XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Если вы хотели бы использовать в своей карте нестандартное, оригинальное заклинание, но у вас не хватает знаний для его реализации, то эта тема специально для вас. В данной теме вы можете оставить заявку на создание необходимого вам заклинания.
Если вам нужно заклинание одного из персонажей DotA, то ищите его здесь
» Шаблон оформления заявки
Название: название заклинания
Способ исполнения: GUI / JASS / всё равно
Цель: вражеский юнит / свой юнит / сам герой / итд.
Для героя: да/нет
MUI: можно ли одновременно использовать заклинание больше одного раза
Описание: здесь описание нужного спелла
По уровням:
  1. здесь параметры на первом уровне
  2. здесь на втором
  3. итд.
Шаблон можно просто скопировать здесь, вставить в свое сообщение и заполнить:
**Название:** 
**Способ исполнения:**
**Цель:**
**Для героя:**
**MUI:**
**Описание:**
**По уровням:**
1. 
2. 
...

» Шаблон оформления ответа
Заклинание: здесь может быть название спелла или номер поста
Заказчик: здесь имя пользователя, который заказал заклинание
Способ исполнения: Jass или GUI
MUI: можно ли одновременно использовать заклинание больше одного раза
Нужен ли JNGP: Да или Нет
Используются глобальные переменные: Да или Нет
Шаблон можно просто скопировать здесь, вставить в свое сообщение и заполнить:
**Заклинание:**
**Заказчик:**
**Способ исполнения:**
**MUI:**
**Нужен ли JNGP:**
**Используются глобальные переменные:**
MUI - Multiplayer
Разрешается просто процитировать сообщение заказа и дописать информацию о получившемся заклинании.

Правила темы:

  • Оформление заявок согласно шаблонам.
  • Запрещено дублирование заявок.
  • Написание заявок понятным русским языком.
  • В пункте "Описание" необходимо максимально подробно описать все действия заклинания.
  • Если все же возникли вопросы у выполняющих заявки людей - редактируем старую заявку (дописываем описание), а не отписываемся дальше!
Заявки, не удовлетворяющие правилам, будут удалены!

Закрытая тема
 
DeasKing

offline
Опыт: 239
Активность:
Заклинание "Взрыв плоти". Взрывает труп ,труп при етом постепенно разбухает и в конце взрываетса НАнося всем енное количество урона при етом чем дальше цель тем менше урона.
И 10% процентный шанс заразитца болезню.
Урон болези10\сек 10 сек действует.
Ближние 250(ренж) дальние 251-600(ренж).
1.уровень время разбухания 10, урон 500 ближним,200 дальним.

2.уровень время разбухания 9, урон 600 ближним,300 дальним.

3.уровень время разбухания 5, урон 700 ближним,400 дальним.

4.уровень время разбухания 3, урон 800 ближним,500 дальним.

5.уровень время разбухания 3, урон 900 ближним,600 дальним.
Старый 23.12.2007, 23:36
Sapper2008

offline
Опыт: 30
Активность:
Нужно заклинание (Джасс) :
герой нажимает на кнопку и указывает место,
после начинает скользить по полу и
таранить всех противников (отодвигая их в стороны)
всего 6 уровней:
стоимость 150 (для всех уровней)
дальность скольжения и урона
при каждом уровне выше (на усмотрение)
Старый 24.12.2007, 02:55
Xamyl
Nazgul
offline
Опыт: 312
Активность:
Нужен скилл
Мастерство Боя Ур.1:Увеличение Атаки на 5%, скорости атаки на 10%,4% шанс отразить 999999999 урона(парировать всмысле), 7% 2-х кратный критический удар.
Ур.2: увеличение атк. на 10%, увелич скорости атк. на 20%. 8% шанс парировать удар,14% крит 2-х кратный.
Ур.3 увеличение атк на 15%, скорости атк на 30%, 12% шанс парировать, 21% 2.5 кратный крит.
Ур.4 увеличение атк на 20%, увелич скорости атк на 40%, 16% шанс парировать, 28% шанс 2.5 кратный крит.
Старый 24.12.2007, 07:18
GreatLosser

offline
Опыт: 5,086
Активность:
Я сделал заклинание Огонь. Карта содержит способность, 3 GUI триггера и 1 дамми.
» Описание
Герой призывает огненные сферы. Первые 30 секунд вся местность вокруг героя повреждается, далее в течение еще 30 сек. из сфер бьют молнии, поражая врагов поблизости.

