XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
13 Отряд

Отряд 13(13th Detachment)


Размер:128Х160
Игроки:один
Защита:нет
Жанр:кампания

Сюжет


13 Отряд-военное подразделение состоящее из Смерти,Космопеха,Снеговика,Островетянки,Боевого дроида и спейназовца.
Отряд засылают в самы неприглядные места,ради того.чтобы они разбирались в самых идиотских ситуациях.

Миссия 1


13 Отряд засылают в старинный замок.Там находиться штаб организации,которая имеет официальное разрешение на сатанистские ретуалы.Причина заслать отряд появляется тогда,когда возле замка находят 1500 трупов.

Скрины:



Jeck добавил:
Это вступительная часть первой мисси.Модераторы,админы,если можете,уменьшите размер картинок.Они должны были быть меньше.
А так,оставляем мнение.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x 13th.2.w3x (460.7 Кбайт, 62 просмотров )

Отредактировано Jeck, 14.06.2009 в 21:03.
Старый 14.06.2009, 20:41
Freezen
Тут должен быть бред
offline
Опыт: 2,517
Активность:
Беспристрастная оценка:
Ландшафт - УГ
Герои - УГ
Сюжет - УГ
Юмор - УГ
Общее - мапа кул, всем советую играть.
P.S. Люди, закрывайте фабрики и делайте норм мапы. Они хороши лишь в том случае, если автор уже отменно умеет делать мапы. И то это ещё не факт.
Старый 14.06.2009, 21:09
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Соглашаюсь с Freezen, мое мнение 1.5/10.
Старый 14.06.2009, 21:15
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Ужасный подбор импорта, тоже самое о ландшафте и диалогах, все понятно по скриншоту
Старый 14.06.2009, 21:15
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Jeck трон стоящий на горе из лавы в которой стоят два крестьянина пришедшие к демоносатиру где куча костей, выглядит глупо.
сюжет вроде нормальный, но сразу говорю карту не качал, но за сегодня посмотрю что такое)
по коментарию Freezen'a там можно мало на что интересное надеятся как я понял.
Старый 14.06.2009, 21:18
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Жуть... Итак, перед нами просто образец карты, которая называется - "как я первый раз открыл WE". Начнем с того, что сама эта крта каких-то непонятных размеров зубр знает зачем. Учитывая то, что действие происходит на мелком клочке земли, который и подземельем назвать стыдно. Ибо ландшафтом здесь и не пахнет. Количество декораций равно: 1 штука на 1 километр. Работа с обьектами ни к черту - круги выбора не попадают, у новых (которых вообще две штуки и напиханы они непойми зачем, среди стандартных, ведь в такой карте все способности должны быть новыми) способностей отсутствуют описания и горячие клавиши, что уж говорить про положения по X и Y. Естественно. изменения коснулись только моделей, т.е. у девушки (!) шаманки голос незабвенного Келя, Кель'Талаского принца. Ну... теперь о триггерах. Это вообще кошмар. Диалоги ни к черту, для автора может быть это будет сенсацией, но между знаком препинани и словом в русском языке есть пробел (с) Trok-Ferot (извини, если какая-то неточность в цитате, цитировал по памяти, но смысл остался). Камера, естественно, в начале находится хрен-знает-где.
Все как раз на уровне того, с чего я начинал данную беседу. Итого: уважаемый, учиться тебе и учиться, пока твой уровень мастерства в WE ужасно мал. Ах да, и то, что ты будешь делать в процессе учебы советую не выставлять на публику.
Старый 14.06.2009, 21:21
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
Ландшавт ещё не готов.Это три коридора.Никакого там рельефа просто не влезла.Импорт лучше не найти.Он лёгкий и под требования подходит.Диалоги такие и должны быть в несерьёзном сюжете-тупые и достаточно ржачные.
Orc, сходи в третьяковку.Я даже не читаю,что ты пишешь.Знаю,что ничего хорошего ты никогда не напишешь.Идея проста-сделать ржачную и стёбную мапу.
Старый 14.06.2009, 21:21
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Ах да! Конечно же, импорт! Совершенно хреново смотрится рядом со стандартными моделями, да и не нормален - под героями должно быть свечение.
Старый 14.06.2009, 21:23
Freezen
Тут должен быть бред
offline
Опыт: 2,517
Активность:
Насчет импорта - все иконки геров зеленые в пассиве (это так, к справке).
Старый 14.06.2009, 21:25
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Jeck, а ты не сделаешь ничего хорошего, свои потуги прошу оставлять при себе.
Цитата:
Идея проста-сделать ржачную и стёбную мапу.

