XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
"Хроники Аннауна: Саммар..."
Всем привет. Начинаю разработку новой серии карт на варик - "Хроники Аннауна: Саммар: За Короля!". Действие кампании происходит в придуманом мной мире (Собсенно, Аннаун), на материке Саммар (южный материк, густо населенный людьми, эльфами, орками, ограми и тд), за расу людей (будет несколько изменена), за двух новых героев. История мира приблизительно готова (все важные события в датах) и сюжет кампании приблизительно готов. Полностью создал глобальную географию мира (5 материков) Готова первая карта и одна синематика - сейчас работы над второй картой примерно на 30%. второй. Описание глав-героев могу дать прям сейчас - Капитан Глокк (модель паладина, но без книжки) - спеллы - огненная стрела, сильный удар, целительная волна и Боевой Дух (ультиматум-спелл - увеличение укрона на 35 процентов всех войск воукруг). Второй - Сферикус Дэджи (модель капитана людей, но с головой рыцаря) - спеллы - Энергетический заряд (мощный), Духовный Доспех (увеличение личной защиты), Смертельный Удар, Энергетический меч (ультиматум спелл, большое увеличение урона).
Всего планируется 9 играбельных карт и 5 синематиков.
Кто заинтересован, пишите.
Старый 28.02.2006, 16:56
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Кинематик уже есть? Может если ты его покажешь, интерес к проекту возрастет?
Старый 28.02.2006, 19:23
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Синематик чисто небольшая вставка между миссиями один и два (получение задания и отправка на метсо событий). Хотя, я сейчас делаю парралельно делаю мультик про прошлые события (типа Час Дракона (подробнее в рыдми) или великий взрыв на материке нежити (тоже в рыдми подробности). Когда доделаю, покажу.
Старый 28.02.2006, 19:33
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Вот, выкладываю первую миссию для кампании. О найденых глюках или несостыковках говорите.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Chapter One - fixed.rar (592.2 Кбайт, 29 просмотров )

Отредактировано Greenn, 02.03.2006 в 21:27.
Старый 01.03.2006, 15:14
Greenn
Where is cookieh?
offline
Опыт: 12,007
Активность:
Несколько скринов из готовых карт в кампании (в некоторых верхняя граница глючит)
Старый 05.03.2006, 23:47
АРТЕС

offline
Опыт: 582
Активность:
играл в первую часть очень понравилось интересная тока меня удивляло что тпорик демона на вид как бандит :)
Старый 02.04.2006, 12:49
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.