XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ваш выбор
[Fakov] Old Tower 5 17.24%
[LVenger] Lordaeron Spring 24 82.76%
Голосовавшие: 29. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Дуэль: Fakov vs LVenger
Участников: 1х1 или 1х1х1
Жанр: RPG
Тайлсет: любой
Размер: 32х32
Импорт: нет
Сюжет: Тема Людей(что угодно на тему Людей, без использования иных рас. Нейтральные животные разрешены)
Играбельность: не важна
Особое условие: 1024 декораций. Не больше и не меньше
Срок: 1-3 дня по готовности.
Если вы хотите принять участие в опросе, вы должны скачать и посмотреть обе карты, оценить их с точки зрения в первую очередь дизайна, атмосферы и проголосовать в опросе, желательно написав при этом пост, в котором вы обоснуете свое мнение, т.е. почему именно вы считаете, что одна карта лучше другой.
Голосование длится неделю, победитель награждается 500 eдиницами опыта.
Победитель награжден.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x [Fakov] Old Tower.w3x (37.0 Кбайт, 75 просмотров )
Тип файла: w3x [LVenger] Lordaeron Spring.w3x (57.0 Кбайт, 84 просмотров )

Отредактировано LLlypuK, 15.08.2012 в 15:51.
Старый 30.07.2012, 03:25
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Да накидали бы скрины, долго чтоли, оценили бы больше человек =)
Старый 30.07.2012, 03:26
Гаутама Будда

