XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
James Cameron`s AVATAR:The Game
Жанр:Action/FPS
Дата Выхода: 04-12-2009
Cюжет
ВОЙДЕТЕ В МИР. РАЗОЖГИТЕ ВОЙНУ.
Игра Аватар отправит Вас в далекий мир Пандора и бросит в самое пекло битвы за выживание. Теперь Вы должны решить, встать ли на сторону своих собратьев людей или помочь коренным жителям На'ви защитить свой родной мир.
Выберите сторону, на которой будете сражаться: ARP корпорация или коренные На'ви. В одиночной компании или вступив в битву в мультиплеере.
Оседлайте животных, управляйте огромными машинами и приобретайте новые навыки, с каждым витком истории Вы можете улучшить свои характеристики.
Узнайте больше о красивой и смертоносной Пандоре.
Игра расскажет о первых контактах землян и жителей прекрасной голубой планеты Пандора. В далёком будущем земляне исчерпали ресурсы родной планеты и теперь стремятся овладеть дарами не Земли, но Пандоры. Миролюбивые На'ви, аборигены Пандоры, живут, не зная технологий, в гармонии в прекрасным миром дикой природы. Что случится с хрупким миром синекожих великанов На'ви с длинными хвостами и огромными зелёными глазами, когда техногенная армада Земли зависнет в небесах их планеты? Как спасти человечество от ресурсного голода и, в то же время, не погубить биологическую цивилизацию аборигенов? Какая из цивилизаций в конце концов придёт первой в гонке за выживание? Ответы на эти вопрос игроки смогут получить, встав по одну из сторон конфликта и собственноручно построив будущее своей нации. Avatar является приквелом одноимённого фильма Джеймса Камерона, первого проекта режиссёра за десять лет, который выйдет на экраны кинотеатров по всему миру 14 декабря.
Пришельцы приближаются. Нашествие с Земли начинается этой зимой…
Системные требования:
Для активации необходимо подключение к сети Интернет
o Операционная система: Windows ® XP, Windows Vista ®, Windows ® 7
o Процессор: 3Ghz Intel Pentium D 830, AMD Athlon 64 X2 3800 + или выше (Intel Core 2 Duo семьи, AMD X2 5200 +, AMD Phenom или лучше, рекомендуется)
o Память: 1 Гб (2 Гб рекомендуется, 2 Гб минимум для Windows Vista ® и Windows ® 7)
o Видеокарта: 256 MB DirectX ® 10.0-совместимая видеокарта или DirectX 9.0-совместимые карты с Shader Model 3.0 или выше (рекомендуется 512 Мб) - см. Список поддерживаемых *
o Direct X ®: DirectX 9.0 (есть на диске), DirectX 10
o DVD-ROM: 12x DVD-ROM
o Звуковая карта: DirectX 9.0-совместимая звуковая карта (5,1 звуковая карта рекомендуется)
o Свободное место на жесткий диск - 4 ГБ
o Периферийное оборудование: Windows-совместимые мышь, клавиатура, гарнитура
o Мультиплеер: 128 кбит / широкополосное соединение Интернет (256 кбит / с или выше соединение Интернет рекомендуется)
Скриншоты

Отредактировано GreateAccauntX, 25.11.2009 в 23:37.
Старый 21.11.2009, 23:24
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Да, вот в такое наверно поиграть буит прикольно.
Старый 21.11.2009, 23:25
Alibek
Choops
offline
Опыт: 12,699
Активность:
Посмотрим что получится...хз...мне в основном неочень нравятся игры по фильмам

Alibek добавил:
как фильмы по играм
Старый 21.11.2009, 23:35
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Сказали разрабы, что игра выйдет еще до фильма и она будет в полном 3D, т.е. очки и прочий стафф прилагаются =О
По-моему, очень интересная вещь, поиграть стоит, да и графа на высшем уровне...
Так же разрабы заявляют, что разработка игры началась одновременно с разработкой самого фильма, поэтому качество тоже будет отменное (так заявили разрабы по-крайней мере)
Старый 22.11.2009, 13:37
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Пиначет:
Сказали разрабы, что игра выйдет еще до фильма и она будет в полном 3D, т.е. очки и прочий стафф прилагаются =О
это не нова,плюс нужен очень хороший монитор которых немного.
Ну а так ждём должно получится неплохо
Старый 22.11.2009, 15:01
ghostninja
d(p_q)b
offline
Опыт: 7,383
Активность:
Выглядит как г halo. И по-моему будет ерунда. Где укрытия, э?
Старый 22.11.2009, 17:12
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Добавлены новые скриншоты!

