XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
"Воины Сумрака" отчёт

О проекте

  • » Лого
    DEAD URL
  • Проект «Воины сумрака» - это трилогия, состоящая из трёх кампаний. первая кампания называется "Воины сумрака: Путь светлого". Она предназначенная для всех игроков WarCraft-а, сделанная по мотивам серии книг C.Лукьяненко «Дозоры». Сюжет начинается задолго до подписания мирного договора между двумя противоборствующими сторонами – «светлыми иными» и «тёмными иными».
  • » Иные
    Иные – это особый вид людей, наделёнными определёнными способностями. Человека нельзя сделать иным, а иного нельзя сделать человеком. Иные, в отличие от людей, могут использовать сумрак, а также его силы. Иным доступны сверхъестественные способности, недоступные простым людям, такие как использование природных стихий, игры разума, перевоплощения, телепортация и многие другие.
  • » Сумрак (скрин прилагается)
    Сумрак – это другой вид бытия, что-то вроде параллельного измерения. Доступ к нему открыт только для иных. Сумрак забирает силы иного, но даёт ему преимущество в бою. Существует шесть слоёв сумрака. Только самые сильные иные могут попасть на глубинные уровни. Что находиться на седьмом слое сумрака, не знает никто… (кроме нас и тех кто прочитал "Последний дозор")

Стадия реализации


Из предпологаемых 7 миссий, сделано 50% от первой миссии, но так как уже в первой миссии будет сумрак, а мы его уже почти сделали, то оставшиеся миссии будут сделаны значительно быстрее. А более конкретно готово:
  • Ландшафт первой карты
  • почти готов 1 слой сумрака
  • Около 10 моделей
  • Готово несколько синематеков
  • Продумано много мелочей, многие из которых сейчас реализуются

Сюжет

Кампания имеет очень интересный сюжет, который включает и огромные битвы войск, маштабные битвы иных, обман, хитрость, "сплинтер селл", филосовские вставки и т.д. вот начало сюжета, больше выводить не буду т.к. иначе потом будет не интересно.
» Начало + скрины

Наш герой - самый обычный селянин. На селе живётся хорошо, но в последнее время стало твориться неладное, стал пропадать скот.… Позже стали пропадать и люди. Народ боялся выходить на двор после полуночи. Кто-то даже увидел злоумышленника, это был огромный волк с человеческим, выпытывающим взглядом.
Однажды вы, возвращаясь домой после долгой и усердной работы, не находите своих детей. Подняв на уши всё село, вы понимаете, что случилось что-то страшное. Не отдавая себе отчёта в своих действиях, вы ломитесь в погоню…
Найдя оборотня, вы вступаете с ним в неравную схватку, волк побеждает вас, но отпускает, мотивируя это тем, чтобы вы сообщили всей деревне, что приближаются силы тьмы, что тьма поработит весь мир… и мир погрязнет в боли и страданиях…

Классификация героев


Первая кампания за светлых, доступно 3 вида героев:
  • Маг перевёртыш – это изначально сильный герой, умеет перевоплощаться в различных зверей, которые имеют свои собственные способности... обладает чудовищной силой и ловкостью.
  • Чародейка – это иная, которая умеет создавать и использовать различные магические артефакты, зелья, отвары и т.д.. Обладает некоторыми возможностями мага... Но физически она очень слаба и уязвима.
  • Маг – это иной, которому доступен огромный ассортимент заклинаний, и некоторые магические артефакты. Физически он более развит чем волшебница, но уступает друиду.

Фичи

  • Сумрак - описание см.выше
  • Оригинальная система изучения способностей, канешно она весьма распространена в рпг играх, но в варовских картах её используют редко.
  • Система уровней, т.к. в книгах Лукьяненко чем ниже уровень тем сильнее иной, то и унас будет также, с достижением нового уровня, уровень будет понижаца, а характеристики увеличиваться.
  • Большой ассортимент способностей на выбор.

