XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> Галактическая академия
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Kenarion

offline
Опыт: 65
Активность:
Лимит игроков
Насколько мне известно, в игре установлен максимальный лимит на 14 игроков, возможно ли какими-нибудь извращениями или еще чем-то увеличить этот лимит? Говорят скоро выйдет мод World of Starcraft, там тоже будет стоять такой лимит или все-таки научились уже его изменять?
Старый 14.02.2011, 15:25
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Не знаю точно, но вроде этот лимит никому обойти не удалось. Но теоретически можно подключать свои моды, а в них также теоретически можно переписать игровые скрипты )
Старый 14.02.2011, 15:40
Kenarion

offline
Опыт: 65
Активность:
А возможно, опять же теоретически, сделать систему, при которой будет стоять сервер, хостящий игровой мир и хранящий ВСЕ игровые параметры (притом не занимая игровой слот), а клиенты лишь подключаются к нему, и берут параметры (атрибуты героев и т.п.) уже с этого сервера, а не хранят каждый на своей машине?
Старый 14.02.2011, 19:41
BLooD WoLf
Доделываю RPA 2.4
offline
Опыт: 4,171
Активность:
Kenarion, теоретически возможно все. Проблема: кривые руки.
А возможно, опять же теоретически, сделать систему, при которой будет стоять сервер, хостящий игровой мир и хранящий ВСЕ игровые параметры (притом не занимая игровой слот), а клиенты лишь подключаются к нему, и берут параметры (атрибуты героев и т.п.) уже с этого сервера, а не хранят каждый на своей машине?
Это уже вов какой-то получается,только на старе.
Одному даже теоретически не осилить.
Старый 14.02.2011, 19:48
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Для этого надо переписать движок игры на 50%. Если ты знаешь как это делать то пробуй ;)
Но так как ты создал тему в академии, то могу посоветовать только одно - забудь.
Старый 14.02.2011, 19:54

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.