Заказчик - Soldier. Если что-то сделано неправильно, то пиши в приват.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Fire.w3x (19.2 Кбайт, 201 просмотров )

Отредактировано GreatLosser, 24.12.2007 в 17:07.
Старый 24.12.2007, 11:48
AMEDI
Дышащий ветром...
offline
Опыт: 383
Активность:
А можно сделать заклинание, типа герой открывает портал (Такие розовые ворота) из них выходят существа, причем герой стоит и не двигается. При движении героя спелл закрывается и ворота тоже.?
Старый 24.12.2007, 13:24
ShadE48

offline
Опыт: 74
Активность:
Извените за офф топ, я ненашел тему триггеры на заказ.
Мне нужна сборка триггеров "трансформация когтей" такая как в Xtreme
13 улучшений когтей в сторону атаки. Улучшение когтей через промежуток времени в 300 секунд. Услови естественно что какойто уровень их уже есть в инвентаре. Насколько я понимаю 13 способностей с разной силой атаки и 13 когтей необходимы (название каждой вещи - например первая "Claws (+25). И желательно не на Jassе т.к. я его естественно непонимаю =). Надеюсь я предоставил достаточно инфы для того чтоб какой-то умелец за это взялся. Заранее огромная благодарность.
Старый 24.12.2007, 17:32
R_A_N_D_O_M

offline
Опыт: 5,372
Активность:
Я сделал заклинание Мастерство Боя. Карта содержит 5 способностей и 1 GUI триггер.
» Описание
Уровень 1:Увеличение Атаки на 5%, скорости атаки на 10%,4% парировать удар, 7% нанести 2-х кратный критический удар.
Уровень 2: увеличение атаки на 10%, увелич скорости атаки на 20% , 8% шанс парировать удар , 14% нанести 2-х кратный критический удар.
Уровень 3: увеличение атаки на 15%, увелич скорости атаки на 30% , 12% шанс парировать удар , 21% нанести 2.5 кратный критический удар.
Уровень 4: увеличение атаки на 20%, увелич скорости атаки на 40% , 16% шанс парировать удар , 28% нанести 2.5 кратный критический удар.

Заказчик - Xamyl
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x WoRk.w3x (14.8 Кбайт, 332 просмотров )
Старый 24.12.2007, 20:20
GreatLosser

offline
Опыт: 5,086
Активность:
Я сделал заклинание Паника. Карта содержит 6 способностей и 3 GUI триггера.
» Описание
Герой становится сильнее от каждого вражеского воина поблизости.

Уровень 1 - +5 ед. урона за каждого вражеского воина.
Уровень 2 - +7 ед. урона за каждого вражеского воина.
Уровень 3 - +9 ед. урона за каждого вражеского воина.
Уровень 4 - +11 ед. урона за каждого вражеского воина.

Урон может повышаться 10 раз.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Panic.w3x (20.0 Кбайт, 239 просмотров )

Отредактировано GreatLosser, 25.12.2007 в 09:41.
Старый 25.12.2007, 09:36
GreatLosser

offline
Опыт: 5,086
Активность:
Я сделал заклинание Огненная защита. Карта содержит 2 GUI триггера, способность и дамми.
» Описание
Цитата:
Сообщение от Samurai Warrior
Огненная защита
Вокруг указанного юнита появляется огненный щит(как в "Жар Преисподней). Он прекращает двигатся и ему наносится 15урона\сек. При появлении любого врага в радиусе 600, в каждого из них летит огненный снаряд, при попадании наносящий 400 урона. Также если юнита, на которого наложено заклинание, атаковать в ближнем бою(радиус 100) то атакующему будет наносится 60 урона\сек.
Накладывается как на мага, так и на союзников.
время воздействия - 15сек.
Стоимость маны - 60 (отнимается 1 раз)
Перезарядка - 45сек.


