XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
Донабор в проект "Лорд: Разрыв Миров"
ДА! У вас есть возможность попасть в лучший проект!!!
Нам нужны :
1)Моделлеры (импорт моделей из Morrowinda'a,...)
2)Художники (загрузочный экран,...)
3)Рельефщики
----------------------------
А теперь собственно о проекте :
Вся Кампания о Эльфе-Лорде который решил отправится на войну но так и не смог....Так как эго придворный маг отправил его куда подальше ....Очутившись в странном мире наш Герой пытается выбраться из него. Игроку играющему в эту Кампанию с первой мисиистанет ясно что эта Кампания - пародия на другие известные игры как:Diablo2,Lord Of The Ring,Postal2,Need For Speed,Morrowind...Хочу сказать что это очень интересно увидеть ту или иную игру на движке War Craft'a и тем более пытаться выбраться из мира(игры) когда знаешь (если играл в ту или иную игру) что может произойти. Более того в нашей Кампании будет множество нестандартных моделей,магий,героев,музыки и т.п.
В то время как Лорд идет по мирам мага сажают в тюрьму но он сбегает так как соседушка лорда который тоже ехал на войну решыл далеко не бегать, неведомая сила разрушает кристалл-блокиратор магии в тюрьме лорда и руководит действиями мага, требуя жертв переводит его из мира в мир. Главная его задача - убить Лорда который даже не знает что за ним следят Вселенские силы и уже делают ставки...
Сначала Лорд убегает от мага так-как магу помогает сверх-сила потом он сам обзаводится (или нет) друзьями Оттудава=) и сражается с бывшим слугой при этом терпят все миры.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мы не просим админов создавать раздел на форуме так как для разработки проекта у нас самих есть уже форум.
Но так как вы не разрешаете опубликовывать адреса форумов,сайтов то я могу лиш дать свой ICQ : 208207817 или E-Mail : ark-maxwar@ukr.net
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
А теперь чтобы у вас небыло сомнений что проект существует ! :)
Собственно скиншоты карт которые на данный этап создаются !









Отредактировано NETRAT, 06.12.2006 в 12:19.
Старый 06.12.2006, 11:53
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
1. Видел как тему от твоих скринов расколбасило? - не делай так больше
2. Судя по скринам - проэкт на стадии планирования (ака "у меня ничего нет", "посмотрите - здесь плоская земля, а здесь - не плоская, а вот здесь я использовал разные тайлы, а вот еще модель, нестандартная!"

NETRAT добавил:
В классике "мана" пишется с одной "н"
Старый 06.12.2006, 12:24
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Что то меня не тянет вступать(

Первое, что бросается в глаза это корявость скринов, ведь афтор даже не удосужился убрать рамку эдитора, а это как мне кажется показывает его отношение... Ark, а триги ты будеш делать? Хм...
Старый 06.12.2006, 12:48
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
Ясное дело что буду! Яж Т.Р.И.Г.Е.Р.Щ.И.К. !
Старый 06.12.2006, 12:51
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
Ark, гы)) Мне тоже чёта нехоцца вступать... как-то сыро...
Старый 06.12.2006, 12:53
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
NECros 88 ??? Ты упустишь возможность попасть
Цитата:
Сообщение от Ark
в лучший проект!!!


Ark, Действительно сыро и малопривлекательно...
Старый 06.12.2006, 12:59
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
Ну как хотите....Кто вам лекарь

Ark добавил:
Для тех кого заинтересовал проект прошу стучать в ICQ или долбится мне на мейл!
ICQ:208207817
E-Mail:ark-maxwar@ukr.net
Старый 06.12.2006, 14:07
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:02.