XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Integro
старожило
offline
Опыт: 630
Активность:
Дайте идею! (AoS)
Сижу уже полгода делаю свой проект(с перерывами на учебу :) ). Придумал или взял с этого форума в сумме 9 героев(тип карты AoS), а сейчас сессия кончилась также как и мое воображение. :( Прошу, кому не жалко, подкинуть пару идеек по new героям или просто спелам, иль шмоткам!
Старый 19.06.2008, 22:47
Chester
Best for you!
offline
Опыт: 5,702
Активность:
Ыыы... Ты не один такой.
[+] 1 пункт от DFlyer: флуд
Старый 19.06.2008, 23:48
Voronin
Ландшафтер
offline
Опыт: 720
Активность:
Идейки
Цитата:
Сообщение от Integro
Сижу уже полгода делаю свой проект(с перерывами на учебу :) ). Придумал или взял с этого форума в сумме 9 героев(тип карты AoS), а сейчас сессия кончилась также как и мое воображение. :( Прошу, кому не жалко, подкинуть пару идеек по new героям или просто спелам, иль шмоткам!


------

У меня есьть очень много идей, т.к. сам делаю АоС свой. Так как я в тиме сам, предлогаю делать вместе. Я перейду в вашу тимку. Ася есле надо: 498311481.

Идейки:


1. Можно делать некоторых Героев 1 скилл "Бонус Характеристик", и еще 3 скила посельней, а у других некоторых героев тож 1 скилл бонус характеристик, и еще 4 скила немного послабее.

2. Делай Каждому Герою свою особенность (Например: Огненый Маг, Когда без скилов, бежит рядом с противником, и не мочит его то противник коцаеца по 0.2 хп в секунду.) Могу так помоч триггерами замутить. или вот еще один пример (Например: Ледяной Маг, когда тоже не мочит, возле противника стоит, противник не коцается, но немного заморажуется и стает медленее бить и бегать.

3. Еще можно сделать что например когда разрушаеш башню в коридоре, на месте башни появляется воин какойто, который мочится пока его не убьеш.

4. Еще можно сделать типа героя Ангела, могу дать модельку, и у него скилл будет "Вызов Бога", возле ангела появляется моб, которым ангел управлять Неможет. Бог Мочит всех подрят.

5. Еще мон сделать типа в лесу деревушку маленькую, там квест, есле ты сделаеш его то у тебя появляется какаето фишка. (Например: Когда выполнил квест, тебе каждые 5 минут дается по 250 золота)

6. Еще мон сделать типа в лесу за мобов дают разные предметы, и шоб кач был быстрый, макс левел 80, башни мощные, и шоб в лесу стояли боссы разных левелов, за которых дают класные шмотки, которые нельзя купить.

---

За остальными Идеями стучи в Асю.
Старый 20.06.2008, 09:55
Nerzul

offline
Опыт: 3,234
Активность:
Цитата:
Сообщение от Voronin
(Например: Когда выполнил квест, тебе каждые 5 минут дается по 250 золота)
За остальными Идеями стучи в Асю.


Каждые 5 мин по 250 золота- не многовато ли?

Integro давно хотел предложить:
1) Сделать "базовского полу-героя" т.е. герой который тусуется на базе и помогает крипам, когда идёт атака на базу, полу-герой это герой у которого часть спелов геройская, чфсть юнитская. Он управляется игроком базы качает спелы и собирает слабые сборочки.
2) Ввесли в бой крипов боссов, т.е. на каждый 5 волне поялется крип с большим HP способностями и лучшей атакой.
3) Ввести смену крипов через неск волн вести допустим не ядовитых морлоков, а морлоков трупоедов.В общем хоть как-то разнообразить крипов.
Старый 20.06.2008, 10:34
Integro
старожило
offline
Опыт: 630
Активность:
Насчет квестов и прочей нечести все в порядке, все есть, мои тестеры(братья по моей локалке) грят, что у мну там замутов хватает, а спелов с героями почти нету.

Насчет создания тимы на форуме, я пока не буду такого делать, т.к. с моим инетом такое нереально.

