XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Сколько часов вы играете в доту (в сутки)?
Меньше часа 64 9.98%
1-2 часа 126 19.66%
2-3 часа 100 15.60%
3-6 часов 59 9.20%
Больше 6 часов 45 7.02%
Я берегу свой мозг) 199 31.05%
А о чем, собственно говоря, идет речь? 48 7.49%
Голосовавшие: 641. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Цитата:
Теперь хоть знаешь, какая руна лежит в ботле у противника =)


И какая у тебя он тоже знает(
Старый 14.04.2009, 21:57
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Да это не так важно, мне кажется. Все равно если там не реген, то обычно руна используется сразу.
Старый 14.04.2009, 22:20
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Зачем сразу? Ее можно использовать перед замесом, для этого и создан бутыль
Старый 14.04.2009, 22:28
RedBear124

offline
Опыт: 971
Активность:
Новости от Фрога:
Магазины Рецептов
Привет парни. Прошу прощения за задержку с момента моего последнего сообщения. Я был сосредоточен на следующем обновлении. Оно имеет огромный список изменений со многими вещами, требующими тестирования.
Одна из проблем, которой я пробовал заняться в этом патче - организация рецептов. Большенство согласиться, что сейчас они довольно дезорганизованы, особенно 5-ый магазин. С дополнением некоторых предметов в 6.60 и запоздалой потребности организации магазинов, я работал над их сортировкой. Не стесняйтесь присылать мне свои предложения и мысли по этому вопросу. Я мог бы выложить здесь несколько скриншотов с расположением магазина.
Еще один лакомый кусочек информации, касается Сферы Линкена: было переписано множество способностей, для обеспечения лучшей совместимости. Этот предмет был одним из наиболее требуемых исправления, поэтому я уделил ему немного больше внимания. Хотя все еще есть некоторые заклинания, которые не взаимодействуют хорошо с ним, зато большинство заклинаний теперь работают с ним хорошо.
Это обновление заняло намного больше времени, чем я изначально расчитывал, но будьте уверенны, я не займу времени больше, чем это необходимо.
Старый 24.04.2009, 10:24
RedBear124

offline
Опыт: 971
Активность:
Новости от Фрога:

Warcraft 1.24 и далее

В ближайшем будущем выйдут важные обновления для движка Warcraft 3. Я знаю, что по всему миру существуют различные сообщества, все еще использущие патч 1.20. Однако, для развитии DotA игрокам важно иметь последние патчи Близзард (http://www.blizzard.com/us/patches/). Всегда будут новые особенности безопасности так же как наносить на карту функциональные возможности развития в будущих патчах, чтобы обеспечить лучший опыт для каждого, и игра должна быть в состоянии использовать их. Главным образом это касается интернет кафе, использующих автоматическое программное обеспечение, препятствующее возможным изменениям. Только владельцы интернет кафе (по просьбам пользователей) могут обновить свои системы. Поэтому, пожалуйста, сообщите вашим местным интернет кафе об этом, чтобы они подготовились.
Примечание; вот - предварительный просмотр нового расположения рецептов в магазинах, основанного на полученных электронных письмах. Целью является создние места для недавно добавленных предметов и, что еще более важно, организация их так, чтобы правильно догадаться где находится нужный вам предмет - легкая задача и для существующих и для новых игроков.
Я знаю, что ни кто не любит заного изучать расположения предметов, но это - хорошая вещь, чтобы сделать для длинного пробега. Не торопитесь, чтобы рассмотреть это и присылайте мне свои идеи и замечания. Спасибо всем, кто уже послал мне по электронной почте свои идеи по поводу этого.

Взято из http://files.icefrog.com/images/ShopLayout.jpg

Отредактировано Артте, 07.05.2009 в 18:08.
Старый 07.05.2009, 07:23
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Снова привыкать к расположению таверн\айтемов
Старый 07.05.2009, 17:11
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Если вещи знаешь, то быстро привыкнешь.
Старый 07.05.2009, 18:05
RedBear124

offline
Опыт: 971
Активность:
Новости от Фрога:

Новости вебсайта DotA

В результате некоторых разногласий, я больше не имею отношения к вебасайту dota-allstars.com. Пользуясь возможностью хочу пожелать всем там удачи в будущем.
Я планирую продолжать развитие DotA в течение долгого времени, по крайней мере пару лет. Следующее обновление, 6.60, приближается к окончанию своего проекта и фазы тестирования. Скоро так же начнется фаза перевода. Все еще остается немного мелкой работы по исправлению некоторого определенного контента, но наконец-то она приближается к завершению. В ближайшее время я напишу здесь другое обновление.
С сегоднешнего дня, я начинаю новый сайт для DotA сообщества. Думаю, что он более ценен игрокам, но так как большую часть своего времени я уделяю на развитие и улучшение игры, поэтому прошу вашей помощи. Полагаю, что с некоторой организацией, сообщество обладает несколькими очень талантливыми людьми, способными помочь создать сайт, служащий их интересам и потребностям. Помощь может быть разного вида: программирование, проект, техническая поддержка, добровольные вклады, и т.д. Моя цель - создание формата, где желающие помочь могут внести свой вклад производительным способом. Если Вы заинтересовались и желаете помочь, пожалуйста напишите мне на IceFrog@gmail.com
Старый 15.05.2009, 09:56
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Ололо, щас фрог с фанатов будет миллионы рубить на якобы сайт, улучшение карты etc. Лучше бы мир щас остановился - забив на фрога, вот было бы крута!
И кажется мне что фрога насильно выпинают с разработки доты, раз уж с своего сайта выпинали.
Старый 15.05.2009, 11:30
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
вот так в жизни бывает... мне все таки интересно кто закрепил за фрогом права на доту? =)

NETRAT добавил:
ну кагбэ дота на данный момент - часть индустрии, бабло естественно, можно рубить достаточно эффективно ибо проект сделан изничего(что-то стырено, что-то приклеено, многие в курсе как лепилась дота...)
Старый 15.05.2009, 11:43
ShadowWolf
Шифруюсь
offline
Опыт: 2,140
Активность:
а на картинке пустые слотики, ето типа новый шмот буить?
Старый 15.05.2009, 16:24
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
ShadowWolf, да
Старый 15.05.2009, 16:34
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Чтоть у фрона нет цветового вкуса чтоли. Хотя-бы: манта - синяя, кристалис (или как там его) - синий, а расположены далеко. Поменять-бы местами бабочку и криста. И много еще таких "несогласований".
Старый 15.05.2009, 17:03
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
HTC
там вообще-то арты по силе отсортированы

Давайте не будем оффтопить, если не хотим последствий

Отредактировано Артте, 15.05.2009 в 17:55.
Старый 15.05.2009, 17:44
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Друг утверждает что бкб защищает от баша. Бред, верно? (Милишный баш)
Старый 16.05.2009, 15:55
ELDAR
НИИ 4А-ВО кафедра SPELLS
offline
Опыт: 8,394
Активность:
Цитата:
Друг утверждает что бкб защищает от баша. Бред, верно? (Милишный баш)

одназначно бред, тока от способностей и то рекс станит ( вроде )
Старый 16.05.2009, 16:04
Stоmp

offline
Опыт: 456
Активность:
неконтрящихся стунов не так уж и много - ульты баратума, магнуса и варлока, энигмы
а рексар контрится линкеном ): ужасно разочаровался в этом герое...
Старый 16.05.2009, 16:26
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Какой самый лучший закуп 1х1?
2x Javelin + Bracer + RoR + еще че то там
или
Claymore + Broadsword + Void Stone + RoH = Battle Fury?
или
какой-то свой?
интересует веномансер и пудж и драгон кнайт. Веномансеру не брасер, а какую то другой итем (ну похожий)..

Enein: нормально задавай вопросы, чтоб не пришлось потом догадываться!

Отредактировано Enein, 16.05.2009 в 22:07.
Старый 16.05.2009, 21:37
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
для вено яша, мкб, сатаник,нога, батерфляй, батерфляй
пудж в первую очередь-худ, персиверенс, телепорт бутс, тараска, бладстон, батлфури
драгон кнайту персик, нога, вангуард, батлфури, тараска, сатаник, бладстон из персика

Отредактировано Артте, 16.05.2009 в 22:05.
Старый 16.05.2009, 21:55
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,730
Активность:
Вену только потом яшу на буризу заменить.
Драгон найту - костыль на силу, кирасу, тараску, сатаник, бладстоун, радик.
Старый 16.05.2009, 22:15
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.