Заказчик - Samurai Warrior
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x FireShield.w3x (18.7 Кбайт, 199 просмотров )
Старый 25.12.2007, 13:20
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
Народ, пожалуйста, мне нужна ваша помощь! Мне нужна пассивная способность, которая работает только ночью, но днем показывалась норамльно. Название любое. Добавляет +10% скорости атаки и 50 ед. скорости движения на уровень.
Старый 25.12.2007, 16:40
R_A_N_D_O_M

offline
Опыт: 5,372
Активность:
Мне нужна способность Огненный шар
» Описание
Обыкновенный огненный шар но изменён. При использование данного заклинания есть шанс что сократится перезарядка заклинания и затрата ман. Так же увеличится урон наносимый заклинанием. И есть шанс что маг произведёт мульти-каст (много огненных шаров причём сразу на одного три огненных шара). Базовые данные : затрата манн = 400 , урон = 100 , перезарядка = 45 секундам , сокращение затраты манн = -10 , сокращение перезарядки = -3 , увеличение урона = +10 , шансы на мульти-каст и сокращение = 5%. Уровней нет одно заклинание. Принимается и Джасс и Гуи. Сокращений 10.

Отредактировано R_A_N_D_O_M, 29.12.2007 в 19:12.
Старый 25.12.2007, 20:24
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
мне нужно заклинание,которое работает как "Веерный бросок",только ножи летят не вокруг героя а перед ним в небольшом разлете.
Короче у этой абилки нужно сократить разброс с 360 до 45 градусов,и !Обязательно чтобы летели в сторону куда герой смотрит.
Старый 25.12.2007, 20:48
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Zeibel
Используй "Волну Силы" у Вождя Таурена с изменённым спецэффектом.
Старый 25.12.2007, 21:01
BackStab3r

offline
Опыт: 297
Активность:
Ещё раз приношу свою благодарность, что сделали мой спелл.
Вот кстати ещё один.
Неистовство
Активная\Пассивная способность. В включенном состоянии за каждый удар сделанный по Бастиору вражеским героем - у Бастиора увеличивается урона на Х за каждый удар. Соответственно у атакующего понижается. Каждую секунду сжигает у Бастиора 10\15\25 маны. При выключении урон у вас и противника спадает.
Если вас бьют иллюзии героя - понижаться урон будет не у иллюзии, а у самого героя-обладателя иллюзии. (Пример - нага делает свои три копии. Каждая копия вместе с нагой делают удар по Бастиору - у Наги понизиться урон на 8\12\16 с уровнем. Тоесть удар иллюзии понижает силу обладателю етой иллюзии)
[Так же способность пассивно даёт 75% шанса на нанесение 2х урона от способности "Огненная Волна". И увеличивает атаку героев на 15% - имеет глобальный эффект.] ==> ЕТО НЕ ДЕЛАТЬ. Если сделаете етот закл, тогда выложу ету Огненную Волну.
Уровень 2 - Понижает\повышает 2 урона за удар.
Уровень 3 - Понижает\повышает 3 урона за удар.
Уровень 4 - Понижает\повышает 4 урона за удар.
Потребность в мане: 0
Откат (Откат идёт после вЫключения): 20 секунд на всех уровнях.
Заранее спасибо.
Старый 26.12.2007, 00:02
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
нет волна не подойдет,нужно чтобы ножи попадали в цели и дальше не шли,чтобы первый ряд снесло,а второй целый остался.Радиус действия стандартный,чтобы кастовался при нажатии на кнопку способности

