XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Анархист

offline
Опыт: 380
Активность:
A.O.A

Сюжет карты


Со сменой эпохи Тьмы новой эпохой - эпохой Солнца мир должен имениться!Тысячи страждущих ждали окончания эпохи Тьмы... У всех появился маленький отблеск надежды в глазах, что их гнёт окончиться и придёт счастье, в котором будут все жить в согласии и мире... Только вы и ваши союзники можете решить: усеять мир хаосом и паникой,бессмысленно проливать кровь и губить души невинных или одушевить тень надежды и наполнить её верой.

Описание и возможности карты


Карта типа RPG("Multi") (с выбором героев из сорока (+ -) предложенных)) + за вас играет 2(AI) союзных героя.
Возможности АИ:
  • случайный выбор героев
  • изучение и использование заклинаний
  • взятие и использование предметов
  • покупка и продажа предметов
  • контролирование своей маны и здоровья
  • выбор предпочтительных целей для атаки
  • взятие исключительно своих заданий
  • система-"Лидерство"(одним кликом)
  • система свободного блуждания
Возможности игрока:
  • сингл-плеер
  • мульти-плеер(поддерживаеться неполностью и невсегда)
В независимости от своего желания, я делаю эту карту сингл версией, весь упор делается на одиночную игру с ботами(АИ),но при желании можно будет и поиграть в многопользовательскую,но с некоторыми поправками.
Возможности карты:
Карта будет представлять из себя одну большую (256 х 256),но с переходом в небольшие различные по величине карты(компанию скорей всего не буду делать из-за нескольких причин:нет опыта в работе и геморно компанию создавать)
Возможности мира-RPG
Смысл моего проекта заключается в том что в эту карту смогут поиграть все,как любители RPG,так и любители бесконечных файтингов Arena.Мир многообразен,так и моя карта-"мир",будет предстовлять из себя RPG,ещё она будет являться и Arena,AoS и ещё несколькими типами!Это можно будет объяснить тем,что в моей карте будут отдельные переходы в другие карты,представьте:Вы играете в простою RPG.вам надоело и вы решили сходить на мою арену и посражаться минут двадцать с врагами-ботами!(вместо того чтобы включить старую,уже приевшуюся Dota Allstars)

Особые "фичи"


Здесь я буду писать особые фичи карты,вообще чем моя карта отличаеться от других
  • Конечноже,моя карта сильно отличаеться ещё тем,что она развивает в себе новый вид карты,можно впринципе назвать и так-"Multi",потому что она держит в себе десяток различных типов(как оговариволось выше),допустим Arena,AoS,Mini Games, и т.д.Мне кажиться это очень понравиться некоторым игрокам!
  • Карта будет выходить в трёх версиях:
    1.Gold (полноценная карта,импорт в которой будет превышать +-50 МВ)
    2.Lite (упрощённая версия карты,в которой импорта будет не больше 3 МВ)
    В основном,все будут довольствоваться Lite версией,ну а у кого безлимитный интернет,тому в радость-Gold
  • АИ в моей мапе будет больше всего прорабатываться!Ещё я сделал одну интересную наработку,облегчившую мозги компьютера,называеться она "Лидерство"(одним кликом),здесь всё просто вы нажимаете на любой предмет,юнита,здание,т.д. и союзник мчиться туда изовсех сил
  • Можно сказать что интелект компьютера в моей карте,будет гораздо лучше чем во всеми узнаваемой Dota Allstars
  • Будет античитерская система,которая не позврлит геймеру ломать карту,проверено на все 100%!
  • 40(если будет желание можно будет сделать гораздо больше) с лишним героев?Согласитесь это совсем не мало!Плюс 40% заклинаний тригерные,ну а остальные просто сильно изменены!
  • В карте будет использован многоуровневый мультиборад,показывающий просто всё!(от убийств до процентного прохождения игры)
  • Ещё будет использоваться отличный саундтрек с 10-полосным разветвлённым изменением(громкости)

Найм


В данный момент нужны:
  • ландшафтер
  • спеллмейкеры
  • моделлеры
  • сюжетник(полностью,квесты включительно)
  • художник
Старый 18.06.2008, 23:53
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
1.Где скриншоты?
2.Как расшифровывается А.О.А.?
3.Разве можно делать РПГ без сценария?
Старый 18.06.2008, 23:59
Chester
Best for you!
offline
Опыт: 5,702
Активность:
спеллмейкеры - это как? придумать или написать? если написать то я хочу.
Старый 18.06.2008, 23:59
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Apple of Archer? xD
Старый 19.06.2008, 01:07
Vasily
work in experience!!!
offline
Опыт: 565
Активность:
Всегда мечтал...
Цитата:
Сообщение от Анархист
усеять мир хаосом и паникой,бессмысленно проливать кровь и губить души невинных