Nerzul, тут я недопонял:
Цитата:
Сделать "базовского полу-героя" т.е. герой который тусуется на базе и помогает крипам, когда идёт атака на базу, полу-герой это герой у которого часть спелов геройская, чфсть юнитская. Он управляется игроком базы качает спелы и собирает слабые сборочки.
Т.е. сдеать героя который будет сам крипом и иметь возможности ими управлять, или просто героя который может улучшать крипов вне очереди, вкидывать им всякие спелы, навыки итд?
Цитата:
Ввесли в бой крипов боссов, т.е. на каждый 5 волне поялется крип с большим HP способностями и лучшей атакой.
Это в принципе можно игровым модом замудрить, а чистоту волн функией GetRandomInt(*, *), или какнить еще.
Цитата:
Ввести смену крипов через неск волн вести допустим не ядовитых морлоков, а морлоков трупоедов.В общем хоть как-то разнообразить крипов.
Т.е. как я понял ты предлогаеш авто смену крипов на протяжении всей игры, хм это можно улучшить системом ручного апдейта крипов, т.е. дополнительной покупкой игроками этих улучшений.

Voronin
Цитата:
Можно делать некоторых Героев 1 скилл "Бонус Характеристик", и еще 3 скила посельней, а у других некоторых героев тож 1 скилл бонус характеристик, и еще 4 скила немного послабее.
Туту, как я предстовляю придется полностью перенастраивать баланс, но идейка тоже в принципе ничего.
Цитата:
Делай Каждому Герою свою особенность (Например: Огненый Маг, Когда без скилов, бежит рядом с противником, и не мочит его то противник коцаеца по 0.2 хп в секунду.) Могу так помоч триггерами замутить. или вот еще один пример (Например: Ледяной Маг, когда тоже не мочит, возле противника стоит, противник не коцается, но немного заморажуется и стает медленее бить и бегать
я тя не понимаю как это "без скилов"? А что насчет огн. мага, то такое получается, что это тоже надо делать через скилл геройский, или чего ты предлогаеш?
Цитата:
Еще мон сделать типа в лесу за мобов дают разные предметы, и шоб кач был быстрый, макс левел 80, башни мощные, и шоб в лесу стояли боссы разных левелов, за которых дают класные шмотки, которые нельзя купить
Я лично не люблю большие уроны и большие жизни, но главное чтоп был хороший баланс!
Цитата:
5. Еще мон сделать типа в лесу деревушку маленькую, там квест, есле ты сделаеш его то у тебя появляется какаето фишка. (Например: Когда выполнил квест, тебе каждые 5 минут дается по 250 золота)
Повторюсь с квестами и прочей нечистью все есть. Пример есть квест на героев, т.е. на базе стоит убиваемый чел который дает квест на убийство героя, такой квест можно брать повторно только если игрок играет один за свою команду, в противном случае придется ждать выполнения этого квеста другими игроками твоей команды.
Старый 20.06.2008, 17:38
Nerzul

offline
Опыт: 3,234
Активность:
Цитата:
Сообщение от Integro
Nerzul тут я недопонял: Т.е. сдеать героя который будет сам крипом и иметь возможности ими управлять, или просто героя который может улучшать крипов вне очереди, вкидывать им всякие спелы, навыки итд?

Т.е. герой охраняет базу и помогает крипам и тоже как бы является крипом, управляемым тем же игроком который управляет базой.
Старый 21.06.2008, 17:32
arty_F

offline
Опыт: 2,168
Активность:
Могу предложить сделать так, чтобы у каждого героя был не постоянный набор спеллов, а всегда разный. Поясняю: както давно я делал АоС, там у героя был макс. 10 лвл, абилок на прокачку было 5- у каждой по 4 уровня, ульт давался на 10 лвле тригерно. Тоесть получается, что какбы не хватает уровней чтобы прокачать все способности, и тем самым какбы один и тотжэ герой в каждой игре заметно отличается от самого себя в предидущей игре(если конешно не качать одно и тожэ). Получается что на максимуме своей раскачки герой имеет 2 фулл раскачанных абилки и одну на половину, кошешно можно качать все 5 абилок, но я делал так, чтобы был смысл качать каждую по максимуму (например увеличением данных по способности не в арифмитич. а в гемотрической прогрессии: например дамаг у спелла 1ур-50 2-100 3-200 4-400.)
Старый 22.06.2008, 15:49
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Тема временно приостановлена в связи с основанием новой Библиотеки идей
Старый 13.07.2008, 20:22
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Теперь для таких обсуждений существует тема Библиотека идей(новая). Правила в первом сообщении.
Старый 21.07.2008, 00:19
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.