XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
gnor

offline
Опыт: 122
Активность:
Нужна помощь
  1. Система инвентаря: желательно аналог этой наработки: wc3-maps.ru/load/spelly_dlja_warcraft_3/spelly_sistemy/sumka_s_v...
в эту систему требуется изменить что бы были (кольца 2шт ,ожерелья 1шт, правая рука, левая рука, шлем, наплечники, спина, пояс, ступни, грудь, аксессуары 2шт, ноги, кисти рук, перчатки, в общем что то вроде этого wowarik.my1.ru/_ld/2/07465567.jpg)
инвентарь что бы открывался при нажатия заклинания, вместимость сумки 30 слотов,
Готов выделить за эту систему 100 WMR
  1. Система опыта ну тут все просто нужно что бы при убействи крипа отображалась полученная кол.во. опыта и золота.
  2. Система группы При воде в чат -party выводится окошко игроков которые с ним играют при нажатия выбранного игрока тому игроку выводится окошко принять приглашение в группу или отменить если группа создана где иконки появлялась иконка приглашенного игрока, то-есть союзника и что бы был эфект от группы пример: 2 игрока +5% опыта 3 игрока +10% опыта и тд.
Буду очень рад если согласитесь помочь хотябы с 1 из этих систем.
Проект Жанра: ORPG
Не много скринов карты
[+] 1 пункт от Кет: 4.5 (тема не в том разделе)
Старый 14.12.2012, 08:19
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
gnor, во первых это нужно было выложить в барахолке, либо спросить в академии как это сделать?
Также, используйте поиск, систему опыта к примеру давным давно выложили в барахолке...
И опишите по подробнее что это за проект, то я тут только увидел 5 скинов и просьба дать или сделать наработки, ничего конкретного о карте я не увидел....
Старый 14.12.2012, 09:09
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.