03:35
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Есть боты на первый ХЛ. Называются Jumbot. Поищи в гугле.
Старый 01.04.2008, 15:35
House MD
I'm not all guys
offline
Опыт: 14,862
Активность:
я когда-то давно в игровухе встретил ботов =)
захостил игру и сразу туча ботов присоединилась, там в чате пишут шото бегают :):
Старый 01.04.2008, 15:36
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Ога, ими полноценно управлять как в CS никак нельзя. Сразу коннектятся и играют.
Старый 01.04.2008, 17:07
r102_minibot

offline
Опыт: 305
Активность:
Мне нравится akimbot, классная вещь. Идёт не только на hl, а почти на все моды. Я с ним рубился в Global Warfare, Existense, Public Enemy и тд.(вэйпоинты ставил, это фигово) В 1 и 2 вроде всё ок, особ в первом на катанах круто дерутся)) А в penemy они спецспособности не берут, и миссии, где надо кейс доставить, от них ваще толку нет. Есть еще чё-то вроде dembot или daembot. Видал даже прикол: podbot для hl, оказалось, это вроде был jumbot (а может и нет) где к именам добавили [pod])) Jumbot, это, как я понял, где только /addbot и /kick, а боты чатятся чё то типа "my sister has more skill than you"?
Старый 01.04.2008, 23:51
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
JumBot рулит!
Старый 02.04.2008, 15:20
Cpu

offline
Опыт: 601
Активность:
Хорошо, скачал Jimbot, есть вопрос:

Скачал jimmbot v2.4
А нет каво-нить поумнее?!? Эти боты берут тем, что на макс сложности у них ОХ.... какой хароший здоровье и сила, а по сути тупят!!!

Играю в мапу crossfire. Нужны боты (или настройки), чтобы они полноценно могли себя вести, а не шкерица в углах, а то ловить их - дело не благодарное, а перестрелки - раз в 5 минут редко.

Полноценно - бегать по карте, собирать оружие, ставить ловушки, юзать пушки и кнопки |там одна нужна - на бомбу| делать рейды. А то замучила толпа в 20 человек, которые забились в коморку и не двигуются

P.S. Количество ботов - эт не качество!

P.P.S. играю сейчас: botskill - 3(max), bot value - 9, скорость мозка 0.2, точность - почти 100%; кайф = 5%

Cpu добавил:
з.з.з.с. А где файлы на ботоффф можно скачать - а то нет ссылки на официальный сайт, а вейпоинты тока на 5 карт есть из многа

з.з.з.з.с. Как вырубить тимплей - люблю deathmatch
Старый 07.04.2008, 21:46
r102_minibot

offline
Опыт: 305
Активность:
Anka
Вот!!! Забыл про Androidbot. Хотя я не уверен, но вроде это был он. В принципе все боты похожи, только zbot - король. Надо попробовать загнать его в хл.
Cpu
Можно вэйпоинты расставить самому. В консоли пишешь waypoint, и табом ищешь чё то типа waypoint_menu(я уже не помню), и биндуешь её на любую кнопку, дальше дело техники. Если интересует, могу подробнее.
Старый 09.04.2008, 00:19
Cpu

offline
Опыт: 601
Активность:
Anka
Меткость любой умеет делать. Жимбот - botaccuracy=0 никогда не промажет!
Жима тут поумне - бегали за мной, по 4 часа обходили стену и тп, но ведь ДРАЛИСЬ!!! По-маему - жима очень харош

r102_minibot
Хорошо сказал, с этого места поподробнее. Основы тактики и стратегии не надо, а вот про азы каво-куда расскажи. Ато нынче играл - так вааще с одними пекалями бегали. Даж жалко убивать ;-(


Cpu ушел кушати. А то днём на улице сонцо - людей нормально не половишь
Старый 09.04.2008, 23:32
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
У меня есть диск СБОРНИК всех контр и халяв, и там в нем есть 6 паков с ботами(никуевыми ботами, рвут как тузик тряпку):
BobaBot
JumpBot
AndroidBot
остальных не помню, но знаю точно, что Боба бот самый злой и самый умный среди фсех!
Старый 10.04.2008, 09:15

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.