XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Скорпион

offline
Опыт: 34,450
Активность:
Новые скриншоты очень красивы для такого стиля. Все это уже больше похоже на деревню =)
Старый 10.09.2011, 15:33
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
KO3bMA, снимаю перед вами свою шляпу (вернее снял бы если бы она у меня была).
Прямо так и тянет побегать по этим локациям.
Старый 16.09.2011, 14:49
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 120,377
Активность:
Цитата:
Сообщение от Pepelnica
когда карта выйдет она будет никому ненужна аффтар потратил время зря собсно лох

1. Лох - лицо обиженное хулиганом или что-то типа того.
2. Варик хоронят уже года 4 как минимум.
3. Я уже неоднократно писал, но всё же повторю. Я чёртов безумец и буду делать карту независимо от популярности варкрафта и ожидания.
4. Я уже устал читать посты типа "Где демка?" или "Забей ты на это дело. Всё зря" и т.п. 50% если не больше сообщений в этой теме сводятся к этому. Конечно приятно, что кто-то заходит в эту тему. Но если нечего сказать, не стоит постить подобную ересь. Я не послушаю ваших советов типа "Забей на проект. Это никому не интересно" и т.п. Как не старайтесь, ничего у вас не получится.
Старый 16.09.2011, 15:17
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
PUVer, ты близок мне по духу, пишешь правильные вещи, делаешь эпичный проект, однако реагируешь на троллей, причём малообразованных. Плюнь на всех и делай то, что нравиться и как тебе нравиться, а не как хотят остальные. Кстати, когда будут новые скрины? Есть ли уже приблизительная дата выхода?
Старый 16.09.2011, 17:09
KO3bMA

offline
Опыт: 45,624
Активность:
lKS:
Прямо так и тянет побегать по этим локациям.
спс! Ваш пост воодушевляет на новые свершения)
Старый 20.09.2011, 11:44
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Посмотрел скрины, настройте тени, у ребенка тень больше чем у гг
Старый 21.09.2011, 12:52
KO3bMA

offline
Опыт: 45,624
Активность:
Wine, угу, там с тенями ваще много работы
Старый 21.09.2011, 13:56
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 120,377
Активность:
В скором времени постараюсь выложить новости=)
Старый 10.10.2011, 15:12
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
Очнулся, а я уж думал - со святыми упокой).
Старый 12.10.2011, 08:00
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 120,377
Активность:
Vayne, пока я жив, карта не будет заброшена.
Старый 12.10.2011, 21:51
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
Уже.
Старый 14.10.2011, 14:05
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 120,377
Активность:
centrino, то что мы не постим всякую всячину в топиках не значит, что мы забросили проект. Работа идёт. Но мы стараемся выкладывать лишь интересные новости. А не: 14.10.2011 я поставил дерево, поставил второе дерево, поставил третье дерево, зашёл в редактор триггеров подправил такую-то буковку. Ну вы поняли -_-
Старый 14.10.2011, 15:51
KO3bMA

offline
Опыт: 45,624
Активность:
PUVer:
Vayne, пока я жив, карта не будет заброшена.
centrino:
Уже.
PUVer, ты думай, чо постишь
centrino, ты думай, чо отвечаешь, у мя чуть разрыв сердца не случился...
Старый 14.10.2011, 18:37
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 120,377
Активность:
Цитата:
Сообщение от KO3bMA
PUVer, ты думай, чо постишь

Ок. Тьфу-тьфу-тьфу.
Я хотел сказать, что не собираюсь забрасывать проект...
Старый 14.10.2011, 19:34
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Цитата:
Я хотел сказать, что не собираюсь забрасывать проект...

Через пару лет мб и выйдет?!))
Отдал бы его уже кому нить, тому же KO3bM'е!
Старый 14.10.2011, 20:10
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 120,377
Активность:
Цитата:
Сообщение от Stefler
Через пару лет мб и выйдет?!))
Отдал бы его уже кому нить, тому же KO3bM'е!