Zeibel добавил:
как можно сделать чтобы заклинания для которых нужно указывать цель применяльсь на ближайшую подходящую цель при нажатии на кнопку способности.
Покажите пример на молоте бури,ярости проклятых,какойнибудь массовой способности(типа бурана).
Старый 26.12.2007, 00:57
Zardikkar

offline
Опыт: 45
Активность:
Абилы для героя мясника
Активная абила - власть над мертвецами
Суть: поднимает ближайший труп (здесь и далее труп должен быть "из мяса" (т.е. не механические и т.п.) и нас не интересует, кому принадлежал юнит до смерти) и кидает в цель, нанося ей урон и слегка отбрасывая назад. Урон зависит от максимального хп трупа (до того, как он собственно стал трупом)). Труп исчезает
параметры следующие: R - максимальный радиус, откуда берем труп, k - коэффицент урона, т.е. то на что мы умножаем хп трупа для вычисления урона, l - длина пути, на который отбрасывается цель.
снаряд который кидаем - снаряд труповозки (Meat Wagon)
Активная абила - энергия трупа
Суть: сжирает указанный труп, леча нас на процент от его максимального хп и увеличивая атаку на процент от его атаки на некоторое время. Желательно, чтобы только один бонус атаки мог держаться на маге, причем при касте предыдущий заменяется на последующий. Труп исчезает
параметры: k1, k2 - коэффициенты жизни и атаки соответственно
Активная абила, автокастовая атака - связь с мертвецами
Суть: когда мы атакуем с включенной абилой, атакованному юниту наносится дополнительный урон в зависимости от того, сколько трупов рядом с ним
параметры: Nmax - максимальное количество трупов, с которых цель получит урон, Rmax - радиус, в котором они будут лежать, Dmg - урон с одного трупа. Трупы остаются на месте
Пассивная абила - трупный яд
Суть - улучшает все предыдущие абилы.
1 абила - цель еще и замедляется, и получает доп. урон за некоторое время (x1% замедления, d1 урона в секунду)
2 абила - под бонусом мы начинаем атаковать ядом, который стакается с ядом 1 абилы и с нашей 3 абилой (x2% замедления, d2 урона в секунду)
3 абила - цели снимается защита в зависимости от кол-ва трупов (по n за каждый)
Ульта, пассивная абила - броня из плоти
каждый раз, когда мы убиваем кого-то с руки, у нас добавляется сила, защита, и мы слегка увеличиваемся в размерах (опять же, в зависимости от того, насколько большой и толстый был противник)
по возможности в виде стандартных триггеров, мне так будет легче разобраться
заранее спасибо
Старый 26.12.2007, 12:36
Rapir
Дантесс жжот!!!
offline
Опыт: 1,574
Активность:
Кто-нибуть,можете помочь.Недавно карту начал делать.Для неё мне нужен спелл,короче чтоб юнит с этой способностью мог перемещаться в любую точку карты,заражённую порчей
Старый 28.12.2007, 15:31
Zzлой
Dino Defender
offline
Опыт: 9,522
Активность:
Помогите построить триггер:
Когда у воина 100% жизней, с него снимается определенный эффект (типа омоложения или проклятия). Мне нужен этот триггер для создания заклинания "отдых", чтобы когда начинаешь отдыхать не с полными жизнями, они у тебя восстанавливались, а когда они полностью восполнены отдых отменяется
Старый 28.12.2007, 15:40
NewBoy

offline
Опыт: 479
Активность:
Здрасте спэл мейкеры )))) я вот с чем пришол , требуется простенький спэл.......
Мастерство:
Пассивный навык.Который когда его прокачеваеш увеличивает Жизни,Манну,Урон,Защиту и добавляет Дополнительные навыки для Юнита которого вызывает герой(владелец Мастерства)
Навык зделайте одноуровневум,с любыми коофицэнтами,ибо это не так важно как сам тригер в этом навыке.

Отредактировано NewBoy, 29.12.2007 в 05:27.
Старый 28.12.2007, 21:12
R_A_N_D_O_M

offline
Опыт: 5,372
Активность:
Я сделал заклинание "Отдых" и мне в этом помог Harakternyk
» Описание
Воин на которого направлено это заклинание начинает отдыхать тем самым востонавливая себе по 50 едениц здоровья в секунду и так до 100% , после 100% регенерация пропадает.

Заказчик - Zzлой
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x A1.w3x (15.9 Кбайт, 236 просмотров )
Старый 28.12.2007, 23:45
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.