XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Император

offline
Опыт: 420
Активность:
Карта: Реальный Мир (РПГ)
РЕАЛЬНЫЙ МИР
Добро пожаловать!

Наконец-то настал этот день, когда я могу выложить своё творение на этот форум. После долгих стараний и проверок (уже версия 6.5, а на всё ушло около 1 года), я предоставляю вашему вниманию этот ,,Глобальный проект,,! Отличительная черта: карту делали только два картодела - Я и ChaosLord, без которого этот проэкт даже бы не начался...(Кнч, в основном мапу делал я).Не знаю, как мы вытерпели все трудности с этой мапой (даже был момент, когда практически всё было кончено), но в конце концов вышло нечто потрясающее!!! Итак, выкладываю ссылку на нашу работу, с предварительным кратким описанием!

Название: ,,Реальный Мир,,
Жанр: Глобальная РПГ
Кол-во игроков: Сингл
Автор: Sauron3D (т.е я, он же Император) и ChaosLord
Необходимость в тестерах: присутствует.
Размер: 21 мб
Главная осоенность: Незабываемые ощущения, огромный мир, куча всяких фич, множество возможностей, новый жанр, озвучка, не похожесть на другие мапы..

Краткое описание:Огромный мир, качественная озвучка, баланс, новые юниты и пиктограммы, +огромные возможности и нелинейность сюжета. (P.s.Если непонравилась начальная камера, наберите в чате к7 + обязательное ознакомление с КВЕСТАМИ!!! Прочтите Квесты, если чёто стало не понятно! ).

Ссылка на мапу:Реальный Мир

Краткий список фичей: Куча моделей оружия, красивая природа, 4D-камера, реальность( повышенная), новая система сборки оружия, новая система боя и добычи артефактов, возможность работать, Нелинейность персонажа (Каждый игрок делает героя по своему вкусу до мельчайщих подробностей( даже одежда), ситема репутации, продовольственная система, навороты в смене настроек(Мапа пойдёт на любом компе), отсутствие больших лагов(мапа стала грузиться на 500% быстрее), куча новых предметов, оригинальная озвучка и многое другое...

Ждите новых версий, они скоро выйдут! (В них будут учтены привередливые запросы многих пользователей-игроков, а также доделаны разные вещи)
Не рекомендуется смотреть карту по 5 минут.А то могут возникнут ложные впечатления.
Это бета-версия...
Прошу не оценивать строго, т.к мапу делал я один...почти...

P.s.Собственно, мапа удалась на 125%, я остался доволен...Никогда не думал, что редактор варика может быть способен на это!!! Я даже тестил с удовольствием не один раз!! Не знаю как другие, но работа с Реальным миром оставила неизгладимый отпечаток в моей жизни. Я не жалею о потраченном времени..Мда...незабываемые впечатления...

P.s.ВНИМАНИЕ! Кого пугает размер мапы в 21 метр, убедительная прозьба её не скачивать, во избежание случаев, типа ,,я скачал, а там ничего на 21,,! (Предупреждаю заранее)...

Император добавил:
И вот ещё что...Как начнётся игра наберите в чате к7 (Удобная камера)...Камерой управлять стрелками...И вот ещё что, заранее:
1. Сон 5 минут (А то подумаете, что баг))
2. Иконки будут доделаны в след. версии.
3. Если в начале игры будет звучать загробный повторяющийся голос пивовара: ,,После третьей и второй...,, или ,,Это его нога...,, или чтото другое, просто зайдите в настройки и уберите\поставьте звук, всё пропадёт..
4. Желаю приятного простмотра...

Отредактировано Император, 09.03.2007 в 15:29.
Старый 05.03.2007, 14:46
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Цитата:
4D-камера
Ммм... А такое бывает???

Вообщето 21 мб убийственно много для мну.
Старый 05.03.2007, 14:52
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
а ЧЕ ТАК МНОГО ВЕСИТ
Старый 05.03.2007, 15:03
bladehamster

offline
Опыт: 3,660
Активность:
Цитата:
а ЧЕ ТАК МНОГО ВЕСИТ

це не лечится. См. первый пост темы - вполне можно понять, почему много весит.
У мя вопрос другой: а ЗАЧЕМ пихать в карту так много импорта, ее скачает только Ку, по сложившейся доброй традициискажет что она "кеге/аэмъ" и тема будет благополучно забыта в анналах истории
Старый 05.03.2007, 15:08
Император

offline
Опыт: 420
Активность:
Понимаете-ли, я решил сделать мапу с озвучкой(ну там всякий музон повносил), чтобы не скушно было играть...Понимаю, 21 метр, эт не для модемов, чтож, сожалею... :(:
P.s Ачё значит кеге\аэмь??? ;):
Старый 05.03.2007, 15:10
Alibek
Choops
offline
Опыт: 12,699
Активность:
Император
музоны? я та думал что в 21 мб пихнул много триггеров и импорта иконок и моделей...