Думаете КОЗЬМА вам щас прямо всё сделает? Его скилл позволяет всё осуществить, но Он взрослый человек с работой и семьёй. У него полно дел помимо проекта. Мы трудимся совместно и наш совместный труд приносит свои плоды. И повторяю:
Цитата:
Сообщение от PUVer
то что мы не постим всякую всячину в топиках не значит, что мы забросили проект. Работа идёт. Но мы стараемся выкладывать лишь интересные новости. А не: 14.10.2011 я поставил дерево, поставил второе дерево, поставил третье дерево, зашёл в редактор триггеров подправил такую-то буковку. Ну вы поняли -_-

И кстати ещё насчёт "Отдал бы проект кому-нибудь". Не вижу в этом смысла. Новый человек это не я. И то гв которое мы делаем сейчас уже не будет этим гв, а будет чем-то другим. И не все такие безумцы как я и на 100% я уверен, что если я передам кому-либо проект, он не будет доделан и вскоре будет заброшен.
З.Ы. Извините за много "я". Не хочу щас тратить время на посты форума. Проект пилю ведь (прямо щас)...
Старый 14.10.2011, 20:43
KO3bMA

offline
Опыт: 45,624
Активность:
Stefler, расставлю как говорится, точки, у мя опыт, но 0 фантазии и идей, а в проекте главное сюжет, идея, и планомерное, трудоемкое, нудное, но четкое ее осуществление.
PUVer придумал проект и ведет к логическому концу, не отступая от задуманного. я ваще думаю, что виновник задержки я, потому что пришлось под новую графику править все, триги, добавлять анимы, переделывать системы, со старой графикой демка давно уже бы вышла, но думаю после ПХ вряд ли ее кто даж смотреть бы стал, несмотря на суперинтересный сюжет
Старый 14.10.2011, 21:33
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
KO3bMA:
но думаю после ПХ вряд ли ее кто даж смотреть бы стал, несмотря на суперинтересный сюжет
Я в ПХ так и не смог играть... Дело не в графике - как ни крути она так и останется фиговой. Дело как раз в сюжете. В ПХ была куча систем и вообще уникальных особенностей, но вот сюжет с самого начала не зацепил и играть дальше не хотелось. А вот играл недавно в какую то коротенькую карту - сыграл на одном дыхании потому что сюжет был неплохой (для вара), хотя геймлей УГ. Геймплей + сюжет = отличный проект (что я сейчас и пытаюсь сделать), а если к нему ещё и графику хорошую прикрутить, как это делаешь ты, KO3bMA, то будет вообще шедевр из мира WC3.
Старый 15.10.2011, 00:30
PUVer
За GW!
offline
Опыт: 120,377
Активность:
Цитата:
Сообщение от LuXan
Я в ПХ так и не смог играть... Дело не в графике - как ни крути она так и останется фиговой.

Ну согласись. Если поставить одно дерево и сплошную пустоту. Замутить офигенный сюжет, то ничего хорошего из этого не получится.
Цитата:
Сообщение от LuXan
Дело как раз в сюжете. В ПХ была куча систем и вообще уникальных особенностей, но вот сюжет с самого начала не зацепил и играть дальше не хотелось.

Имхо в ПХ у героя нет мотивации и какой-то начальной интриги, заставляющей игрока хотеть узнать: "А что же будет дальше?".
Цитата:
Сообщение от LuXan
А вот играл недавно в какую то коротенькую карту - сыграл на одном дыхании потому что сюжет был неплохой (для вара), хотя геймлей УГ.

Ну тут говорится на вкус и цвет. Некоторым подавай интригующий сюжет, другим красивые битвы и умных мобов аля диабло, третьим давай графику. Под всех не подстроишься, но мы стараемся оптимально сбалансировать все эти составляющие.
Старый 15.10.2011, 01:35
Laikon
Жаркие времена..
offline
Опыт: 16,636
Активность:
На счет вкуса это верно. Меня в wc3 проектах привлекает не сколько сюжет, геймплей или графика. Самое главное это оригенальность, что то необычное.
Старый 15.10.2011, 01:58
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.