Мечта каждой пятиклашки
Старый 14.06.2009, 21:25
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
kainer,на письмепробелов между знаками препинания нет.Считать ошибкой это нельзя.Просто такой категории ошибок нет.Делать карты для себя-депрессивное самоубийство.Особенно,если это кампании.Рельеф я сделал как мог.Есля вбухать туда ещё декораций,то будет перебор.Им там просто места нет.
Старый 14.06.2009, 21:26
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
Цитата:
ржачную и стёбную мапу.

пиши русским языком, таких слов нету.
Цитата:
Никакого там рельефа просто не влезла

непотятен смысл фразы
Цитата:
Импорт лучше не найти

неправда, темболее он не решает, понравится карта людям или нет.
Цитата:
Диалоги такие и должны быть в несерьёзном сюжете-тупые и достаточно ржачные.

вот "Ржачные" это на 12 летнего школьника, возможно по этому твою карту не кто и непонял.
Я бы предпочёл нормальный юмор с нормальными шутками.
Старый 14.06.2009, 21:28
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
Orc,то есть ты хочешь сказать,что все у кого есть чувство юмора-пятиклашки.Ты запутался.
Старый 14.06.2009, 21:29
Freezen
Тут должен быть бред
offline
Опыт: 2,517
Активность:
Jeck
Microsoft Word вам в помощь. Насчет мап для себя - тут ты прав, но ты неправильно выбираешь целевую аудиторию.
Старый 14.06.2009, 21:29
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
Короче,тема закрыта.Скоро будут суммонеры.Там хоть рельефа и нет.но всё остальное неплохо.

Jeck добавил:
Фриз,что ты имеешь ввиду?
Старый 14.06.2009, 21:38
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Цитата:
Orc,то есть ты хочешь сказать,что все у кого есть чувство юмора-пятиклашки.Ты запутался.

Если ты считаешь, что твоя карта содержит хоть каплю юмора, то ты точно пятиклассник,
Старый 14.06.2009, 21:41
Freezen
Тут должен быть бред
offline
Опыт: 2,517
Активность:
То, что не нужно выкладывать мапу сюда, а найди пару-тройку друзей, которые будут коментить твою мапу. Либо хость их на батле. В таком случае требования будут пониже и ты сможешь потихоньку учиться делать мапы. А если будешь выкладывать сюда, то кроме как УГ ты отсюда ничего не услышишь, уровень ещё не тот.
Старый 14.06.2009, 21:42
BadRusMan
Мудрец
offline
Опыт: 5,382
Активность:
Jeck лучше не выкладывай то, что выглядит ужасно (а оно и вправду ужасно выглядит), лучше попарся целую неделю, но сделай нормальную (хотя бы) карту, а то я уже начинаю думать, что тебе нравиться когда твои недоделанные (мягко сказано) работы "обсирают".
Старый 14.06.2009, 21:42
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Будет он делать неделю или один день, качество не измениться, увеличиться лишь количество
Старый 14.06.2009, 21:44
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Цитата:
12 летнего школьника


Э слышь не наезжай на 12 летних школьников ( Мне 2 года назад 12 было) с чёвством юмора тогда норм всё было

Карту качать не буду.... Посмотрев скрины уже разхотелось вот сколько вам говорить нельзя выкладывать карты в которых вы учитесь! Ну мб с другом поиграть токо но так они все оч уг
Старый 14.06.2009, 21:47
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.