XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
FrancK
???
offline
Опыт: 20,086
Активность:
Семь (The Seven)
Вот, делаю, так сказать, классическую РПГ, без всяких заоблачных целей, но хорошим, как я полагаю, линейным сюжетом. Конечно, будут новые предметы, причём ни одного стандартного не будет, будут также новые заклинания, новые модели,как же без них, ну и арена, для того, чтоб зарабатывать дополнительные деньги, а их достать сложновато будет Также в финал версии планируеться вставка античита, чтоб не перебивали интерес от игры читами

Характеристики карты


Автор - FrancK
Размер - Большой
Жанр - РПГ на одного игрока

Пролог


Издавна Семеро выдирают из разнообразнейших миров Сферы лучших героев. В мире, который Они специально создали для своих развлечений, идёт бесконечная Война героев с неисчеслимыми ордами разнообразной нечисти, что создали воспалённые умы Их...

История главного героя Гришнара


Его матерью была наложница короля Империи Огня Френкарта. Его отцом - сам король.
Родился он при загадочных обстаятельствах. Когда его мать уже рожала, на дом, где она находилась, упал небесный камень. Погибли все, кроме новорождённого. Уже тогда придворные маги Френкарта предсказывали Гришнару судьбу героя, того, кто может как и создавать царства, так и разрушать их. Король взял младенца к себе.
Лучшие воины империи тренировали Гришнара с детства и уже к 18 годам ему не было равных в бою. Но был один минус - он был слишком жесток, убивал как по обходимости, так и без, не считая людьми даже дворян.
Престарелый король, видя необузданую ярость сына, отправлял его из битвы в битву, желая того, чтобы вся невообразимая злость Гришнара выплескывалась на врагов. Но при очередной битве, когда Гришнару было уже 24 года, он пропал. Просто пропал, без следа, не нашли даже его знаменитых клинков, которые он получил в храме самого бога войны Расмунга...

Начало...


Я не понимаю как оказался здесь. Ещё минуту назад я рубил головорезов Ордена Быка и вот, я здесь, в каких то развалинах... Это врядли рай или ад... Я слышу ледянящие кровь крики в ночи... Я не боюсь, твержу я себе и, крепче сжимая клинки Расмунга, вступаю во тьму... И она поглощает меня...

Прочее





Процент готовности - 25%

Отредактировано FrancK, 19.02.2009 в 10:09.
Старый 07.05.2008, 22:01
Roketsa
Tech master
offline
Опыт: 13,271
Активность:
FrancK голем зачётный. Но побольше бы скринов. РПГ надеюсь будет стоящая-ну там суперпредметы, бесконечные враги, сложные боссы.
Старый 07.05.2008, 22:05
Spartan

offline
Опыт: 11,222
Активность:
FrancK ну хотелось бы посмотреть на это творение, модель головастика жотт!
Старый 07.05.2008, 22:06
FrancK
???
offline
Опыт: 20,086
Активность:
Вурдалак, ни одного предмета стандартного нету, врагов дохрена с респавном, так как расчитывалось на бесконечные рубиловки, а боссы... да ку да уж сложнее, если это будут именно те Семь =) (несчитая минибоссов, которых тож не мало)
Старый 07.05.2008, 22:07
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,502
Активность:
FrancK Удачи! Ждем дему и голем... Ну он... Жжот, одним словом :).
Старый 07.05.2008, 22:10
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
А насчет проекта, так ваще круто. всегда хотел поиграть в ченить типа за зло, злые боги демоны, чернота... Чето я задумался - желаю проекту искренней удачи!

Отредактировано Trok-Ferot, 07.05.2008 в 23:41.
Старый 07.05.2008, 22:15
Spartan

offline
Опыт: 11,222
Активность:
Нужна ли тебе помощь в чем нибудь?

