XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт> Галерея
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Haylinhaa

offline
Опыт: 973
Активность:
Fakof спасибо) но туман уже был - сплошная радиация)
Старый 21.07.2010, 17:07
777HuNter777

offline
Опыт: 1,541
Активность:
Haylinhaa,
По моему изумрудным сном тут совсем не пахнет так обычный лес, когда делаешь такую оригинальную местность не надо ограничивать себя стандартом , мало вероятно что получится что то интересное, здесь поможет хороший импорт, вон в Вове есть отличный набор декора из изумрудного сна (деревья растения) с ними можно сделать действительно что то похожее на сон, туман добавить надо обязательно, ну и с высотами поиграть, одним словом нужно делать сон совсем не похожим на реальный мир. А вообще поищи картинки в инете на тему изумрудного сна и ты поймешь о чём я.
Старый 21.07.2010, 17:20
Haylinhaa

offline
Опыт: 973
Активность:
777HuNter777 вот сайт
Конечно не очень похоже, но всётаки
Старый 21.07.2010, 17:23
777HuNter777

offline
Опыт: 1,541
Активность:
Ну Вот об этом я и говорю, надо чтобы всё было оригинально, неповторимо, вот это изумрудный сон, а не обычный лес. Конечно повторять то что на картинке тебя ни кто не заставляет, просто для такого места как сон обычные приемы создания ланда не совсем подходят.Тут надо проявлять больше оригинальности и импорта))
Старый 21.07.2010, 17:30
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Цитата:
Сообщение от dave_wwid
Пожилой и опытный ты видимо маппер - наверно еще в ROC'e работал и в Старкрафте что-то ваял.


Я делал РПГ / Арена-карты в SC, ROC, HoMM 3: WOG и TFT. Опыта у меня действительно хватает.

Цитата:
Преклоняюсь перед мастером.


Сразу бы так.

Цитата:
Если расчитываешь на эмоциноальную реакцию- обломайся (100% того что ты написал- необосновано и написано для твоего собственного честолюбия - я свое мнение не изменю)


Да мне вообще как-то всё равно на мнение 90% контингента этого форума. Особенно, на таких как ты. Моё мнение обосновано и причём здесь честолюбие, лол? Я понимаю, описывать карту мастеров лэнда, обливаясь слюной от зависти, а не первые потуги новичка. Так что, мимо кассы, парниша.
Для меня в стократ важнее мнение уважаемого мною, нижеотписавшегося мастера лэнда oGre_.

Цитата:
PS Русский язык и опечатки увы совместимы. Кстати можно посмотреть ваши "исторические" работы? Можно просто кинуть ссылки на них.


Русский язык и опечатки - несовместимы. У меня их почему-то ведь нет? Видимо, я с уважением отношусь к глазам и умам форумчан, перепроверяя всё, что написал и не заставляя их дёргаться в агонии, читая изыски, подобные твоим. Усёк?
Ты уж определись, на ТЫ или на ВЫ обращаешься. И если тебе надо, ищи мои работы на форуме. Их всего две, после массового удаления ВСЕХ моих сообщений администрацией. 1 в старейшем конкурсе ландшафта, 2 незаконченная в недавней дуэли. Хотя думаю, ты всё равно оценить правильно не сумеешь...

Цитата:
Сообщение от Haylinhaa
Метаморф тебя просят оценить работу, а не использовать как рулон туалетной бумаги...


Омг...
Да я даже и не собирался так поступать. Если бы ты назвал эту карту профессиональным дизайном от кульного мапера, я бы ещё и ноги вытер. А так, работа новичка. Просто высказал своё мнение.
Почему резко? Потому что таким работам не место в галерее... Вот и всё. Выложил бы в ландшафт, попросил бы высказать мнение или помочь - было бы СОВСЕМ ПО-ДРУГОМУ. Я много кому указывал на ошибки и иногда даже карты переделывал. Sargeras, Visitor или Фил бы это подтвердили. И поверь, если ты ты сделал после этого классную, красивую карту для галереи, её бы туда переместили со скринами.

Выкладывая карту в галерею, ты сам признаёшь свой статус опытного лэндера, ваяние которого достойно галереи и должно быть увековечено.