Отредактировано GreateAccauntX, 25.11.2009 в 23:38.
Старый 22.11.2009, 19:03
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Сегодня попробовал! Графика крутая, ну не крайсис, но очень сочная и эффекты классные. И самое интересное: есть 3D режим!!1
Пиначет добавил:
Кроме того, там подробные описания флоры и фауны, а также костюмов и т.д. Геймплей тоже удался, мне лично очень нравится, теперь есть во что на выходных зарубиться =)
Действительно стоящая игра! Всем рекомендую!
Старый 23.01.2010, 15:08
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
лол. никакие мониторы не нужны, главное - это анаглифные очки. а картинку на каналы можно разделить независимо от моника.
по сабжу - середнячок
Старый 23.01.2010, 15:13
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Тут движок от фаркрай2
Старый 24.01.2010, 10:30
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
говорят игра на тройку, многим не понравилась, я тоже после коментов качать не стал.
кому то нравится, не спорю, дело вкуса.
[щас кто нибудь подумает, вот прочтут твои коментарии, не будут качать, и тоже отпостят где нибудь то что ты написал, и те так же поступят :D]
Старый 02.02.2010, 10:27
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Игра отличная, давно по фильмам такого не делали.
Есть одно но- кривое управление в полетах, но их там мало.
Так же присутствует милая миниигра, доступная сразу после принятия стороны в контрольных точках.
Постоянный автосейв, оригинальная система возрождения.
Красочная природа, продуманные сооружения людей, красивые модели, но с несколько слабыми текстурами.
В общем после просмотра самого фильма в IMAX игра идет на ура, ибо сделана в полном соответствии с фильмом, не повторяя сюжет.
Насчет 3д- можно на любом мониторе, но, сравнив эффекты на Apple cinema display и средненьким BENQ, я пришел к выводу, что монитор на эффект присутствия влияет, да еще как... Особенно если играть с наушниками, а не с колонками.
Одно обидно- по сети можно сыграть только счастливым обладателям лицензионного ключа, прочие, скачавшие с интернета таблетки и кейгены идут лесом
Старый 03.02.2010, 00:09
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
УРА! Я это прошел! Правда, только за нави... Но прошел:) у друга
Старый 10.02.2010, 07:46
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Почему это? Нет названия? Игра понравилась?
Старый 10.02.2010, 23:15
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Игра офигенная!
В смысле нет названия? Ну не писать же в теме "аватар" фразу "я прошел аватар"!
И что почему?
Классная игра, только кривое управление в полетах

Отредактировано ShadoW DaemoN, 13.02.2010 в 20:08.
Старый 11.02.2010, 07:37
GreateAccauntX
Фото - мой статус
offline
Опыт: 13,056
Активность:
Вышел патч 1.01 для русской версии! Также и патч 1.02 но для евро/американская версия (ждем пока пошевелится бука)
1.01
  • Добавлен перевод текста на русский язык.
  • Улучшена поддержка для режима вывода изображения на несколько мониторов.
  • Добавлена функция принудительного выставления широкоэкранного поля обзора в меню параметров изображения.
  • Исправлены ошибки в шейдерах, вызывающие мерцание изображения.
  • Исправлен вид растительности в низком и среднем качестве изображения при использовании DirectX 10.
  • Исправлена ошибка, приводящая к смерти игрока от остаточных эффектов взрыва после воскрешения.
  • Исправлено отражение воды при использовании DirectX 10, когда отключен эффект bloom.
  • Убрано появление черных квадратов, когда вместе с HDR включено сглаживание 4xAA или выше.
  • Исправлена ошибка в окне аутентификации, из-за которой после ввода неверного пароля игроком происходила успешная аутентификация.
  • Исправлено мерцание на гибких фигурах (например, растительности), наблюдаемое на некоторых видеокартах.
  • Исправлена ошибка, из-за которой элементы управления в мини-игре 'Покорение' не обновлялись в нужное время.
  • Исправлены ошибки, приводившие к случайным падениям.
  • На некотором оборудовании улучшена предзагрузка шейдеров.
  • Улучшена поддержка переключения между задачами.
Патч 1.02
v1.02:
  • Fixed crash issues when using an audio output frequency greater than 48kHz.
  • Fixed a bug where the player could remain stuck in a cinematic screen after
  • Fixed some D3D10 errors.
  • Fixed shutdown issues, happening on some video cards, that were causing problems when restarting the game.
Старый 14.02.2010, 21:59
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
Да, игра крутая.. Прохожу за на'ви.
Как пройду за синекожих, начну за людишек ^^.
з.ы. мня особо не приколол режим завоевания.. или как его там
Старый 21.02.2010, 20:17
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Эта игра - яркий пример того, как сочный лвл-дизайн забивает унылые косяки геймплея и сюжета. Сначала я был впечатлен грандиозностью, красотами, и это действительно вызвало восторг. Однако очень не порадовали задания, тем более что они однотипны, а именно убить/изъять/найти/протыркать одну клавишу, чтобы взорвать или подключить итд итп, это немного смутило. И оно стало действительно доставать с тех пор, когда разрабы нас перестали радовать красотами. Также убила концовка за на'ви. Такой концовки я, именно, не ожидал. Тухлый скриптовый ролик о том, что дерево само что-то там сделало. Короче вообще ниачем, разрабы тупые дауны, стали портить все после первой половины игры.
6/10
Старый 23.08.2010, 05:58

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.