XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Alexander41997

offline
Опыт: 22
Активность:
Проблемы с созданием модели в 3ds max'е 2010 SP1
Собственно говоря как только начал работу появилось сразу огромное количество вопросов. Вот некоторые из них:
  1. Art Tools не работают, при открытии 3ds max'а, он выдает ошибки по поводоу плагинов и ведет дальнейшую работу без них. В чем проблема? Art Tools устарел?
  2. Каким образом импортировать формат *.max в W3ME?
  3. В каком порядке и как пояснять создание анимации в 3d studio и W3ME?
  4. Останутся ли текстуры, наложеные мною на персонажа во время работы в 3d studio при импорте в W3ME и Warcraft?
  5. Каким собственно говоря способом импортировать свою модель формата *.max в Warcraft lll.
Старый 01.07.2011, 12:08
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Alexander41997:
Art Tools не работают, при открытии 3ds max'а, он выдает ошибки по поводоу плагинов и ведет дальнейшую работу без них. В чем проблема? Art Tools устарел?
да, он для 5го максимум
Каким образом импортировать формат *.max в W3ME?
вроде никаким (хотя мб и есть импортеры какие-то, фиг знает (папка "Importers" в в3ме, там по дефолту пара форматов, мб где-то есть новые))
Каким собственно говоря способом импортировать свою модель формата *.max в Warcraft lll.
*.max в варкрафт? придется конвертировать в *.mdx
по остальным вопросам /summon WebSter
Старый 01.07.2011, 22:43
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Tremble, mortals! WebSter has come by your call!
Alexander41997, во-первых, прочти эту статью. Возможно, в FAQ тоже найдешь некоторые ответы. Во-вторых скачай плагин NeoDex из этой статьи; насколько я знаю, только он может экспортить анимы из макса (хотя я им почти не пользовался), однако он не всегда корректно работает.
Останутся ли текстуры, наложеные мною на персонажа во время работы в 3d studio при импорте в W3ME и Warcraft?
Нет, их надо снова будет накладывать через w3me. Впрочем, в статье, ссылку на которую я дал в самом начале сообщения, все это описано.
WebSter добавил:
Alexander41997:
создание анимации в 3d studio
ну это тебе надо смому искать а просторах интернетов, ибо в двух словах не объяснить
WebSter добавил:
а вот оно, на английском, правда)
Старый 02.07.2011, 02:20
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.