XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Murloc Expansion
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Markiz

offline
Опыт: 11,432
Активность:
Все техтри + погодный скрипт в одной мапе!!
Наконец-то свершилось!
Благодаря моим титаническим усилиям и нетратовской утилите у нас теперь есть все техтри в одной мапе. Что это значит: прежде чем начинать делать новую мапу, рельефщик должен импортировать файл с кастом данными (w3o) и триггерами (wtg).
Карта с тех3 находится тут: <нашфтп>/tech3/[sws]techtreemap.w3x
Старый 25.08.2006, 16:18
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
это, вчера чото пост не отправилсо, почему то половина спеллов не работает, как минимум не даёт эффекта.
У илли тестили вчера
Старый 29.08.2006, 16:12
Markiz

offline
Опыт: 11,432
Активность:
ZlaYa1000
Списог. У меня все работает (по крайней мере геройские спеллы работают точно)
Старый 29.08.2006, 20:32
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
хотя бы таже анархия не дадёт эффектов, список составлять очень долго. просто тести и фтыкай.
Старый 29.08.2006, 21:27
Markiz

offline
Опыт: 11,432
Активность:
Скорее всего изза конфликтов с инициализацией кэша, лана посмотрю опозжа.
Старый 30.08.2006, 01:05
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
Markiz хорошо, если у тебя такого не возникнет, то если успею сегодня гляну у себя, ибо на иллином компе бывает всякое
Старый 30.08.2006, 01:10
Markiz

offline
Опыт: 11,432
Активность:
Перезалил. Проверьте там все еще разок. В качестве бонуса добавил то, как я понимаю абилку маскировки у убийцы.
Старый 30.08.2006, 14:53
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
предметы хуманов, приобщить к делу
ps сферу делал Jon
pss граждане помогите мне фаллена раскрутить на наши предметы для кампании и предметы морлоков, он говорил что сделал, но так и не выложил. Найти, отобрать шмотки, приобщить к делу. Иначе придёться делать их снова, правда не все с нуля, но этого бы очень не хотелось.

ZlaYa1000 добавил:
баги:
- у разрушителя троллей в распакованном состояние абилка Долина гейзеров вместо аналога иммолайта
- башня морлоков не выделяется
- морлок из чащи под ультимейтом дорена требует каких агрейдов для абилок
- при действии болота Болга враги не реагируют.
- не работает огненный след у огнеглотателя

Доработать:
- абилки грызя
- убийца, кстати ныканье отлично сделано.

Камменты:
- Тролля на рапторе не будет скорее всего, точно будет морлок на вертолёте, в новом диздоке он даже описан, в место раптора будет или оригинальный бэтрайдер с другим скином (юнит очень классный) или тролль на драконе ( те же функции что у бэтрайдера, но свой и это важно). Тут думайте предлагайте. Просто раптор не слишком оригиналный получается, да необходимо на расу 2-3 летающих юнита, у нас пока только скат. Вообщем это надо обсуждать, всадника на драконе прикольно можно сделать, концепт его впринципе продумал.
- Орки, впринципе это не очень важно, так как орки не будут играбельны для игрока в первой кампании, а вторую успеть сделать я даже не надеюсь. Но миссия по дабычи катапульт включает игру против орков. Проблемы орков это стандартные спеллы, местами очень не удачные (маги, рыцарь смерти, гоблин, огр). Это желательно переделать, но если это много времени не займёт.
- Насчёт диспельщика у морлоков - им был запланирован болотный дух, да понимаю возможно имба получается, но тем неменее нужно сделать из него хорошего антимага сохранив его нынешние приемущество.

Так ладно, я пишу диздок карты 4, далее коменчу модели и сажусь за баланс морлоков, для карты 5 (битва кланов). Нужно будет вместе это дело тестить, ну я думаю народу у нас в проекте, у которого трафик не тарифицируеться не так уж и мало. Хамачи нам в помощь.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x humanitem.w3x (27.4 Кбайт, 3 просмотров )
Старый 31.08.2006, 03:07
Markiz

offline
Опыт: 11,432
Активность:
ZlaYa1000
1. Странный баг, проверим.
2. Это я на карту случайно не ту башню поставил, там стоит башня, которая к таунхоллу цепляется
3. Так и было в оригинальной мапе
4. В смысле не реагируют?
5. Проверим.

Итемы импортну.

Markiz добавил:
Я не понял, по какому принципу сфера работает.

Markiz добавил:
Два бага профиксил - первый баг - пересозданием абилки силового щита, второй - перепроверкой кэша.
Старый 31.08.2006, 13:55
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
а не проще написать это всё в Близзард.дж ? (не в коммон из за того что там функции запуска нету...) или а полный ламер =) сем в каждой карте одно и тоже импортировать !
Старый 31.08.2006, 14:42
Markiz

offline
Опыт: 11,432
Активность:
Toadcop
Потом может и пропишу в б.ж.
Один фиг объедки импортировать придется (хотя можно заюзать файл компаний, и все тоже будет хорошо)
Старый 31.08.2006, 14:56
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
Markiz у нас всё проще можно юзать архив лаунчера, правдо там пока редактор несколько глючит, да и пересылать это несколько неудобно будет для тех у кого траф тарифицируется.
4. ну они как то идиотски стоят или просто уходят из зоны действия, а они должны по идее врезать обидчику

ZlaYa1000 добавил:
тут примерно расписано как действует сфера
Старый 31.08.2006, 15:43
Markiz

offline
Опыт: 11,432
Активность:
Я не понял не то, что она должна делать, а как она в итоге работает, т.к. у меня ничего не лечило.

Markiz добавил:
ZlaYa1000
4. Так ващето со всеми аое спеллами происходит, обидчика вне зоны видимости.
Старый 31.08.2006, 19:31
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
Markiz мб я криво перенёс, но это врятли.
чуть позже выложу, так сейчас бухой и с трудом по клавишам попадаю.
Старый 31.08.2006, 22:23
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
оригинал сферы. совсем про это забыл.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x SphereOfTheLight.w3x (26.2 Кбайт, 2 просмотров )
Старый 04.09.2006, 16:30
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
Markiz жду от тебя активности, найди время и закончь начатое и снимешь с себя ответственность за техтри, в дальнейшем тестить и балансить его придёться мне... а значит руки у тебя будут развязаны.
Старый 13.09.2006, 23:50
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
Markiz что у тебя там с техтри? у меня тут целых два выходных - сижу без работы, а значит могу пару спеллов сделать, но только нужно знать какие ещё не сделаны.
Старый 30.09.2006, 03:00
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
маркизко глянь плиз, сделал одну абилку (ульт грызя), вторую не успею раньше воскресенья.
код для абилок любезно предоставил орлята (как базис), а дальше я уже его уродовал под себя... таймеры вешал и прочее.
нужно чтоб ты глянул и если тебя устроит реализация переместить вместе с объектами этой абилки на свою рабочую карту, если нет подправишь или хоть укажешь на ошибки.
как у тебя убийца то?)
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x [sws]tech31000sChange.w3x (356.1 Кбайт, 9 просмотров )
Старый 11.10.2006, 00:42
Markiz

offline
Опыт: 11,432
Активность:
Я не знаю что вы там с картой сделали, но она у меня не запускается ваще.
И у меня все очень плохо. Все очень-очень плохо.
Старый 04.11.2006, 04:57
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
Markiz ну видимо в редакторе нужно её открывать и отключать неисправный тригер)

ZlaYa1000 добавил:
с жоном связалсо?
Старый 04.11.2006, 14:25
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.