XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
sleep

offline
Опыт: 35,789
Активность:
посоветуйте как лучше оформить лесной биом
Мегаландшавтеры,посоветуйте как лучше оформить лесной биом,расскажите о каких-нибудь фичах и секретах декорирования леса. Ландшавт на импорте.

климат: умеренный
местоположение: остров
Старый 28.06.2012, 12:41
Alan_

offline
Опыт: 4,443
Активность:
статью от девианса посмотри, на тему сбалансированное декорирование. конечно это не зелёный лес, но взять всякие штучки можно.
Старый 28.06.2012, 12:53
sleep

offline
Опыт: 35,789
Активность:
Цитата:
статью от девианса посмотри, на тему сбалансированное декорирование. конечно это не зелёный лес, но взять всякие штучки можно.

я уже начитался различных статей и имею опыт декорирования,но мне далеко до таких ландшавтеров ка когре и прочие,вот я и решил послушать мнения разных людей,по поводу создания такого биома)
Старый 28.06.2012, 13:03
Alan_

offline
Опыт: 4,443
Активность:
мне тоже далеко до таких ландшафтеров как огре и шурик :)
но я всю жизнь учился по скринам чужих ландшафтов. посмотри на хайв ворк шопе в галерее азурта, там выполнены красивые работы и с паком огра, и с хрп.
Старый 28.06.2012, 13:08
sleep

offline
Опыт: 35,789
Активность:
Цитата:
там выполнены красивые работы и с паком огра, и с хрп.

Я больше на советы расчитываю,для мульти импортом не разживёшься.
Старый 28.06.2012, 14:12
Raised
Rid-Aid-Ios
offline
Опыт: 20,792
Активность:
Относительно ландшафта никакие советчики не нужны: вы либо умеете его делать, либо нет, во втором случае обидно. . .
А общем наилучший вариант - посмотреть скрины/картинки в гугле, найти несколько хороших карт на подобную тематику. Я посоветую сохранить пропорции мехду деревьями/кустами/травой и прочим - чаще всего ландшафтеры совершают такую ошибку. . . А вообще, может мне лучше создать карту- пример?
Старый 09.08.2012, 22:12
beril
Доктор ЗЛО!!!
offline
Опыт: 3,204
Активность:
Главное туман не забывай сделать и освещение правильное )
Старый 09.08.2012, 22:27
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Понимаешь, эти фичи ты должен увидеть сам, там, в воображении и попытаться осуществить, настоятельно советую курить дуэльные работы, там есть много интересных решений.
Старый 09.08.2012, 22:35
ДжекВоробей
Изучаю Jass ~ 1%
offline
Опыт: 8,302
Активность:
NixEon, поддерживаю , )) сам учился делать по статье шурика , дуэлям и галереи)
Старый 09.08.2012, 23:57
LVenger
В стазисе
offline
Опыт: 20,360
Активность:
sleep, дык очень просто, сам же живёшь в таком биоме практически)
Если лето: у берега песок и еловые деревья... больше сухих у берега, всякие коряки и т.п. потом смешанный лес или еловый, камни (ах да если берег не пологий, то необходимы камни, а то и фьёрды) ну и всякие речки посмотри фотки Карелии ... как-то так
Если зима, то лёд у берега, заснеженные камни, леса и так далее... думаю с зимой самое простое.
sleep, никакого секрета нет, берёшь и идёшь в лес или смотришь фотки нужного биома, делаешь как всё должно быть, + фантазируешь на основе и вуа-ля получается то что надо
Старый 10.08.2012, 00:36
endryu
Kicked by Devion
offline
Опыт: 8,120
Активность:
неплохо так сделал, вот только доработать деревья вдалеке..
Старый 11.08.2012, 00:16
girvel
Ноу
offline
Опыт: 20,281
Активность:
у эльрата в блоге была одна из карт с небольшим островком и озерцем... Посмотри там.
Старый 17.11.2012, 20:03

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.