XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
Не важно будет их 10 или 110, главное чтобы они были интересные, красиво и качественно сделаны.. Если их будет много и они будут хорошие, то это несомненны весомый плюс карте, поэтому я и хочу увидеть 5 лучших из них..
Старый 08.12.2010, 15:22
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
Laikon:
поэтому я и хочу увидеть 5 лучших из них..
Я тоже.. Главно чтоб захотел Alex_Phoenix
Старый 08.12.2010, 15:28
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Цитата:
Сообщение от grinja88
А кто сказал что в РПГ должно быть мало героев? Покажите пальцем на этого человека!


Я сказал. Достаточно?

РРГ. RPG. Role Playing Game. Отыгрывание роли. Чьей? 50 героев? А не заколебётся ли автор писать хотя бы историю для всех 50? Или так и будут бегать мега-имба герои, непонятно откуда взявшиеся и вообще зачем сражающиеся? Думайте, прежде чем написать такой бред.
Старый 08.12.2010, 15:46
grinja88
Пароль! Какой пароль?
offline
Опыт: 3,523
Активность:
Метаморф, сори конечна, но мне не достаточно, ты может профессионал, но у каждого есть свое мнение, и мое мнение могут изменить только группа людей, и то не просто людей, а авторитетов, а не один человек!
Старый 09.12.2010, 12:46
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Цитата:
Сообщение от grinja88
Метаморф, сори конечна, но мне не достаточно, ты может профессионал, но у каждого есть свое мнение, и мое мнение могут изменить только группа людей, и то не просто людей, а авторитетов, а не один человек!


А твоё мнение элементарно ничего не значит. Потому что RPG - это то, чему я дал описание ниже. Стол - это стол, а не стул. Это общепринятое понятие. Жанр. Если ты используешь его как-то по-другому, то это значит лишь, что это уже не РПГ, а нечто другое.

И кстати да, по истечению срока предупреждения тема закрыта. Не удалена, так как есть подозрения на существующие наработки. Нормальное описание + карту на начальном уровне - мне в ЛС. Тогда открою.
Старый 09.12.2010, 16:53
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.