Или ты любишь слушать только похвалы и лесть? О_о

Отредактировано Метаморф, 21.07.2010 в 17:50.
Старый 21.07.2010, 17:40
Haylinhaa

offline
Опыт: 973
Активность:
Метаморф мог бы мягко намекнуть, а не
Работа никакая. Клиффы, как давно уже объяснялось, одно из главных зол в лэнде. Их вполне, вполне можно избежать. Вся карта выглядит как токсичная свалка. Ужасно. Ядовито-зелёный цвет везде - это ещё не изумрудный. Декор напихан слишком близко друг к другу... Ни одной живой души кроме дракона. О_О
Старый 21.07.2010, 18:12
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Haylinhaa, это и есть мягко. ^_^
Три года назад я разбирал карты "по камешку"...
И почему так резко, я уже объяснил про галерею. Да и стиль выражения у меня такой.
Могу выразиться ещё мягче: "Работай больше, учись больше, лезь в бутылку меньше."
Старый 21.07.2010, 18:16
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Haylinhaa, вообще никогда не мешай стандартные деревья с клиффами. Не понравилось. Иди смотреть эпики здесь в галерее, или на хайве.
Старый 21.07.2010, 18:18
dave_wwid

offline
Опыт: 12,954
Активность:
Цитата:
дёргаться в агонии, читая изыски, подобные твоим. Усёк?

Всегда думал что в агонии дергаются только жирные тролли быстро и тщательно перепроверющие 120 ую строку ствоего очередного злобного опуса, лихорадочно заменющие вежливое Вы на Ты и забывающие в этом благородном процессе выложить прямые ссылки на свои шедевры в области картостроения. Куда нам простым смертным не умеющим правильно оценивать работы до них! За сим я лично заканчиваю эту полемику превратившуюся в флуд флейм и оффтоп. Вы, уважаемый мастер Метаморф, можете продолжать в одиночестве.
Старый 21.07.2010, 19:32
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Отставить срачи.
ScorpioT1002 добавил:
А до изумрудного сна далеко) ну взять наши скромные работы 2007 года:
(я не говорю брать это в пример - у тебя выглядит в целом не хуже)
всё должно выглядеть мягко и представлять композицию, понимаешь?) если что-то не подходит под твою композицию, не надо изощряться, пихая модель в локацию - найди другую, более подходящую, или пересмотри сцену.

Отредактировано ScorpioT1002, 21.07.2010 в 19:49.
Старый 21.07.2010, 19:40
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
dave_wwid, ты уныл. Честно. Сначала начинаешь придираться к моим же словам, потом получив отпор, переходишь на язвительное ВЫ (я не тупой и иронию понимаю), потом же, снова получив в ответ простой ответ и сарказм, начинаешь обижаться. Смешно, право...

Я перепроверяю ЛЮБЫЕ свои сообщения. И иногда, через несколько дней, заметив ошибку в сообщении, изменяю её. Просто потому, что люблю грамотность и являюсь писателем... Это в крови, что ли.
И ссылки я уже просто устал выкладывать по каждому запросу. А они есть практически каждый день от новых форумчан. Ну мне что, в подпись их ставить? >_<
И это действительно переросло уже в оффтоп и личную переписку. Хочешь пообщаться? Действительно посмотреть на то, что я делаю и почему так оцениваю? Пиши мне в ЛС, я не откажу в общении.
На этом всё. ScorpioT1002, как всегда прав. ^_^
Старый 21.07.2010, 19:44
Haylinhaa

offline
Опыт: 973
Активность:
ScorpioT1002 браво))) твой изумрудный сон изумруднее моего)))
Кинь плз ссылки на деревья или карту кинь деревья уж больно понравились=)
Старый 21.07.2010, 20:28
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Не скину, они используются в моём проекте.
Старый 21.07.2010, 21:03
oGre_

offline
Опыт: 14,350
Активность:
это из вов деревья) по крайней мере текстура от туда скорее всего.
Haylinhaa, полазай в теме "модели из вов" , там их полно.
стандартные плоские деревья из ашенваля здесь нафиг не нужны, в 2007 году это было очевидно так же как и сейчас.
ну и клифы, да :)
oGre_ добавил:
а вот туман да и гамма в целом более менее "изумрудная" , по крайней мере не режет глаз.
oGre_ добавил:
Haylinhaa,
или вот, из kings bounty : xgm.ru/forum/showpost.php?p=687542&postcount=8
Старый 21.07.2010, 21:14
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
я их в том же году и убрал, можешь не выёживаться)
Старый 21.07.2010, 21:17
Haylinhaa

offline
Опыт: 973
Активность:
Пасиб)
Старый 21.07.2010, 22:54
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Хз, смотрится картинка неочень, не нравится ракурс абсолютно, для такого ракурса больше подойдут WoW текстуры, а не стандартные деревья, с такого ракурса не должно быть видно клиффов. Большинство скринов выглядят как нагромождение деревьев, из-за чего создается эффект, что там одинх деревьев наставлено и более ничего (+ становится замусореной вся картинка).
» Hazardous
Вот на эту картинку вообще смотреть больно Т_Т
2/10, причем даже 2 жидкая...
Старый 22.07.2010, 17:39

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.