XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
tpaktopuct

offline
Опыт: 104
Активность:
Вопрос по костям
Возможно ли привязать кость к вертексам НЕСКОЛЬКИХ объектов сразу? Чувствую что возможно, но тк с костями практически не общался лучше спрошу =)
И еще. Поддерживает ли вар прозрачность текстур? Ну типа если я поставлю карту прозрачности текстуре, будет ли все работать?

Отредактировано tpaktopuct, 22.08.2005 в 16:32.
Старый 22.08.2005, 16:24
tpaktopuct

offline
Опыт: 104
Активность:
Пасиб, а то я уж испугалси =)
А насчет костей никто не знает чтоль?
И еще вопр....Не работал до этого в 5м максе, и вот в Unwrap карта не отображается, хотя должна - все галочки нужные стоят, но все равно не видно ее. Что делать? Немогу ж я развертку на глазок делать.
Старый 22.08.2005, 18:28
tpaktopuct

offline
Опыт: 104
Активность:
Проблема в другом. Существует несколько разверток, и я невижу их одновременно - тоже хз почему. Поэтому немогу их расположить нормально.
Еще. Не инсталлится Вар3арт тулз - инсталл не начинается. Вместо него появляется маленькое окошко, как свернутое.....хз чего делать. Видел на одном форуме была такая проблема у чувака, он искал чистильщик реестра, я реестр почистил - все равно не работает. Вот и думаю в чем трабл.
ЗЫ. Качал с нескольких сайтов.
Старый 22.08.2005, 19:42
tpaktopuct

offline
Опыт: 104
Активность:
Короче я понял почему тут все ищут моделлеров для своих кампаний\модов - их просто нет....если уж никто мне не смог ответить на простой вопр......плачевно.
Старый 27.08.2005, 13:39
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
tpaktopuct а что ты имеешь ввиду под вертексами и под обьектами? кость - набор вершин, обьединенных под одним именем...

текстуры конечно
Старый 28.08.2005, 02:21
GodOfTheWorld

offline
Опыт: 777
Активность:
Люди, кто нить помогите достать хорошу прогу для 3ДО моделинга! :-)
Старый 22.09.2005, 20:36
GodOfTheWorld

offline
Опыт: 777
Активность:
Если не трудно кинь ссылку на него! :cool:
Старый 22.09.2005, 21:52
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
GodOfTheWorld для варкрафта можно юзать MdlVis, он есть в утилитах, а 3Д Макс качать 500 мб надоест
Старый 22.09.2005, 22:00
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.