XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Батька варгеймы
Думаю я не один такой :) Извращенец гоняющийся за предельным реализмом и исторической достоверностью игр... Один из моих любимейших жанров - тактический варгейм. Тактический означает, что не нужно думать о стратегической подготовке предстоящего боя (снабжение, переброска войск), а непосредственно бой, 100% тактики. К сожалению по настоящему стоящих игр мало и они не блещут хорошей графикой и трехмерными движками. Хотя это и им не нужно. Одна из самых лучших по моему мнение варгеймов на сегодняшний день это Combat Mission: Barbarossa to Berlin... графикой не блещет, но движок трехмерный. Предельная историческая достоверность и сверх реалистичная модель боя. Режим игры гибридный и не походовая и не риал тайм. Абстрактно все делится на ходы. В течние хода ты даешь приказы своим боевым единицам и противник делает тоже самое. Потом по обоюдному согласию (если играешь с компом то по товоей команде) начинается 1 минута реального времени, управлять нельзя только смотреть. И так все время. Но юниты не тупые, они стараются выжить и выполнить твй приказ, то есть по сути они корректируют твои приказы... Ну и еще много чего в этой игрушке интересного есть. Одна модель обсчета танковых боев чего стоит... Если интересно могу выложить скриншоты.

exploder добавил:
Может кто нибудь еще видел или слышал про другие игры, рад буду тоже узнать о них. По сути некоторые варгеймы жуткий андерграунд и порой узнать о их существовании бывает сложно :)
Старый 04.07.2006, 11:20

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.