Это будет орпг?
Какой процент готовности проэкта?
Старый 19.06.2008, 06:39
Анархист

offline
Опыт: 380
Активность:
Вапще карта пустила свои корни уже 2 года назад...есть очень много продуманных (не буду разглашать каких) наработок,очень продуманная система,отличный АI ботов союзников,тоесть вообще система готова практически...нужно тока тепреь в удовольствие делать героев и рельеф,квесты там всякие..вообщем творить мир!
Hellfim Age of Anarchy ))))))
Vasily орпг (хм...а что это вообще?) 30 %(включая все задумки и системы,наработки)
Chester вообще спелмейкеры должны и придумывать и писать )))) но если хочешь будешь придумывать!Hellfim она не без сценария!
Старый 19.06.2008, 08:49
Vasily
work in experience!!!
offline
Опыт: 565
Активность:
Цитата:
Vasily орпг (хм...а что это вообще?) 30 %(включая все задумки и системы,наработки)

Это рпг в которой игрок может выполнять квесты в любой последовательность и может совершенно свободно перемещется по карте... В орпг зачастую даже сюжета нет... яркий пример такой карты "Jets RPG"(название точно не помню)
Старый 19.06.2008, 08:54
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
Цитата:
сюжетник(полностью,квесты включительно)

Анархист, что значит полностью? ОРПГ это РПГ в которую можно играть по локальной сети/интернету. Вообщем не одному, а с товарищем(Мультиплеер)

Отредактировано Hellfim, 19.06.2008 в 10:01.
Старый 19.06.2008, 09:11
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Раздача слонов...
Устное предупреждение пользователю Hellfim - излагай мысль полностью, если уж хочется блеснуть тем, чем не надо бы.
Тройное устное предупреждение пользователю ZLOBICH - ты ошибся адресом, это не гей-портал.
Старый 19.06.2008, 09:35
Анархист

offline
Опыт: 380
Активность:
Сейчас начал героев делать,если кто хочет пишите!
Старый 25.06.2008, 14:40
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
новое описание убило. особенно про не везде и не всегда мультиплеер. это как?
Старый 25.06.2008, 23:00
Avada
I can read your mind.
offline
Опыт: 1,665
Активность:
Анархист Честно гря очень похоже на "Калдун снимет все!!!(три восклицательных знака), выдаются чеки и письменная гарантия!!!(три восклицательных знака). Ну да ладно дело твое)))
Старый 26.06.2008, 17:57
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
ну...описание интересное конечно же)))да вот чуство одно меня гложет...сумеешь ли ты довести сей ОГГГРОМНЫЙ проект до релиза?не растеряв при этом всей глубины и новизны(если она,конечно же,есть)))?вот в этом я лично сомневаюсь........а так вроде очень даже неплохо....может помогу....
со спеллами например))))
Старый 26.06.2008, 18:03
Vasily
work in experience!!!
offline
Опыт: 565
Активность:
В любом случае она выйдет еще не скоро и наверное еще 100500 раз успеем о ней вспомнить и забыть, удачи проекту!

Отредактировано Trok-Ferot, 26.06.2008 в 20:34.
Старый 26.06.2008, 19:30
Казак
Слава Богу, что мы Казаки
offline
Опыт: 5,473
Активность:
где скрины?

Отредактировано DFlyer, 27.06.2008 в 13:51.
Старый 27.06.2008, 12:44
Анархист

offline
Опыт: 380
Активность:
Оргримм скринов нету,не скоро будет нужен ландшафт,Light or Dark я не спешу делая проект,а вот кокрас со спеллами мне и нужна помощь и идеи! )))
Старый 28.06.2008, 17:18
CDJ
Unity 3D engine user
offline
Опыт: 5,954
Активность:
Анархист...ты же сказал,что есть 40% триггерные спеллы...а остальные сильно изменены,зачем тогда тебе спеллмейкер?
Старый 28.06.2008, 17:52
Анархист

offline
Опыт: 380
Активность:
CDJ ну я пока тока сделал 7 героев...поэтому и написал сколько спеллов тригерные )))) ты не хочешь в проект?
Старый 28.06.2008, 18:24
CDJ
Unity 3D engine user
offline
Опыт: 5,954
Активность:
Я временно без игры,помочь ни чем не смогу
Старый 28.06.2008, 22:32
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.