XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Как выгнать соседей?
В общем дело обстоит так. Я живу в много этажном доме и соседи сверху меня уже порядком достали. Если кто знает подскажите хороший способ их заставить съехать куда-нибудь подальше от этого места.
Варианты физической розправы не предлагать
Старый 20.06.2012, 16:47
MrGrey

offline
Опыт: 2,741
Активность:
подставить...
завали кого нибуть ножом своих соседей и потом подбрось им...
и все
Старый 20.06.2012, 17:05
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
вариант выучить русский видимо тоже
И как же они тебя достают что ты решил их выжить?
Кроме физической расправы у тебя мало таких вариантов,чтобы тебя самого другие соседи потом не возненавидели и не расправились
Старый 20.06.2012, 17:05
Sidhe
Unity3D engine
offline
Опыт: 7,721
Активность:
Ancient, юридически. т.е. составление коллективной жалобы и относ в прокуратуру, далее дело уже не твое, но задницу береги
Старый 20.06.2012, 17:23
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Sidhe, не вариант. В доме люди такие что разговаривать все гаразды, а как до дела доходит, то они ничего не делают.~Nerevar, Я знаю что вариантов мало, потому и прошу подкинуть мысль. Достали они тем что сильно обнаглели, не могу рассказать подробности, но поверь оно того стоит.
Старый 20.06.2012, 17:39
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Честно говоря такая же проблема, соседи сверху 4 года делают ремонт уже, постоянно сверлят, причём постоянно именно над моей комнатой. Хотя по закону вариантов прекращения этой фигни нет =(
Старый 20.06.2012, 17:57
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
розправы
в микрофон перед их дверями читать в слух учебники русского языка с 5 по 9 классы.
Достали они тем что сильно обнаглели, не могу рассказать подробности, но поверь оно того стоит.
вариантов сотни.
Ежедневно:
срать им под дверь
брызгать на дверь краской
разливать масло на пороге
расклеить по всему подъезду их тупенькие лица с различными подписями
складировать мусор из дома у их подъзда
поразмещать их домашний телефон в местах массового скопления людей, в интернете напирмер или на остановках города. Размещать естесствено в форме объявление о продаже квартиры или о сдаче притона под шлюх с блекджеком.
ну это из смелых идей на которые ты не решишься никогда. Теперь пару сопливых:
  • через суд, если есть база оснований
  • забей и смирись, ты ничего не изменишь.
Старый 20.06.2012, 18:03
Sidhe
Unity3D engine
offline
Опыт: 7,721
Активность:
Ancient, тогда каждую ночь сри под дверью безпалева

Sidhe добавил:
а да, можно еще засунуть железку в замок, чтобы фиг достали
Старый 20.06.2012, 18:08
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Fakov, не дооцениваешь ты меня, за идеи спасибо, сопливые сразу в топку, от них толку 0. Может еще что-то есть гениальное в запасе?
Старый 20.06.2012, 18:10
MrGrey

offline
Опыт: 2,741
Активность:
Ancient, лучше ночью саморезами дверь к стенке прикрути с помощью отвертки(ну что бы без палева). Посидят денек подумают о жизни о своих ошибках...пару раз так еще сделаешь и будет все нормально(либо скалят либо станут культурными людьми)
Старый 20.06.2012, 18:11
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Ancient, сам съехать не пробовал?,дешевле выйдет,чем в алькаиду записываться.

Отредактировано Mud_Flow, 20.06.2012 в 18:36.
Старый 20.06.2012, 18:29
Log

offline
Опыт: 3,538
Активность:
"Клин клином вышибают"

Думаю намёк уловил ;)

Log добавил:
Вы
ши
ба
ют...

Log добавил:
нет, это не физическую расправу я имею ввиду, просто если я напишу, мне опять замечание впилят -_-
Старый 20.06.2012, 18:59
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Mogreyn, железную дверь я конечно прикручу отверткой :)
Mud_Flow, не пробовал, ибо надо 100500 бумажек переоформить, а у меня они не все в порядке. Так что это не вариант.
Старый 20.06.2012, 19:12
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Ancient, Идёшь в магазин, потом покупаешь бутылку любого спиртного напитка, затем идёшь к соседям и за дружеской беседой решаются все проблемы. Мне лично это помогает. Ну или сделай так, чтобы они поняли, что относятся к своим соседям неправильно. Если это повторяется постоянно, то прочитываешь уголовный кодекс и ищешь там то, что больше всего подходит к соседям в отношении к тебе.
Старый 20.06.2012, 19:33
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
Aws:
уголовный кодекс и ищешь там то, что больше всего подходит к соседям в отношении к тебе.
и что же там в уголовном кодексе он найдет такого?
Ancient, большинство вариантов предложенных здесь несут за собой административную ответственность,хочешь ли ты этого? или лучше как предложил Авс если там еще не клинические уроды
Старый 20.06.2012, 19:44
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Там уже клинические уроды. Нормально с ними нельзя. Уже была попытка. Закончилась очень плачевно. Поэтому и прошу помощи. Административная ответвенность не так страшна, как жизнь с такими соседями.
Старый 20.06.2012, 19:50
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Nerevar:
и что же там в уголовном кодексе он найдет такого?
Если он живёт уже с людьми, которые постоянно ведут себя неадекватно, то может там найти много интересного.
Но мы то ведь не знаем, в чём заключается проблема, поэтому очень сложно вывести диагноз.
Старый 20.06.2012, 19:53
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Ancient:
В общем дело обстоит так. Я живу в много этажном доме и соседи сверху меня уже порядком достали. Если кто знает подскажите хороший способ их заставить съехать куда-нибудь подальше от этого места.
Варианты физической розправы не предлагать
будем честны, ты их никогда не выселишь, ты можешь только им нагадить при чём буквально
Старый 20.06.2012, 19:58
Msey
????
offline
Опыт: 67,346
Активность:
Калл можно сдать на анализ и получить данные по его владельцу, в итоге тебе вставят по самые абрикосы. Так что лучше подкладывай говно своего кота.
Старый 20.06.2012, 19:59
MrGrey

offline
Опыт: 2,741
Активность:
Mogreyn, железную дверь я конечно прикручу отверткой :)
пфф, а паяльник?
Старый 20.06.2012, 21:11
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.