XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Murloc Expansion
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Elder
He11Trashta1k3r
offline
Опыт: 16,309
Активность:
Манчкины Азерота, парт II
Список изменений:
Видо изменен Монах, и его снаряд, также изменен внешний вид заклинаний Монаха, Лечение теперь выглядит заметнее, а божественная защита теперь на самом деле божественная а не "омоложение" на chest.
У чародея заклинание Пламе Вражды заменено на новое.
У изменено описание и внешний вид способности Защита от Магии у Иллюзиониста, теперь всем будет понятно причем тут Иллюзионист.
Заклинание востановления (опять же, ну убей не понимаю причем тут иллюзионист, не иллюзионист а клерик прям) заменено на Демоны Арды.
Исправлен бафф оглушения появлявшийся при использовании заклинания Остановка Времени.
Исправлено много мелких ошибок в указывании моделей заклинаний типа:
Abilities\Spells\Items\Х\Х
а не
Abilities\Spells\Items\Х\Х.mdl
из-за них многие спеллы были без эффектов, чаще всего такое бывает когда в какомнибудь ве анлиметед выбираешь эффект "Хидден Эффект ла-ла-ла" если очень надо их использовать надо в обычном эдиторе указывать их через путь.
Добавлена способность химикаты у дирижабля.
Мне вообшем нравиться все тока там дисбаланс огромный надо чтоб кто то его вычислял и правил сам, либо нам говорил мы правили.
вот собсно и все =) Со стороны мало но когда будете играть заметно ибо в основном изменения косметические...
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Azeroth Humans.w3x (139.1 Кбайт, 12 просмотров )
Старый 09.04.2005, 12:39
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Пара багов:
Мне кажется апгрейды на дерево слишком большая имба. Надо их поменьше сделать чтоли.
В начале игры баг - противнику откроется игрок, то есть ратуша не считается главным зданием?
Одного и того же героя можно нанимать несколько раз.
Слишком маленький кулдаун у собак - имба :)
Старый 09.04.2005, 14:00
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
Цитата:
В начале игры баг - противнику откроется игрок, то есть ратуша не считается главным зданием?

Одного и того же героя можно нанимать несколько раз.

Эти баги позже уберём... Заменив стандартный тригер на победу . Со вторым вопросом, я пока решения не нашёл, но в крайнем случае можно тригерно ремовнуть нанятого героя из алтаря.

Ещё одна вещь: элдер если никто до сих пор не сделал постройку людских зданий на порче( и распространение порчи), то добавь... а то фаленспирит поленился... а орлята видимо этот пункт пропустил
Старый 09.04.2005, 15:31
Elder
He11Trashta1k3r
offline
Опыт: 16,309
Активность:
Цитата:
Ещё одна вещь: элдер если никто до сих пор не сделал постройку людских зданий на порче( и распространение порчи), то добавь... а то фаленспирит поленился... а орлята видимо этот пункт пропустил

В смысле как у Ундхедов сделать?
Старый 09.04.2005, 15:54
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
угу, можешь сразу для приличного вида импортировать в карту стандартную текстуру мостовой, заменив ею дедовскую порчу

ZlaYa1000 добавил:
и ещё убийцу необходимо переделать...это помню...
Старый 09.04.2005, 16:03
Elder
He11Trashta1k3r
offline
Опыт: 16,309
Активность:
про убийцу мне нечего не говорили, порчу сделаю...
Старый 09.04.2005, 16:16
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Не плохо, только при крипинге собаки имба. Я с магом 2 футами и собаками вынес крипов у шахты.
Можете репу глянуть =)
Старый 09.04.2005, 16:28
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
собаки это спиженные у моих орков свиньи... может пусть рабочии в ратушу ныкаются? будет довольно нормально
Старый 09.04.2005, 16:31
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Орки свиней выпускают? :D
Кстати, че не одной башни нету?

