XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: ваше отношение к мои эффектам
круто! 5+ за моделлинг! 39 60.00%
средненько... 4 тебе за моделлинг... 25 38.46%
отстооой!!! 1- тебе за моделлинг!!! 1 1.54%
Голосовавшие: 65. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
Rvn эффекты круть) сёрч отдыхает =)
Старый 18.12.2006, 14:38
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
NECros 88 О_о

Иick точнее плз...
Старый 18.12.2006, 16:05
Иick

offline
Опыт: 981
Активность:
Rvn ты ж человек творчиский !!!!! Просто пофантазируй !!!!! Я точнее не могу !! Вот приложу свои "произведения" оцените плиз !!!!!
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx 1111.mdx (11.8 Кбайт, 25 просмотров )
Тип файла: mdx ShieldTarget.mdx (42.5 Кбайт, 32 просмотров )
Тип файла: mdx ShieldCaster.mdx (23.6 Кбайт, 36 просмотров )
Старый 19.12.2006, 14:10
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
1111.mdx честно скажу, ужас. Такое сумашедшое сочетание цветов совсем нексати, одна из аур упираеться в землю при некоторых ракурсах, точнее при большинстве.
ShieldTarget.mdx более менее хоршо, интересный прием.
ShieldCaster.mdx я не до конца понял, что это, но мне понравилось, особенно если смотреть сверху.
Выбирай что тебе сделать, желательно все не выбирать... фаерболл, взрывающийся при попадании в цель; огненный череп; осколок звезды; сверхзвуковая стрела; газовая бомба; двойной удар... позде еще придумаю... желательно что бы ты выбрал только три эффекта, все я просто не успею сделать на этой неделе ихо такие эффекты долго надо делать...
Старый 19.12.2006, 15:54
Иick

offline
Опыт: 981
Активность:
Ясненько! Ну чтож начнем рзбор полетов по порядку :1111.mdx это не аура а что то типа или щита или просто эфект какого нибудь мощного проклятья или андедовкого(деманического) берсерка его нужно применять с точкой приложения на chest .Мне нравятся сумащедшие сочетания цветов (не подумай что я хиппи) просто когда оно ярко и эффектоно я считаю это класным !! ShieldTarget.mdx : спасибо не ожидал. ShieldCaster.mdx мне тоже нравится :))).
Можешь сделать неочень большой череп (можещь взять от склета стандартного) и сделать чтобы за ним был след при его полете ядовит ярко зеленый и длинный можно чтобы он окутывал череп но череп должно быть видно.Размер должен примерно быть как у Наги Заклинательницы или у некроманта(Андедовского).Выложу еще кое что посмотри! И НАРОД УБИДИТЕЛЬНАЯ ПРОСБА ЕСЛИ БУДЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЙ ЭФЕКТЫ УКАЗЫВАЙТЕ АВТОР: ЕМЕЛЬЯНОВ НИКОЛАЙ АРКАДЬЕВИЧ!!!!!!!!!
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx ColorOrb.mdx (9.4 Кбайт, 27 просмотров )
Тип файла: mdx helsadaura.mdx (2.8 Кбайт, 30 просмотров )
Старый 19.12.2006, 18:14
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Revil эгхм... скажи нет флуду и сотри свой пост.

Rvn добавил:
КолорОрб сойдет разве что за примитив, не обижайся, но средненько.
Хелдаса... блин, вообщем второе гуд, но текстурка выбрана не очь, почти незаметно анимацию даже вблизи, а в War'е и вовсе видно не будет.
Старый 19.12.2006, 19:14
Иick

offline
Опыт: 981
Активность:
Чувствую кроме меня и Rvn*на эту тему вообще забыл народ !!! Rvn ты давай тоже че нить выложи !!!
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx Копия CharmTarget.mdx (18.7 Кбайт, 25 просмотров )
Тип файла: mdx Demonick hild.mdx (29.3 Кбайт, 26 просмотров )
Старый 22.12.2006, 20:36
Coffin666
Universal dominator
offline
Опыт: 3,242
Активность:
Вот мой первый спецэффект.
Прикрепленные файлы
Тип файла: mdx Fire.mdx (28.0 Кбайт, 27 просмотров )
Старый 17.01.2007, 21:13
Иick

offline
Опыт: 981
Активность:
Люди ! может кто знает откуда можно скачать эфекты ! я лично незнаю поиск по яндексу не к чему не привел ((( ! Кидайте ссылки! Буду благодарин!!!
Старый 02.02.2007, 07:51
Nighty
пропал надолго :(
offline
Опыт: 4,023
Активность:
Эй! Rvn, могЁшь сделать эффект на основе взрыва в варке ("Objects\Spawnmodels\Naga\NagaDeath\NagaDeath.mdl" или "Units\NightElf\Wisp\WispExplode.mdl")? Эффект должен быть электрическим, ну вроде как разряд молнии от центра в стороны.
PS--> Незнаю, но часть твоих эффетов в формате *.mdl у меня не показываются =( выложи в обоиъх форматах.
Старый 25.03.2007, 20:42
Kiwi
Offline
offline
Опыт: 11,502
Активность:
Rvn, круть!
Особенно понравился Magic Blast. Через пару секунд после его создани у меня ворлд эдит вылетает с ошибкой =)
Старый 30.03.2007, 04:00
Kiwi
Offline
offline
Опыт: 11,502
Активность:
Rvn, а не мог бы ты написать статью про создание эффектов?
Старый 30.03.2007, 21:40
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.