XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
Судя по пг, больше у него карт нет. Так что минимум пару часов он больше ничего выкладывать не будет.
Старый 28.05.2011, 15:19
Балтазар

offline
Опыт: 2,116
Активность:
Mastermarius:
Как Это не играет музыкаИ вообще что вы говорите что модели не отображаютсяВсе работает,иузыка играет да хотя бы на PG спросите там писали в комментах что музыка хорошая.
  1. Поверю наслово, что она играет, т.к. у меня не пахала.
  2. Про модели писал не я.
  3. Хорошо, с музыкой мог ошибится, а что по остальным 13 пунктам?
Старый 28.05.2011, 16:59
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:
Я не пойму, что здесь вообще можно комментировать и обсуждать? Пусть автор для начала научится хотя-бы делать скрины, отключая предварительно информацию о воисках. После этого рекомендую начать ознакомление с WE, создавая мили-карты для сражений, и может со временем, прикладывая усилия, и читая статьи, ты чему-нибудь научишься, Mastermarius.
Старый 28.05.2011, 17:08
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Оформил как подобает нормальным темам с нормальным, читаемым описанием.
Скрины с PG выпилил, прошу снять нормальные и запилить на нормальный хостинг изображений.
Старый 28.05.2011, 23:28
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Матемариус...прежде чем голосовать в опросах тупо ради хейта, ты научись сначала хоть чему-нибудь. А потом уже можешь мозолить глаза своей липовой галочкой в опросе на самом ужасном варианте. Это конечно свободный опрос но неужелли ты думаешь что срывая злость на остальных проектах к тебе здесь станут лучше относится? Уверен ты сопливый школьник который делает карты только для того что бы попантоваться перед друзьями. Если я не прав - то это еще хуже. Надеюсь ты понял о каком опросе идёт речь.
Старый 29.05.2011, 03:36
Edirt De Yarou
Priest of Blood
offline
Опыт: 5,815
Активность:
Хахахах)))Я смотрел твою карту вот и нажал на опрос что она гавно!Насчет школьника,мне уже говорили это тебе надо к своему другу забыл его ник))Так что желаю удачи тебе со своей нубо картой))
Как говорил ранее, пост потерли. Ведешь ты себя более чем неадекватно. Тебе говорят здравую критику, а ты только и можешь писать "хахаха" и кучу скобок. Запомни ты не пуп земли, здесь куча людей с огромным опытом в этом деле, видавших проекты наподобии твоих бесчисленное количество раз. Мой тебе совет, если ты действительно хочешь сидеть на этом сайте, тебе стоит пересмотреть свои взгляды.
Старый 29.05.2011, 04:24
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
Mastermarius, ладно, поставим вопрос по-другому: что хорошего в твоей карте (по пунктам)?
Старый 29.05.2011, 05:54
DemoN2099
annihilator
offline
Опыт: 4,418
Активность:
Mastermarius, вот не надо орать людям, которые гораздо больше тебя знают WE, что они ничего не умеют. Может, это и не я, но зато здесь есть люди, у который удалась карта/карты/кампания/кампании. Прислушайся к критике и попытайся хоть кого-нибудь послушать.
Старый 29.05.2011, 07:27
NeverSmile
:D
offline
Опыт: 4,768
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mastermarius
Жанр: Кампания

уже лучше!
Mastermarius, где сюжет...я б скачал...но невижу о чем карта...
Старый 29.05.2011, 07:30
Vampir1991

offline
Опыт: 16,813
Активность:
Mastermarius, советую изучить строения других карт, и полностью освоиться с данными юнитами чтоб потом нормальное описание, написать мог и изменить им статы.
И ещё на заметку возьми, после запетое пробел ставь ото жутко выглядеть слитно.
И вопрос, ты карты кроме на одного игрока делал?
Старый 29.05.2011, 09:21
SSS175

offline
Опыт: 5,347
Активность:
Хахахах)))Я смотрел твою карту вот и нажал на опрос что она гавно!Насчет школьника,мне уже говорили это тебе надо к своему другу забыл его ник))Так что желаю удачи тебе со своей нубо картой))
Надеюсь, теперь ни у кого не осталось сомнений, что это тролль простой. Нет никакого смысла рекомендовать ему статьи и писать объективную критику. Стоит также заметить, что многие ПГшники являются ярыми луркофагами. Вполне вероятно, что объект решил модно потруллить злобных хгмовцев, которые не приняли его "шедевр".
Вот и все.
Старый 29.05.2011, 09:45
DemonMiha
Kicked by Hanabishi
offline
Опыт: 31,567
Активность:
где описание=D
без описание не скачаю)...
Старый 30.05.2011, 11:16
Xakep Neo
Ложки нет..
offline
Опыт: 1,503
Активность:
49метров, не не буду качать, лучше бы рпг сделал
Xakep Neo добавил:
P.S. Возьми одну карту проникнись духом, и делай пусть на неё весь год уйдёт но это будет шедевр, чтоб вспомнили о тебе добрым словом.
Старый 03.06.2011, 14:29
Syndexwar
Железное мессилово
offline
Опыт: 2,921
Активность:
Mastermarius, ну я готов быть кем угодно кроме тригерщика модельщика.
Raperies добавил:
Mastermarius~хотя поразмыслив не много подумал:а что если ты как написано в постах реально троль какой?И будешь меня гонять чтоб ты ничгео не делал?Моё уважение к тебе-0/10,А к остальный в общем-10/10,ведь правду говорят.
Старый 03.06.2011, 16:25
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:36.