XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Работа сайта и форума
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как вам предложение?
Да, было бы полезно 9 75.00%
Не нужно 3 25.00%
Голосовавшие: 12. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Сохранение текста сообщения при переходе между страницами
Хочу предложить такое небольшое улучшение, в виде дополнительной опции. Бывает, нужно написать длинное сообщение и собрать цитаты с разных страниц темы. Но, при переходе на другую страницу, текст сообщения пропадает. Копировать/вставлять его очень неудобно, так как возможно придётся переходить по многим страницам, в поисках нужного поста.
Как это может выглядеть? Например, в виде галочки под постом (там где и остальные, в разделе "Опции") с подписью что-то типа "Сохранять текст сообщения при переходе между страницами". И при переходе между любыми страницами темы, текст по-прежнему будет оставаться в текстовом поле, пока эту галочку не снять. Это только как вариант.
Вот такое предложение.
Старый 13.08.2011, 11:33
granderpro

offline
Опыт: 12,165
Активность:
Uber, мне в принципе не надо , но нихай буэт)
Старый 13.08.2011, 11:43
Prototype_T
Пока не сдох
offline
Опыт: 4,774
Активность:
Поддерживаю идею. Ибо очень удобно и иногда напрягает это муторство, приходится через несколько вкладок и ctrl+c и ctrl+v.
Старый 13.08.2011, 11:52
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Use notepad, luke.
Старый 13.08.2011, 11:53
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Я тоже сталкивался с такой проблемой, но мне кажется после добавления энной функции для этого гемора останется в той же мере.
Вот как-то так, но при этом считаю что грех не попробовать, может, что умное и придумают.
Старый 13.08.2011, 12:36
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
привык копировать текст, но хрен с ним-хай будет
Старый 13.08.2011, 16:05
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
FireFox сам сохраняет текст при переходе на другие страницы
Старый 13.08.2011, 16:48
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
GadenbIsh, не замечал ((
Старый 13.08.2011, 16:48
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
GadenbIsh, у меня Опера, но текст не сохраняется, хоть она и помнит содержимое прошлых страниц.
Старый 13.08.2011, 16:53
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
FireFox 5.0 сохраняет, это сообщение осталось после перехода на профить First_Advisor, а затем по возвращению на эту страницу (с помощью кнопки назад естественно)
GadenbIsh добавил:
4.0 тоже сохранял, насколько я помню
Uber, я говорю только про огнелиса
Старый 13.08.2011, 16:56
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Дело не в браузере.
Может, не поняли суть?
Например, на первой странице темы пишется сообщение. После чего, в поисках цитат, скажем, нужно перейти на вторую, третью страницу... Текстовое поле становится пустым. А если бы сообщение сохранялось после перехода, можно было бы сразу вставить цитату и продолжить писать сообщение. В независимости на какую страницу перешёл - первую или последнюю.
Огнелис, как и Опера, сохраняет содержимое посещённых страниц, а это вовсе не то, так как нужно переходить вперёд, по сути, открывается новая страница в браузере.
Старый 13.08.2011, 17:18
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Я прекрасно тебя понял
так как нужно переходить вперёд, по сути, открывается новая страница в браузере.
копируешь нужный участок текста, а затем ты переходишь назад на предыдущую страницу и вставляешь нужный текст в текстовое поле, при чем то, что ты написал до этого, сохраняется
GadenbIsh добавил:
Вообще такое вполне реализуемо, но ждать этого, в ближайшем будущем, не стоит - пока есть задачи приоритетнее
Старый 13.08.2011, 18:00
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Вообще такое вполне реализуемо, но ждать этого, в ближайшем будущем, не стоит - пока есть задачи приоритетнее
Понятно, тогда тема исчерпана.
Старый 13.08.2011, 18:03
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:38.