XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Omega Brain

offline
Опыт: 340
Активность:
Age of Empires
Эй привет.Как вы думаете если я создам Age of Empires это будет подкосом под игру.И если кто то мне может помочь то помогите нужно много похожих моделей типа РЫНОК или ГЛАВНОЕ ЗДАНИЕ , ЗАМОК помощь очень нужна от вас кто поможет всем благодарен!!! ;):
Старый 15.01.2008, 14:13
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Omega Brain, как говориться - "Тваюмать"... Ты это... в соседние темы иногда заходишь? Полезно бывает... А не только в барахолке модели искать. Знаешь... есть такая хорошая вешь - ПРАВИЛА! И ещё есть другие проекты... читают о них злесь... в соседних темах раздела "Карты и проекты"... а тут ещё и проектик рядом почти такой же...
И последнее... Сначала ты ОДИН должен НАЧАТЬ проект и СДЕЛАТЬ там хоть что-то... и только потом говорить - а давайте сделаем... Ты сам, что умеешь? Лично мне кажется, ты умеешь только говорить и писать. А вот читать нет... Всё... дальше отдаю слово DFlyer
Старый 15.01.2008, 14:34
Omega Brain

offline
Опыт: 340
Активность:
Feleer я не понял ты хочешь сказать что ты тоже самое создаешь и мне к этому лучше не притрагиваться?????????
Старый 15.01.2008, 14:55
Galak
Эльфег
offline
Опыт: 1,574
Активность:
Есть специальные правила по оформлению темы - посмотрел бы сначала в других темах как оформлять.
Надо иметь хоть что то - хоть набросок карты и потом уже тему создавать

Galak добавил:
Если тебе нужны только модели а всё остальное сделаешь сам то тебе в "Модели на заказ"
Старый 15.01.2008, 15:06
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Omega Brain, создать Age of Empires на движке WarCraft особого труда, конечно, не составит с точки зрения объектов. А вот импортом тебе придётся обдолбаться насмерть. Мой тебе совет - сначала сделай всё со стандартными моделями, и вот если хватит терпения и умений сделать, тогда уже ищи модели. Плюс это будет значительно легче, так как помогать проекту, которого ещё нет, и неизвестно, будет ли он, будут немногие.
Старый 15.01.2008, 18:39
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Цитата:
Feleer я не понял ты хочешь сказать что ты тоже самое создаешь и мне к этому лучше не притрагиваться?????????

Милый друг, ты хочешь сказать, что я тебя оскорбил? О нет... Я просто "намекнул", что полезно бывает заглядывать и в другие темы. Допустим, что рядом создана тема "Расцвет Империи"... А я в данный момент занимаюсь только в проекте 2 Королевства. Всё.
Старый 15.01.2008, 22:30
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Тваюмать(c) Feeler
ни оформления, ни смысла, ни организации, ни подготовки.. шлакомыслепоток. новисы жгут ацкем агниметам.
Старый 15.01.2008, 22:58
Omega Brain

offline
Опыт: 340
Активность:
Feleer я просто испугался.Я придумал тему для создания карты, сделал 1/4 часть и послал сюда сообщение.И прочитав твоё сообщение, неправильно тебя понял.ИЗВИНЯЮСЬ за плохо сделанную темку просто 1 раз.
Старый 15.01.2008, 23:23
DviRUS

offline
Опыт: 3,035
Активность:
Omega Brain
1/4?? Ого... Перечисли пожалусто, чтож ты сделал на 0.25?
Старый 15.01.2008, 23:28
MartyrOfSorrow
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 9,320
Активность:
Korneliy хих даеш Корнелий))Щя все новисы перепугаются и разбегутся на близард ру
Старый 15.01.2008, 23:30
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.