XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Вопрос по Burnout Paradise
Играю в Burnout Paradise. Все отлично, раздражает одна мелочь - нет приличного меню. Графику я настроил через отдельную прогу, а вот настроить управление и звук не получается. Кто играл, поделитесь, как настроить игру (в основном клавиши управления и звук). Вот скрин главного меню на всякий случай:
З.Ы: Прошу писать дельные советы.

Отредактировано Uber, 23.06.2010 в 05:47.
Старый 23.06.2010, 04:34
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Uber, сначала зайди в игру "вьехать в борнаут" потом нажми ESC там лестай в стороны)) будут все настройки.
ЗЫ говорю по памяти но правду
Старый 23.06.2010, 04:39
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
О, Sakh_badboy, большое спасибо! Я и раньше выдел ту перемотку по <F1|F2> но не додумался нажать F2 больше 2х раз))) Да, до боли неудобное меню, хоть и сделано очень стильно. Все ясно, вопрос исчерпан. Может я задам тут еще вопросы, уж очень игра понравилась)
Старый 23.06.2010, 04:51
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
А у правление там и правду не удобное. я менял на WASD
Старый 23.06.2010, 05:14
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Что вы возмущаетесь, игра то консольная. Вам еще повезло что порт на пс и перевод почти идеальные.
Старый 23.06.2010, 11:48
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
DoctorGester, да это и так понятно, просто управление по-умолчанию сделано очень неудобно: a - газ, z - тормоз, лучше менять под себя. Про меню даже для консоли, я совсем молчу. А вот русский перевод действительно восхитителен))
Но у меня есть еще вопрос. Поставил настройки графики на максимальные. Вот скрины:
Я не могу понять, это и есть максимальные настройки? Графика совсем не впечатляет, хотя в анонсах игры он была на порядок лучше. Или я опять направильно настраиваю игру?

Отредактировано Uber, 23.06.2010 в 16:34.
Старый 23.06.2010, 16:16
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Покажи скрин с настройками сам, графику понизили при порте, скорее всего.
Игра отпадная, почти всю прошел ^_^ - осталась пара гонок и несколько рекламных щитов...
Пиначет добавил:
+ ставь сглаживание на максимум, будет лучше выглядеть, настраивай вручную, а не через гравика - Очень хорошая :))
Старый 23.06.2010, 16:20
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Вот, все стоит на максимуме. Да, наверное, при порте качество понизили...(
Старый 23.06.2010, 16:29

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.