XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
YoGA

offline
Опыт: 243
Активность:
Проблема с файлами
Пишу сетевую кампанию. Не знаю, как передавать информацию между миссиями. Сценарий нелинейный и информации нужно передавать массу. Если бы в кампании участвовал лишь один игрок - это без проблем осуществляется с помощью Game Cache, но в сетевых миссиях его использование, по-моему, невозможно. Что делать?
Старый 12.04.2006, 17:50
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
YoGA загрузочный код символов в 25 (если сохранять героя со всеми абилами и предметами) должен прокатить.

PS: Могу помочь с созданием ЗК, но только тогда, когда все герои и предметы будут готовы на 100% (чтобы сделать полную базу шмота и абил)
Старый 12.04.2006, 20:00
exAres
I love magic :)
offline
Опыт: 7,788
Активность:
YoGA мне кажется что передавать информацию в варе с карты на карту возможно только через КЕШ, а при мультиплеере разве только через приставные програмы(и то вряд ли) :(
Старый 12.04.2006, 20:49
YoGA

offline
Опыт: 243
Активность:
Я jass не знаю - может там есть средство? Если кто умеет, помогите, pleeeease! А то я уже долго тружусь и идея вроде реальная - пошаговая стратегия с битвами в стиле сражений Warcraft!
Завтра закину первые наработки - там уже и юниты и абилки выполнены. Кстати, там же и моя тестилка, благодаря которой я решил в корне поменять характеристики некоторых стандартных юнитов в рамках моей кампании.
Старый 13.04.2006, 18:04
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
YoGA Нет. Jass-ом этого несдеаешь, только если внешней прогой.

Короче когда закончишь, обращайся.
Старый 13.04.2006, 22:55
YoGA

offline
Опыт: 243
Активность:
Старый 14.04.2006, 13:36
YoGA

offline
Опыт: 243
Активность:
Ну неужели никто не может подсказать какие-нибудь идеи? Или действительно таких возможностей у редактора нет?
Старый 17.04.2006, 14:29
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.