XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
GuRu

offline
Опыт: 1,235
Активность:
Експа для героя
рисую карту (похожую доту :$ ) и у меня такие вопросы
1 крипы мои переходя из регоина в регион ведут себя не однозначно (то вернется назад
то поидет дольше подскажите как нужно правельно прописать тригер, только прошу как можно точнее написать наглядный пример)
я пробовал по всякому сморел много разных карт но всеравно крипы тупят :(
2 у меня герой получает експу в любом месте карты например крипы дерутся далеко от героя но он всеравно получает експу (кто знает подскажите может както можно настроить растояние или может я чтото включил нето? у себя на карте )
Старый 31.03.2006, 22:28
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
  1. Выложи карту, возможно проблема там. Так же причина может быть в том, что крипы у тебя нейтрально-враждебные, а это проблематично-они возвращаются туда, где появились.
  2. В главном редакторе: Дополнительно-Игровые константы. Далее поищи-
Hero Maximum XP Gain Range- здесь нужно указать нужный тебе радиус.
Старый 31.03.2006, 22:41
PotioN

offline
Опыт: 1,204
Активность:
1.) Если крипы нейтрально-враждебные, то поставь офигенно большой радиус лагеря и время возвращения охраны.
2.) TiM, помню, когда я в первый раз узнал об этом, то очень долго искал этот параметр, оказалосЬ, что название его софтклабовцы перевели как "Максимальный опыт героя", а название переменной HeroExpRange.GuRu, выключи ещё общее распределение опыта.
P.S Что значит рисую карту?
Старый 31.03.2006, 22:48
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.