Mefist добавил:
Может сделать чтобы у ратуши, время от времени появлялся потрульный, который бродит по базе?
Старый 09.04.2005, 16:37
Elder
He11Trashta1k3r
offline
Опыт: 16,309
Активность:
Цитата:
Кстати, че не одной башни нету?

тотже вопрос, даже апгрейд есть на башню а самой нет...
Старый 09.04.2005, 16:40
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
Mefist защита должна быть применима к моменту нападения
Elder так сделай

ZlaYa1000 добавил:
и над героями поработай, они мне ваще не нравятся... я кстати пока тестил прикольный диспел огру-магу придумал, а то приведущий отстой
Старый 09.04.2005, 16:52
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Там уже зданий многовато получается
Старый 09.04.2005, 17:00
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
соедините кузницу с лесопилкой
Старый 09.04.2005, 17:39
Markiz

offline
Опыт: 11,432
Активность:
Такс. Я так понимаю, мне этх глупых людишек надо доделывать?
Если да, то что именно?
Старый 09.04.2005, 19:07
Elder
He11Trashta1k3r
offline
Опыт: 16,309
Активность:
/

Elder добавил:
пока просто тебе надо постит со словами что у меня руки кривые и что надо изменить завтро снова за работу пока я выходные отдыхал
Старый 10.04.2005, 22:04
0pJl9lTa

offline
Опыт: 3,397
Активность:
Вот гномов бы также обсуждали=).
Старый 14.04.2005, 15:37
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
0pJl9lTa гномы были твоим тестовым заданием и над ними ещё работать и работать... а люди у нас первоочередная задача в месте с морлоками... закончим их и возьмёмся за реализацию первой карты, другие будут дорабатывать гномов, создавать рыцарей тумана и чёрных рыцарей, а также других тварей...

Elder если тоник не будет в этот раз нам мешать вести разговор, обсудим мои требования к людям, потому как тебе необходимо знать концепцию расы...
Старый 14.04.2005, 18:41
0pJl9lTa

offline
Опыт: 3,397
Активность:
Bazil к тебе обращаться насчет героев?
Я хумам буду героев делать, спелы будут оригенальные обещаю. Но нужны описухи. Скажи плз.
Старый 19.04.2005, 20:05
Elder
He11Trashta1k3r
offline
Опыт: 16,309
Активность:
Злой дай орлятам описухи я пока с рассой вожусь...
Старый 23.04.2005, 11:33
tysch_tysch
Работаем
online
Опыт: отключен
итак касаемо, людских героев:
Инквизитор - герой, маг света, каратель, т.е магия не должна быть направленна, на лечение или поддержку армии, инквизитор чистый маг. Тип боя ближний или дальний решишб сам, многии считают, что инквизитор должен сражаться в ближнем бою. основная характеристика разум. Касаемо стиля магии, она должна особенно сильно против демонов (в варе нежить). предложу несколько названий заклинаний которые бы подошли этому герою: Костёр инквизиции, изгнание демонов, святая обитель...
Крестоносец - конный воин ближнего боя... Осн характеристика - сила. Заклинания в основном атакующие и защитные, а также заклинания поддержки( возможно аура). Возможно будет обладать заклинанием лечения. Ближний бой.

Следующие герои относятся к фракции братства дефиаса( прочитай на сайте описуху).

Убийца - Осн характеристика - ловкость. Обладает заклинаниями для херокилинга, соответственно, герой должен обладать высокой скоростью передвижения и уметь быстро выходить из боя. С заклинаниями хз, но они все должны быть атакующими( пример героев херокиллеров - гном, блейдмастер, демонхантер, варден).

Еретик - тут у меня появилась идея использовать конкурсного серёгиного героя, если он будет не против. Посмотри, если какие-то заклинания не понравятся, обсудим отдельно. в первую очередь мне не нравится спеллбук там.
Старый 24.04.2005, 13:24
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.