XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
NoT_r1cH

offline
Опыт: 30
Активность:
Мне нужны Герой из Доты
Всем Большой привет Мне нужны герой из доты! не все ну хотя половина их! Я скачевал спелы и т.д! Но не смог их внести В мой проект карты! прошу вас помочь! мне бы нужен пак героев из доты на одной карте! а не по отдельности ( заранее спасибо!)
[+] замечание от Hellcore: 1.2 (учим русский язык)
Старый 08.11.2012, 04:15
Анду-фа-ладор

offline
Опыт: 5,298
Активность:
Вот здесь находишь свою версию карты и достаёшь оттуда модельки? вообще,зачем нужна опен дота,если все ленится из-неё модельки достать?
Анду-фа-ладор добавил:
И на будущее, для этого есть тема
Анду-фа-ладор добавил:
» Учи русский
Всем Большой привет. Мне нужны героИ из доты. Не все,хотя бы половина. Я скачИвал спелы и т.д, но не смог их внести в моЮ картУ ! Прошу вас помочь мне. Мне нужен пак героев из доты в одном архиве . ( заранее спасибо!)
Благодарю Анду-фа-ладора за исправление моих грамматических и речевых ошибок.
Старый 08.11.2012, 07:48
NoT_r1cH

offline
Опыт: 30
Активность:
Я тебе про спелы! модели тут не причем! мне спелы героев нужны! С опен доты Спелы не достать они уже джас кодом стали! а мой русский! я увижу тебя когда пиво на на крутиш и у тебя клавиатура плавать начнет!
Старый 08.11.2012, 08:35
Анду-фа-ладор

offline
Опыт: 5,298
Активность:
NoT_r1cH, Для этого пишут так: Мне нужен спелпак n героя.Прошу помочь и кинуть его мне.
Опять же вопрос,зачем опендота?Там же нет никаких спелов ага
Эхэхэх, за компом не сидят когда ты в нетрезвом виде.
Я конечно пока не офф. модер,пока на тесте, но учти,дерзить будешь,и с русским не исправишься - тряпка,а то и кик.
Анду-фа-ладор добавил:
И на будущее,опять же для этих всех твоих вопросво есть тема
Старый 08.11.2012, 08:40
Imba
Battle for One Piece 90%
offline
Опыт: 5,798
Активность:
и толку оттого что все спелы будут в одном архиве та???как будто твоя карта измениться или что-то волшебное произойдет??
Старый 08.11.2012, 08:42
Анду-фа-ладор

offline
Опыт: 5,298
Активность:
Imba, Он просто хочепт что бы кто за него сидел на сайте и доставал всё что ему нужно из доты, ибо руки у нгео не оттуда растут.
NoT_r1cH, Вообще слушай. Айсфрог старался сделать гуд карту,чтобы всё нормально было и она всем нравилась. Они старались и старались,но довели дело до конца. Теперь их навреное достали такие как ты,которые просят достать что-то из их доты, и они сняли блок со своей карты чтобы такие как ты смогли достать оттуда все что им нужно.
Ты говоришь что там всё в джаз переведено,так вопрос, что мешает тебе занятся джаззом и самому из опен доты вытащить все это? Если тебе сложно просто достать спелпак из одной карты, то как им было тяжело делать такую карту? И после этого ты еще просишь чтобы кто-то достал тебе оттуда спел???
Так напряги извилены,протрезвей,одумайся,займись джаззом,и сам достань оттуда спел который нужен.
И на будущее. Никто,никогда,и низачто не вытащит тебе половину всех спелов в доте.На это уйдет наверное больше времени чем отписать в каждой теме активной вот этот пост,не копируя.
Надеюсь я понятно тебе объяснил, и понятно намекнул что тебе делать?
И больше ты пьяным за комп не садись!
Старый 08.11.2012, 08:50
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,279
Активность:
NoT_r1cH, ну достать то скиллы раз плюнуть (или даже написать с нуля, чтобы визуально 1 в 1) но это будет jass, это раз, два писать лучше всего сразу в твоей карте...
Ну и самое главное, что вам мешает разобраться в открытой версии доты, а все остальное дописать самому, или заказать в барахолке?
Старый 08.11.2012, 10:09
London

offline
Опыт: 1,693
Активность:
Почти все способности из DOTA разбросаны на xgm.ru или хайве,или на плейдоте порыскай.
» p.s.
не реклама,помощь
Старый 08.11.2012, 11:23
Sladkoegka
Забыл что хотел...
offline
Опыт: 7,477
Активность:
NoT_r1cH, Ни.... себе вы товарищ обнаглели-быть может за вас еще и карту сделать?
Вряд ли кто-то возьмется даже за просьбу сделать 1 героя из доты.Потому что изобретать велосипед в 100-ый раз никто тут не собирается.Хотя если по человечески попросить-то сделают/скинут.
И еще копирую героев огромными пачками из других карт-вы унижаете себя и свое достоинство,в плане собственной немощности. Делая чтото свое - вы растете во всех отоношениях.
Очень сильно позабавило это
С опен доты Спелы не достать они уже джас кодом стали!
Что с ними??испортились наверное да?джасс кодом стали...
Для таких как вы придумана команда Copy-Past Сtrl+c - Ctrl+v.Если вы не способны даже на такое,советую сначала изучить редактор/программирование на базовом уровне.
Еще раз говорю-никто из-за какого то ноунейма не будет задницу рвать пытаться сделать такой объем работ. Вы не в школе, здесь можно получить чтото готовое,только если приложить свои усилия и/или нормально попросить.
И да если вы настолько не уважаете других людей,что даже не соизволили обозначить КАКИХ ИМЕННО героев вам нужно,то вы точно попали не туда.

Отредактировано NIGHTWOLF, 08.11.2012 в 17:44.
Старый 08.11.2012, 12:57
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
» кат
needs fix некачай, это слегка недаработанные
Старый 08.11.2012, 13:06
NoT_r1cH

offline
Опыт: 30
Активность:
zumm Очень большое Спасибо! Помог
Старый 08.11.2012, 16:38
iCCupPlatoon
Silenced by iCCupPlatoon
offline
Опыт: 3,057
Активность:
NoT_r1cH:
Я конечно пока не офф. модер,пока на тесте, но учти,дерзить будешь,и с русским не исправишься - тряпка,а то и кик.
Может и не мое дело, но модер, говорящий про грамматические ошибки - допускает их сам?? (где пробелы-то между словами и знаками препинания?)
Старый 04.03.2013, 14:13
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:49.