XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
CTYJI
WarCraft`ер
offline
Опыт: 9,718
Активность:
Replays
Конечно, на на таком клевым сайте должна быть база реплэев. Это даже просьба модераторам сайта: ХОТИМ РЕПЛЭЕВ! Кстати у меня есть програмка для просмотра replays(APM, победитель, время...).
Старый 30.04.2005, 18:25
zibada

offline
Опыт: отключен
2 стандартных вопроса:
  1. оно нам надо?! имхо, реплеи не очень много кому из посетителей сайта интересны, только место на сервере будут впустую занимать :/
  2. если раздел будет сделан, кто будет заниматься его поддержкой? без регулярных обновлений это точно нафиг никому не надо.
интересно послушать мнения посетителей на эту тему...
Старый 30.04.2005, 18:52
CTYJI
WarCraft`ер
offline
Опыт: 9,718
Активность:
Ну, допустим ты не прав. Многие игроки Варика бродят по сайтам в посках Replays. А источниками будут сами посетители сайта. Я мог бы тебе помогать в разборе Replays. Если что пусть их отправляют мне по почте, а я их обработаю. Опишу: APM, кто победил, время, версия. Так что я считаю - раздел Replays`ов нужен обязательно!
Старый 30.04.2005, 19:13
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
мое мнение - это мало кому надо! реплеи места жрут немало, а тому кому реплеи надо идут на клансайты и там их берут, более того, есть порталы специализирующиеся на этом. Думаю нам нужно что-то более оригинальное. :otkaz: Ну и само название XGM подразумевает моддинг а не записывание и складирование реплеев - это не тот профиль работы.
Старый 30.04.2005, 19:38
CTYJI
WarCraft`ер
offline
Опыт: 9,718
Активность:
Нет уж! Если уж сайт посвященн Варику - так пусть будет все для Варика! Даешь Реплэи!

CTYJI добавил:
DimonT вижишь и TONIC за меня.
Старый 30.04.2005, 19:53
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Разве сайт посвящен варику??? Ни разу такого не слышал, я все время думал, что он посвящен МОДДИНГУ. Просто на Варик много материала.

NETRAT добавил:
если ты не видел, варик это только подраздел!
Старый 30.04.2005, 20:06
CTYJI
WarCraft`ер
offline
Опыт: 9,718
Активность:
DimonT так что? Будут реплэи? Или нет?
Старый 30.04.2005, 20:37
zibada

offline
Опыт: отключен
Цитата:
мое мнение - это мало кому надо! реплеи места жрут немало, а тому кому реплеи надо идут на клансайты и там их берут, более того, есть порталы специализирующиеся на этом. Думаю нам нужно что-то более оригинальное. Ну и само название XGM подразумевает моддинг а не записывание и складирование реплеев - это не тот профиль работы.


точно выразил мою мысль :)

Цитата:
DimonT вижишь и TONIC за меня.

что значит - за тебя?! раздел мне сделать, предположим, недолго, ну а что дальше? я реплеи сам грузить не полезу :/
или вы с тоником согласны этим сами заниматься?
Старый 30.04.2005, 20:47
zibada

offline
Опыт: отключен
разве что в рамках файлового скрипта, как подкатегорию... отдельный скрипт под это писать мне точно лень :/
и откуда вы собрались брать реплеи, если не секрет? "источником будут посетители сайта" — не катит; во-первых, у нас не так много таких посетителей, во-вторых, как правило, кроме самих посетителей, их же реплеи мало кого интересуют :/
Старый 30.04.2005, 21:17
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
согласен
ну еще я какой то там, 18 помойму =), хотя было больше
Старый 30.04.2005, 21:31
Markiz

offline
Опыт: 11,432
Активность:
[ЖЖ`шному идиотизму не место на нашем сайте! - примечание TONIC]
[Лаконично и в тему, так что не надо ля-ля - примечание Markiz]

3 словами: никому это не надо (ой. 4 вышло,а и пофиг)

Отредактировано Markiz, 01.05.2005 в 09:56.
Старый 30.04.2005, 21:40
CTYJI
WarCraft`ер
offline
Опыт: 9,718
Активность:
Я согласен заниматься разделом Replays`ов, только у меня Интернет по выходным, но не беда! Напиши чтоб реплэи слали мне. А БУДЕМ ЛИ МЫ БРАТЬ REPLAYS С ДРУГИХ САЙТОВ ИЛИ БУДЕМ ОБХОДИТЬСЯ СОБСТВЕННЫМИ СИЛАМИ? Силами тех кто прислал нам?
Старый 30.04.2005, 21:49
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Стандартным методом, те кто прислали нам берем полюбому, а из остальных только самые примечательные.
Старый 30.04.2005, 21:53
CTYJI
WarCraft`ер
offline
Опыт: 9,718
Активность:
А на счет аудитории: это пока нас мало. Если появится этот раздел, то многие Вркрафтеры через поисковик ищут реплэи и наткнуться на этот сайт!

CTYJI добавил:
Полностью согласин с Mefist`ом!
Старый 30.04.2005, 21:55
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
маразм...
Забейте на эту фигню, если старику это может ещё надо(чтобы привлечь всех старкрафтеров, что остались). то по варке я против, вы ещё начните писать про турниры и остальную ламерскую фигню, только карты - только модмейкинг!
Старый 30.04.2005, 22:01
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Стул, Зевс и Тоник?

Плагиатом лучше не заниматься...

NETRAT добавил:
Цитата:
Сообщение от ZlaYa1000
маразм...
Забейте на эту фигню, если старику это может ещё надо(чтобы привлечь всех старкрафтеров, что остались). то по варке я против, вы ещё начните писать про турниры и остальную ламерскую фигню, только карты - только модмейкинг!


И я о том же, а плагиатство - это недостойное занятие!
Старый 30.04.2005, 22:14
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
CTYJI, я не говорил, что я за =)
что то мы стремительно превращаемся в игровой сайт
Старый 30.04.2005, 22:36
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mefist
мы стремительно превращаемся в игровой сайт

это плохо тогда название надо менять
Старый 30.04.2005, 23:02
CTYJI
WarCraft`ер
offline
Опыт: 9,718
Активность:
Цитата:
если старику это может ещё надо(чтобы привлечь всех старкрафтеров, что остались). то по варке я против,
Ну а варкрафтеров нам не надо превлекать? Да и своих посетителей можно растерять если стоять на месте и ни чего нового не делать!

CTYJI добавил:
Или варкрафтеров больше не осталось? Или все привлечины? Я чуть позже вышлю на форум пример страницы и тогда посмотрим!
Старый 01.05.2005, 08:52
Markiz

offline
Опыт: 11,432
Активность:
Мне вот интересно, а где вы будете брать реплеи грабби, дедмэна, хэппи и прочих, кроме как с других сайтов, а?
Старый 01.05.2005, 09:58
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.