XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
Больше всего мне нравилось играть в Postal 2 после школы... :):
Сразу так комфортно чувствуеш!
Старый 04.07.2007, 17:25
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Точно, в Постале 3 нужна школа, кторую можно заминировать и потом издалека смотреть как она взлетит на воздух, а маленькие гадские дети будут с оторваными конечностями лететь куда ни будь на Марс ах-ха-ха
Старый 04.07.2007, 18:54
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от cosmo
Тролль ну, незнаю. Немного сатанисткая игра =) особенно когда человек в отзыве-пожелании о третей части пишет "Хачу что бы на оружее на любое мона кошек было насаживать заместо глушителя... и еще что бы был небоскреб, с которого можно было плеватся или ссать... а еще можно гранаты кидать вниз ыы какой же я злой ыы" - злой он, злые вы ^^

cosmo добавил:
Postal - ест мозг ...

я против издевательства над кошками -_-

Тролль добавил:
Цитата:
Сообщение от Rvn
Точно, в Постале 3 нужна школа, кторую можно заминировать и потом издалека смотреть как она взлетит на воздух, а маленькие гадские дети будут с оторваными конечностями лететь куда ни будь на Марс ах-ха-ха

типичное желание маленького гадского школьнега
Старый 04.07.2007, 18:58
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
ладно, тогда пусть можно будт глушителем эксплотировать ЛЮБЫХ животных ыыыы... В постале я станолюсь очень злым, а после часа двух игры в эту жизнерадосную игру я сразу добрею и у меня поднимается настроение... Постал это игра в которой выпускаеш все накопленую за день злобу.

Rvn добавил:
Цитата:
типичное желание маленького гадского школьнега

Ну ваще то в 10 класс иду, так что я не маленький и там более не гадский.
Старый 04.07.2007, 19:01
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
) все вы одиниковый школьнеги =) Ну если уж злобу и стресс снимает, то тогда да, замечал это за подобным играми, сами с грешком )
Старый 05.07.2007, 11:01
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от Rvn
Ну ваще то в 10 класс иду, так что я не маленький и там более не гадский.

а 10 класс это не маленький школьнег?
Старый 05.07.2007, 11:23
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Цитата:
10 класс это не маленький школьнег?

Если ты не врубаешся то для меня твои слова очень обидны, пожалуй даже оскорбительны =(
Старый 05.07.2007, 11:26
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Да ладно вам =) Тролль вообщето не хотел тебя обидеть, я раньше тоже обижался на подобные слова. Нет ну 10 класс это уже считается старшая школа.
хе, мне на работе до сих пор говорят (так как я самый младший ьам) что я еще малой совсем =) ну почти так, но я же не обижаюсь.
Старый 05.07.2007, 11:30
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от cosmo
Да ладно вам =) Тролль вообщето не хотел тебя обидеть, я раньше тоже обижался на подобные слова. Нет ну 10 класс это уже считается старшая школа.
хе, мне на работе до сих пор говорят (так как я самый младший ьам) что я еще малой совсем =) ну почти так, но я же не обижаюсь.

я тоже самый младший на работе :(

Тролль добавил:
Цитата:
Сообщение от Rvn
Если ты не врубаешся то для меня твои слова очень обидны, пожалуй даже оскорбительны =(

чему обижаться, все там были ^^

во кстати прикольная фраза, когда говорят про посмертие, то "все там будем", когда про школу - "все там были"? :)
Старый 05.07.2007, 11:47

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:41.