XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ELForcer
Сижу only Hard & Soft
offline
Опыт: 1,593
Активность:
Когда я жил с родителями приходилось делить 1 комп на 3 человека (Отец, брат и я). Иногда даже дрались с братом из за компа, хотя это редко было, но факт есть.

Это сейчас дома 3 компа (иногда даже более) + куча мобилок-смартфонов.

Если занимаешься лечением или диагностикой компов / сетей, можешь подготовить его соответствующим образом, поставив спец утилиты.

Отредактировано ELForcer, 11.06.2013 в 15:25.
Старый 11.06.2013, 15:13
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
Анду-фа-ладор, та же картина, у брата свой комп, у меня свой, мама далека от компьютеров, ей больше нравятся телефоны...
Старый 11.06.2013, 15:21
Анду-фа-ладор

offline
Опыт: 5,298
Активность:
ELForcer, Похожая ситуация у меня и сейчас. Брат гораздо сильней меня, мне очень нужен комп (ноут занят) и я все равно лезу на брата. Хоть и получаю люлей, но комп все же отдают, хе-хе
Анду-фа-ладор добавил:
quq_CCCP, Тут прикол в том, что ноут планировалось купить только маме. Да-а-а-а-, только... =)
Старый 11.06.2013, 15:22
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
Ну проблемы с делением твоё моё, не было, я еще в 16 лет понял что я не сын олигарха и кинозвезды, лазил собирал металлом и сдавал, ну полгода копил, в школе не ел не пил, купил в 9 классе себе телефон за 8500, не у кого такого не было, вот это была радость, а сейчас какое то разочарование, сам не понимаю что я совсем не рад ноутбуку, сижу на старом компе...
Старый 11.06.2013, 15:27
Анду-фа-ладор

offline
Опыт: 5,298
Активность:
  1. Создай на ноутбуке папку с именем ,, Не трогать"
  2. Создаешь картинку какую-нить, которая заинтересует других.
  3. А на самом деле там кукишь.
  4. Смотришь на их реакцию
  5. Пишешь суды
Старый 11.06.2013, 16:13
ELForcer
Сижу only Hard & Soft
offline
Опыт: 1,593
Активность:
Ну если он тебе так не нужен, положи его куда нибудь, до первой поломки старого компа =)
Старый 11.06.2013, 16:46
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
ELForcer, респект, еще 1 полезный совет...
Старый 11.06.2013, 17:22
Анду-фа-ладор

offline
Опыт: 5,298
Активность:
О,о! С ноутбуком жи можно проверять вещи. Берешь качаешь варик на ноут, качаешь карту которую надо. И тестишь. На пк хостуешь, на ноуте тестишь. И не надо никаких заморочек. Главное 2 аккаунт иметь!
Старый 11.06.2013, 17:32
Buulichkaa
Делаю спеллы за еду
offline
Опыт: 20,146
Активность:
ИМХО: писать мемуары, и нужная, менее портящая глаза вещь чем тел. или планшет, всегда под рукой, ну или кодить со дня до ночи на крайняк...
Старый 11.06.2013, 17:56
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
Sargaraser:
ИМХО: писать мемуары, и нужная, менее портящая глаза вещь чем тел. или планшет, всегда под рукой, ну или кодить со дня до ночи на крайняк...
да да, портит глаза, простите а вы смотрели разрешение экрана ноутбука и планшета ( 1920 x 1200 retina у планшета очень яркая и четкая картинка, ну диагональ конечно поменьше где то 10 дюймов )
Старый 11.06.2013, 18:33
Анду-фа-ладор

offline
Опыт: 5,298
Активность:
Писать мемуары? Не, слишком банально. Лучше книгу. Про путешествие. Берешь свои путешествия пишешь под чужим именем и немного фентези и алелуя! Бестселлер готов!
Старый 11.06.2013, 19:14
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
дайка почитать
Старый 11.06.2013, 19:49
Buulichkaa
Делаю спеллы за еду
offline
Опыт: 20,146
Активность:
quq_CCCP, я же говорю о вашем конкретном случае а не о каком-то левом планшете)
Sargaraser добавил:
с этим вопрос обращайтесь к человеку дарившему вам сей ноут) если бы у меня был ноут а не два стационара, я бы мутил карты (может быть что-нибудь по лучше бы придумал) круглосуточно)
Старый 11.06.2013, 19:52
Анду-фа-ладор

offline
Опыт: 5,298
Активность:
Fakov, не проблема, подождет годика 2? О_о. Буду жи в машине ехать, писать буду. Может что-то толковое выйдет.
Анду-фа-ладор добавил:
Или мемуары мои по путешествию все же писать?
Старый 11.06.2013, 20:06
ELForcer
Сижу only Hard & Soft
offline
Опыт: 1,593
Активность:
Имхо тема себя исчерпала.
quq_CCCP, еще какие нибудь советы по ноуту нужны?
Старый 11.06.2013, 23:36
Анду-фа-ладор

offline
Опыт: 5,298
Активность:
ELForcer, Ни в коем случае не исчерпала. Это не вариант. Просто у пацана нет таких проблем с пк как у меня.
quq_CCCP, можно жи еще поехать в отпуск (ВНЕЗАПНО!) и взять ноут. Ты скажешь что есть планшет. Но установи на ноут варкрафт и помогай нубиками с их вопросами.
Старый 12.06.2013, 10:23
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
Анду-фа-ладор:
quq_CCCP, можно жи еще поехать в отпуск (ВНЕЗАПНО!) и взять ноут. Ты скажешь что есть планшет. Но установи на ноут варкрафт и помогай нубиками с их вопросами.
Респект! порадовал =)
Народ про проги проги и вин8 раскажите кто знает, для меня все жутко непривычно.... и что это за магазин приложений, по удалял бы все что там вылазит, кроме скайпа мне там ничего ненужно, играть в сапёра не вариант, косынки и пауки как то тоже не завлекают...
Так'c кстати винт на 500 гб надо бы разбить, acronics disk director щя знаете где достать без таблетки? или есть альтернативная прога?
Интересно почему некоторые приложения нельзя как в вин 7 или xp просто свернуть, окна у них нету ( у того же скайпа) приходится юзать клавишу Windows...
quq_CCCP добавил:
В гугле надоело натыкатся на вскякие версии с смс или с таблеткой, есть мб у кого на компе, я у себя удалил установку акроникса...
Старый 12.06.2013, 15:49
ELForcer
Сижу only Hard & Soft
offline
Опыт: 1,593
Активность:
Цитата:
Сообщение от quq_CCCP
и что это за магазин приложений,

Это тоже самое что ITunes у Apple или Google Play для Android.
Старый 13.06.2013, 07:10
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Ну, поехали.
((кат Что же поставить на ноутбук?
((кат Что же поставить на ноутбук?
((кат Что же поставить на ноутбук?
((кат Что же поставить на ноутбук?
((кат Что же поставить на ноутбук?
((кат Что же поставить на ноутбук?
ПАМАГИТЕ МНЕ, ведь я ведро и не знаю, что мне нужно от железки пайду сдам её в металлолом!
))
))
))
))
))
))
Старый 13.06.2013, 09:53
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
Clamp, спасибо за помощь, определенно полезный совет!
Старый 13.06.2013, 14:54
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.