XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
bigass
Злой Демонг
offline
Опыт: 237
Активность:
BlackScreen Bug
Памагите!!! Вопрос у мя такой. Вот создал я карту... В ней 252 триггера... Ну оптимизировал всем чем мог и TOT'om и Mopt'om. Грузица она не долга проблема не в этом. Карта мультиплеерная и после игры у тех у кого компы ниже 512 mb оперативы, при выходе в чат "висят" с черным экраном... Это происходит именно после игры. Вот у мя например 3200mhz 512mb оперативы и я вишу в blackscreen'e 5 сек. Но игроки с менее мощными компами постоянна жалуются на то что висят в blackscreen'e по 5 а то и по 10 минут!!! А то и вообще зависают. Подскажите что это такое и как с ним боротся :lamo:
Старый 12.11.2005, 05:28
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
это утечки памяти в самих тригерах я так понимаю... рассказывать как с этим бороться долго прочитай статью сергея о языке jass
Старый 12.11.2005, 13:44
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Да, это связано с тем, что игра не может освободить используемую в карте память - явно утечки памяти
Старый 13.11.2005, 22:04
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
В статье про джасс пункт 6 или 7 так и называется оптимизация: утечки памяти.
Старый 19.02.2006, 20:51
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
ComotozNick устное предупреждение за поднятие старых тем - смотри дату последнего поста
Старый 19.02.2006, 21:11
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.