XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
gamover47

offline
Опыт: 3,447
Активность:
namelezz, спасибо. Вроде бы она скачаю проверю!!!!
Старый 25.08.2010, 11:11
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Nekit1234007:
machines?
да, кажется, она. Большое спасибо, давно искал.
WaterMan добавил:
Спасибо всем, кто предлагал свои варианты. Хотел бы попросить найти еще пару игр:
  1. Шутер от первого лица, играть нужно было за какого-то робота. Игра переведена на русский полностью. Сам я играл в демо-версию. Помню, что эта демка была на диске с игрой "Горький-17". Там еще, по-моему, можно было спасать людей. Вначале еще говорили что-то вроде "кончай глазеть, иди воюй" и т.д.
  2. Маловероятно, что вы знаете эту игру, но все же. Смысл таков: в игре был какой-то человечек (2Д, можно было играть и вдвоем). Игра небольшая, с видом вроде марио. В общем, этот человечек собирал какие-то драгоценные камни. В игре также были и обычные камни, которые можно было передвигать и бросать в лаву, чтобы открыть путь к драгоценностям. Где-то на 5 уровне появлялся также динамит, который можно было использовать на те же камни. Помню еще, что был редактор карт.
Заранее спасибо.
Старый 25.08.2010, 11:49
ZiDI
0-Hedgehog =0
offline
Опыт: 1,726
Активность:
  1. Gun metal, не?
ZiDI добавил:
Хотя нет - игры сильно различаются по годам
Старый 25.08.2010, 12:42
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
ZiDI, нет, не она. Эта игра от третьего лица.
Старый 25.08.2010, 17:29
gamover47

offline
Опыт: 3,447
Активность:
Вообщем вспомнил ещё одну игру в которую играл в детстве и прошёл вроде за 1 день =\ .
Эта игра вроде как квест с элементами экшена и приключения. Начинаешь в будущем заходиш в какой то телепорт и телепортируешься в средневековье.
Первое, что понравилось и удивило в средневековье, что можно было взять какую нибудь бочку и швырунть в стражника.
Там было много всяких мини игр. Если я даже не ошибаюсь был жпподром. Ну это где содишься на лошадь бирёшь пику (вроде) и хреначишь другово своего опонета пикой.
Под конец игры там вроде с каким то магом дерёшься кто то в клетке висит =D . Просто эти моменты больше всего запомнились =).
Вообщем вот такая вот игра. Названия соответсвенно не помню =( ну а найт подавно не могу.
Старый 28.08.2010, 10:34
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Ей люди я тут вспомнил про игру crash bandicoot race но вот единственную ссылку которую я нашел она весила 4 гб... Как так то? Она и правда столько весит? т_Т
Старый 01.09.2010, 16:18
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Ферий
если там стоит старфорс или подобная защита запросто
Старый 01.09.2010, 16:20
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Ты чего, игра то с первой "соньки" откуда там старфорс xD
Да и вообще игры оттуда должны мало весить же вроде.
Ферий добавил:
Аа всё отбой, я нашел таки ^^
Старый 01.09.2010, 16:45
Variecs

offline
Опыт: 2,508
Активность:
Ну и я спрошу)
Суть игры была в том, что по некоему лабиринту катались бомбочки. Нам нужно было менять этот лабиринт, чтобы бомбочки ушли в утиль. Цель - слить в утиль нужное кол-во бомбочек. Они обладают особенностью взрываться, что мешает их сливать :D
Ну и прочие неприятности походу. Не подскажите?
Там еще в начальном меню сидят за столом человек 7.
Старый 01.09.2010, 18:25

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.