удали музыку, скачаю и заценю...
Старый 05.03.2007, 15:15
Император

offline
Опыт: 420
Активность:
Цитата:
Сообщение от Alibek
Император
музоны? я та думал что в 21 мб пихнул много триггеров и импорта иконок и моделей...

Крч, вот мой импорт:
1. Музыка на 9мб.
2. Триггеры на 4 мб.
3. Иконки на 2 мб.
4. Модели 2 мб.
5. Звуки 1 мб.
6. Лоадскрин 3 мб.
Итого: 21 мб.
P.s. Сорри, музыку удалить не могу, т.к придётся менять огого скок тригерров! (Я на этом просижу эдак ещё недельку )
Старый 05.03.2007, 15:26
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Император, музыку фтопQ, винамп рулез, лоадскрин какой то зверский, он что, анимированный?

Теперь код доты .41 (18к строк) - 600 кил. Это же какие зверские тригеры (советую занятся оптимизацией)? Звуки тоже бы поубавить...

И уже получаем экономию больше чем в два раза... Еще подчистить и можно будет качать.

Цитата:
P.s Ачё значит кеге\аэмь???
Это значит что то что было сделанно так себе, даже скорее очень неочень...
Старый 05.03.2007, 15:34
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Камера в карте АТВРАТИТЕЛЬНАЯ и ролики нельзя пропускать (и играть нудно)
Старый 05.03.2007, 15:54
SAYRON
Kicked by Арастиор
offline
Опыт: 1,625
Активность:
при моей-то скорости(256кб в сек.)будет долго качаться...

SAYRON добавил:
прогресс!42%!!!

SAYRON добавил:
чё за бред...я выйти не могу!идёт какой-то разговор(без синематики) и не кочается.а постоянно идёт повторно.что делать?

SAYRON добавил:
прикольная мапа!:)
Старый 05.03.2007, 16:25
Alibek
Choops
offline
Опыт: 12,699
Активность:
используй skip Remaining Actions - оно тебе весь триггер остановит...
Старый 05.03.2007, 16:27
CASHIS
Jack |>eveloper
offline
Опыт: 789
Активность:
Цитата:
Сообщение от Император
Понимаете-ли, я решил сделать мапу с озвучкой(ну там всякий музон повносил), чтобы не скушно было играть...Понимаю, 21 метр, эт не для модемов, чтож, сожалею...


А для чего интересно? Ты когда-нибудь задумывался, что за трафик надо платить!
Даже на своих 100Мбитах я качать не буду!
Старый 05.03.2007, 16:31
DeT

offline
Опыт: 5,715
Активность:
ппц..думаешь тебя здесь оченят?:)
кг/ам
зря качали...ппц
Старый 05.03.2007, 16:42
Император

offline
Опыт: 420
Активность:
Цитата:
чё за бред...я выйти не могу!идёт какой-то разговор(без синематики) и не кочается.а постоянно идёт повторно.что делать?

Цитата:
3. Если в начале игры будет звучать загробный повторяющийся голос пивовара: ,,После третьей и второй...,, или ,,Это его нога...,, или чтото другое, просто зайдите в настройки и уберите\поставьте звук, всё пропадёт..
Старый 05.03.2007, 16:49
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Мапа больше 15 мб не грузица по моему в баттле
Старый 05.03.2007, 16:56
DeT

offline
Опыт: 5,715
Активность:
SP =single
Старый 05.03.2007, 16:58
DeT

offline
Опыт: 5,715
Активность:
ппц...В БАТЛЕ а так-качай наздоровье <_<
Старый 05.03.2007, 17:06
Император

offline
Опыт: 420
Активность:
Цитата:
Сообщение от LEXXX
мапа больше 6мб не грузится кажись(т.е. не принимается)

Скажу, как знающий человек, что мапы больше 4 мб не грузяться, Ыыы...(Проверено сто раз)..
Старый 05.03.2007, 17:26
Император

offline
Опыт: 420
Активность:
Цитата:
Сообщение от LEXXX
сомое главное ---не отчаивайся и сделай свою мапу лучше!(смотри первое моё сообщение в этой теме)

Спасибо конечно, но я непонял...Я и не собирался отчаиваться (У некронов нет чувств,Ыыы)
P.s.В оптимизатор уже пихал. Я и собирался скоро новыю версию выпустить)
Старый 05.03.2007, 20:51
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Даже качать не буду. Мне размер о моногом говорит. А ещё о большем говорит то, что один из авторов этой мапы (ChaosLord), с чьими творениями мне непосчастливилось встретится...

2аффтар
1) Уж поверь, с таким весом твоя карта никуда не уйдёт.
2) Что за 4D камера? Такого не бывает. Противоречишь сам себе:
Цитата:
реальность( повышенная)

а в реальности только 3 измерения (то бишь 3D): X,Y,Z
3) В-общем. Конечно это не плохо, что ты сделал свой "глобальный проект". Любой опыт не бывает лишним.
Старый 05.03.2007, 21:15
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.