offline
Опыт: 10,508
Активность:
Понравилось в карте Lveger атмосфера,работа с тайлами и медвежатки в пещере=)
Непонравилась эта река текущая из одной сосульки и собственно эти огромные сосульки
Понравилась в карте Fakov атмосферность и заброшенность лагеря
Непонравились эти страшные камни огромногог размера(перекрасил бы их под цвет природе)
Старый 30.07.2012, 08:14
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Гаутама Будда, мы без импорта договорились)
Старый 30.07.2012, 09:54
Holocauster
INRI
offline
Опыт: 4,249
Активность:
Поддерживаю про сосульки. Не может из сосульки течь Столько воды. А так сами сосульки "+".
Лично мне не очень понравились перышки (?), летающие в огороде.
Fakov, Камешки=беда. Как то не смотрится. Общую картину портят.
Мой "+" Lveger'у.
Старый 30.07.2012, 09:56
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
У Fakov'а конечно довольно все неплохо, но у LVenger'а, есть масса инетересных
((кат задумок.
  • Водопад красивее чем у Fakov'а
  • Смесь зимнего и летнего тайла. Смотрится довольно красиво.
  • Башня, смотрится не особо красиво, но лестницу из Изгородей вообще заценил :D
  • Мишки в пещерке, довольно близко к деревне, строшно там жить.
  • Влюбленная парочка в лесу.
  • Сосульки ^_^. Только надо было струю воды из под них тоньше сделать, не может столько с них течь. Но мб там водопровод прорвало под землей :).
  • Играющие дети.
))
Но у Факова, ничего оригинального не наблюдал, разве что камни и то, всего лишь обычный спам.
Старый 30.07.2012, 10:57
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
По традиции ставлю + противнику.
Но, Fakov, растянутые текстуры камней сразу при загрузке - вот это просто ппц фейл
а ну ещё почему-то не продулал, что можно было сделать не на 26х26, а не 30х30 в итоге четверть карты в тени пустая...
MMIceStar, у правого водопада лягушки ещё есть... довольно пошло пошутил, ну да ладно.
Holocauster, ну это не пёрышки - а типа лепестки цветов, соглашусь, что хотел сделать не получилось =(
Непонравилась эта река текущая из одной сосульки и собственно эти огромные сосульки
ну это то же весна...
Нет ну это же ручей, а не огромная река - ведь основное течение идёт с гор...
Хотя да смешно наблюдать, что столько с сосульки капает)
LVenger добавил:
MMIceStar, а в башне ещё есть бочки - а в пешере грибы, ну и так далее.
MMIceStar, я туда хотел сначала засунуть бандитов, но потом подумал, какой-то образ сурового Лордерона получится)
Старый 30.07.2012, 12:14
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Fakov, поленился каждый камушек друг на друга ставить?) Конечно, растянутые глыбы - это не айс... Сорри.
Но понравилось взаимодействие рельефа с декором.
LVenger, молодец! Есть несколько очень удачных задумок, вроде пенька с водой, медвежат, озера, корабликов, сосулек, башни...
Но в деревни можно было бы и побольше микродекора.
(+) LVenger.
Старый 30.07.2012, 12:38
Faion
Noblesse Oblige
offline
Опыт: 30,395
Активность:
Скрины заливайте что ли :\
Старый 30.07.2012, 12:47
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
камушки решили я чувствую ^_^
виделось конечно по другому, нежели такие печальные текстуры)
Ну и да - плюс по традиции оппоненту)
Старый 30.07.2012, 14:40
Bapxamep
Охотник
offline
Опыт: 3,995
Активность:
[LVenger] Lordaeron Spring, ну эта карта более красивая и интересная, так как она более глобальная там много всего.
1) Деревня, в которой живут семьи и занимаются своими делами.
2) Таинственные леса, в которых живут животные, которые не боятся людей живущих рядом сними.
3) Работа с арками. Вышка построенная из камней в ручную самим автором.
4) Хорошая подборка тайла и декораций.
Этой работе ставлю 4/5 голосую за эту работу.
Ну а во-второй карте нечего особенного. Гора, на которой основали свой лагерь солдаты альянса.
Этой работе ставлю 2/5
Старый 30.07.2012, 15:31
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
Работа с арками
Точнее с "малой торцевой стеной" или как там её, кстати если брать этот "конструктор", то пока это наверное первая более менее приятная башня аликов, что я из кубиков, когда либо пробовал собирать.
Bapxamep, а то был какой-то совсем уг башни гладкостенки. Эта норм получилось
Старый 30.07.2012, 16:20
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
У Fakovа тотальный фейл. 1/10
LVenger 8/10 Красивая работа, кораблики, озорные лягушки, башня и т.д Малаца
Старый 30.07.2012, 16:21
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Отдаю свой голос LVenger`у, хотя мне понравились работы обоих. Но проделанная LVenger`oм работа более объёмная, кропотливая. Хотя по атмосферности обе для меня равны. Пилите в правила, что бы участники ещё и скрины клепали, штук по 5 каждый. И что бы по скринам можно было судить.
Старый 30.07.2012, 16:40
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
у LVenger, лучще всё же
DotaFSS добавил:
Давайте теперь дуэль LVenger, и дэвианса
Старый 30.07.2012, 17:01
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Мне сначала больше понравилась карта Факова. Тяжёлая такая атмосфера. Лагерь на перевале среди неприступных гор. Трэш, угар, содомия!
Но, присмотревшись к карте Эльвенгера, я увидел там больше интересных находок. Красивые льдины из кристаллов на озере. Крыша из деревянных надгробий над колодцем.
В принципе, карты одинаково олдскульно-никакие, но свой голос я отдаю Эльвенгеру за изобретательность.
Старый 30.07.2012, 23:24
Эльрат
Кря
online
Опыт: 214,868
Активность:
Fakov - без обид, но работа никакая. Особенно убили камни (все-таки ландшафт - это не твое. Зомби - твоя тема!)
LVenger - понравилось, очень хорошо. Надеюсь, увижу что-то подобное по качеству в той карте, которую ты мне должен скинуть. Кстати, когда скинешь уже?
Скажу о том, что не понравилось - мне кажется, или у воды (та, где дети играют) стоит добавить или мелких камушков, чтобы отгородить ее от земли - а то больно как-то свободно она течет, или сделать ее по ширине меньше, чтобы получились как раз ручейки мелкие. + не понравились те мммм.... какашки (не знаю, как это назвать), что в правом верхнем углу под травой (коричневое сено).
А еще видел замороженных лягушек - животная порнушка?
Старый 31.07.2012, 05:02
Феникс
Curse of Fate
online
Опыт: 52,336
Активность:
Lveger, работа конечно лучше, но есть опять же недостатки. Нужно было хотя бы чуть чуть обозначить края реки, то есть, это будто лужа текущая в одну сторону, в жизни такого не увидишь. Да, про сосульки в точку, слишко уж много оттуда воды, и при падении водопада в воду, образуются брызги, жаль что такое не сделал. В общем примерно на 3\5. Мне понравилась задумка, вот только исполнение подвело. И ещё, там где стоят солдаты, ну никак не вписывается в атмосферу, совсем иная модель, текстуры слишком отличаются.
Старый 31.07.2012, 13:17
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
PrincePhoenix, сам понимаю, но лимит декора не позволял отделать все на 5+, или сделать 1-2 фишки но все проработать...
Всем спасибо за ваше мнение
Старый 31.07.2012, 23:54
KABLE
Я сам себе спаситель...
offline
Опыт: 3,948
Активность:
Голос, за LVenger, Ну тут уже вроде все плюсы и минусы объявили так что пожалуй отмечу фишки которые я вижу впервые: цветы на деревьях очень впечатлили, сначала сакуры почудились XD , башня в которой видны выпирающие кирпичики и лёд с сосульками глаза ласкают =). Кстати с лягушками довольно забавно, удочка у рыбака тоже понравилась. Из минусов пожалуй ещё добавлю что сама деревушка вышла довольно скучноватой вот смотришь на карту с верху и глаза мчаться по кругу, а в центр не хотят смотреть.
у Fakov, даже посмотреть не на что, уродливые камни и унылое, вялое всё остальное.
Старый 03.08.2012, 23:56

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.