Послесловие


Сейчас в проекте: CheGeWarA, BladeMaster, Incvisitor, PlayerDark, Revil, Alhimik, h0n, ShineLigth, и какойто скорпион...
Проекту требуются:
  • 1 Очень толковый джаз-мен
  • 2 Очень толковый триггер-спеллер
  • 3 Толковый моделлер

Отредактировано ScorpioN Trak, 26.02.2007 в 20:13.
Старый 26.02.2007, 19:59
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Маловато вы сделали... Проект висит уже очень долго, а первая карта до сих пор не готова.
Старый 26.02.2007, 20:14
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
GadenbIsh
был долгий простой изза отсутствия джаззера
Старый 26.02.2007, 20:21
PlayerDark
Coraline
offline
Опыт: 10,569
Активность:
Щас будут судить ...
Старый 26.02.2007, 20:37
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ScorpioN Trak, слабоватенько будет. Согласен с Гад'ом...
Но хоть что-то, и это радует.
P.S: харош выкладывать читерские ракурсы скриншотов! С такого ракурса почти любая карта красива. даёшь скрины с игровой камеры!
Старый 26.02.2007, 20:40
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Цитата:
P.S: харош выкладывать читерские ракурсы скриншотов! С такого ракурса почти любая карта красива. даёшь скрины с игровой камеры!

гыгыгы, ландшафт средний, красивый но ничего особенного, так что если есть мегаланшафтер то гоу к нам в проект =)
Старый 26.02.2007, 20:43
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Сумрак не очень
Старый 26.02.2007, 20:44
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
DarkWhisper
Сделай лучше, причом рабочий =)
Старый 26.02.2007, 20:46
Whisper

offline
Опыт: 11,364
Активность:
Из моделек понравилась тока чародейка, да и то не очень, поменяйте ей текстуру

DarkWhisper добавил:
Скоро будет тока не сумрак, а спектр
Старый 26.02.2007, 20:48
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Цитата:
Скоро будет тока не сумрак, а спектр

Я перечитал всего Лукьяненко, и спектр в том числе. Спектр с сумраком не имеет ничего общего, так что не флудь. Ето раз, второе не в одной из карт в варе я не видел даже подобия того что мы реализовали в плане сумрака. Третье прежде чем обсирать наш проект посмотрел бы на свой, я прошу нормальную критику а не обвинения основанные на зависти
Старый 26.02.2007, 21:02
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ScorpioN Trak, я не мегаландшафтер, я хороший ландшафтер. Но мне и без вас дерь... работы хватает.
Старый 26.02.2007, 21:05
Chrono

offline
Опыт: 170
Активность:
Как-то момоему для такого грандиозного проэкта модельки слабоваты...
Старый 26.02.2007, 21:49
DiZel

offline
Опыт: 894
Активность:
Если певая часть называется путь светлого, то почему модельки какие то мрачные? )))

DiZel добавил:
Планируется ли возможность поиграть за Гессера? Завулона?
Старый 26.02.2007, 21:57
ZOOOMER
Я влюбился =)
offline
Опыт: 1,228
Активность:
Цитата:
Планируется ли возможность поиграть за Гессера? Завулона?

Как я понял НЕТ ! Ведь вроде действие происходит даже не в нашем мире, а каком-то паралельном.
Мне нравится проэкт и его идея, я хочу помочь, но нечем ! Обожаю Лукьяненко - особенно "Дозоры".
Да модельки какие-то странные!
Старый 26.02.2007, 22:07
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
Цитата:
Если певая часть называется путь светлого, то почему модельки какие то мрачные? )))

а чего им светица то?
Цитата:
Планируется ли возможность поиграть за Гессера? Завулона?

нет, но возможно они будут в сценарии, гесер по крайней мере есть.
Старый 26.02.2007, 22:21
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
перевёртыш это работник аликов с верхней частью друида, имхо смотрица фигово...
Старый 26.02.2007, 23:07
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Модельки странные потому-что нужен нормальный моделер...
Старый 26.02.2007, 23:55
TicondRus
Учим World Editor
offline
Опыт: 2,049
Активность:
Я не нормальный моделер, я моделер посредственный, но модельки такие которые на скриншотах (комбинация из нескольких юнитов) делать могу.
Старый 27.02.2007, 20:48
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
ScorpioN, скрины и лого прикольные, надеюсь что проект дойдёт до конца. Удачи!
Старый 01.03.2007, 21:55
ScorpioN

offline
Опыт: 15,028
Активность:
TicondRus спс, но мы ищем крутого моделлера
Krol спс
Старый 01.03.2007, 23:04
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.