Отредактировано Trok-Ferot, 07.05.2008 в 23:41.
Старый 07.05.2008, 22:15
FrancK
???
offline
Опыт: 20,086
Активность:
SPARTANS, я счас не в аське, просто я уже из инета буду выходить, пошли мне в ПС номер своей и то, что умеешь, а завтра я стобой свяжусь

Отредактировано Trok-Ferot, 07.05.2008 в 23:41.
Старый 07.05.2008, 22:20
Roketsa
Tech master
offline
Опыт: 13,271
Активность:
FrancK а меня значит надо стороной обходить, я тоже чем-нибудь помогу,хоть ты не разу мне не помогал. Могу рельеф подобрать, предметы подсказать какие лучшей сделоть, модели там всякие,обращайся!
Старый 07.05.2008, 22:22
happy_horror
2 + 2 = 22 :-D
offline
Опыт: 7,818
Активность:
FrancK , ты играл в обливион? ...я это спрашиваю к тому, что в описании карты присутствует "...линейный сюжет...", повлияет ли он на возможность заняться чем нибудь ещё? или игра будет строго линейная, прямо как Smash Arena :): ?
Старый 07.05.2008, 22:34
FrancK
???
offline
Опыт: 20,086
Активность:
Вурдалак, вообщем то так же - пошли мне свой номер аськи в ПС.
З.Ы. насчёт не помогал - я просто не умею рисовать текстуры в стиле аниме, поэтому тогда не помог с шаманами

FrancK добавил:
happy_horror, ну, есть дополнительные квесты ещо =)
Старый 07.05.2008, 22:37
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,502
Активность:
FrancK Кстати, это та рпг про демонов о которой ты мне говорил? Если да - то ведь у нас схожие в идех проекты! Дай в приват асю, я те пару вещей скажу...

З.ы. happy_horror ну откликнись! Извиняюсь за оффтоп.
Старый 07.05.2008, 22:40
happy_horror
2 + 2 = 22 :-D
offline
Опыт: 7,818
Активность:
FrancK , ты меня не понял, квесты есть квесты - но РПГ это целый мир, в котором, как правило, можно заняться не только выполнением квестов, убиванием мобов/босов и поиском шмота...если говорить про конкретные идеи (в частности из обливиона то)
о бесконечности игры:
нужна автоподгонка мобов, т.к. если взять 1 место и 2 ситуации, когда ГГ (главный герой) приходит туда левлом 100 и противники становятся сильнее, чтобы ему было интереснее играть (при этом сам вид врага не меняется как правило, просто ему даются некие бонусы) а если придти ту да же левлом 1 то враги будут достаточно хилыми, чтобы их можно было убить
занятия:
к примеру рыбалка, покупка жилища/недвижимости, азартные игры, могут быть даже, банально, текстовые квесты (на диалог боттомах), может быть возможность вкладывать деньги куда-нибудь, создавать свои ордены/гильдии, создавать самому или через НПЦ предметы (тот же крафт/алхимия)
как пример вот такие, хотя если подумать - можно ещё кучу идей набрать...и при этом при всём можно оставить линейный главный сюжет
Старый 07.05.2008, 22:44
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
FrancK, CyxapuK, очень хотите попасть в молчанку с двухзначным числом предупреждений? Продолжайте обсуждать сотрудничество.

FrancK, очковая кобра не проперла, для серьезного проекта тупо.
Старый 07.05.2008, 23:43
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
мне очень нравится тенденция анонсирования линейных соло РПГ. это действительно стоит ждать. еще бы тенденцию завершения этих РПГ..
Старый 08.05.2008, 08:51
FrancK
???
offline
Опыт: 20,086
Активность:
happy_horror, так как игру планируеться сделать динамичной, занятий наподобие рыбалки не будет, разве что арена, про которую было написано ещё в посте с описанием. Ну, возможно, будет ещё алхимия.
И бесконечности игры не будет...

Trok-Ferot, что такое "очковая кобра"? =)
Старый 08.05.2008, 12:55
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,502
Активность:
FrancK Это видимо голем... Ну... Глаз... Очко...
А про алхимию это надо. Вот только не представляю себе демона - рыболова...
Старый 08.05.2008, 13:02
FrancK
???
offline
Опыт: 20,086
Активность:
хм... модельки ещё будут дорабатываться/переделываься, это пока неотшлифованная версия

kainer, так то главный герой не демон, хотя похож =) он что то типа полубога...
Старый 08.05.2008, 13:17
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,502
Активность:
FrancK Еще лучше... Полубог рыбачит... А кстати жаль что этого не будет... Яб посмотрел...
Старый 08.05.2008, 13:20
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
что не так в рыбачащем полубоге? и Геракл рып ловил~
что попадет в демоверсию и как скоро?
Старый 08.05.2008, 14:32
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.