XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,429
Активность:
Pazdey, ну не знаю как ловят, ну мб случайно из 1000 выбирают 100 и банят )
Но суть в том что там сидят люди, которые именно этим и занимаются, палят абузов, сомтрят стату на сайте, и пишут репорт....
Старый 23.10.2012, 16:20
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
quq_CCCP, кто за бесплатно будет тратить время, играть и писать репорты...
Старый 23.10.2012, 16:35
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Pazdey, отстань от него, у него владимир первым артом.
Старый 23.10.2012, 16:35
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
quq_CCCP:
Pazdey, прямой абуз запрещён, если поймают, то бан акка, и снова надо абузить =)
Жаль что перманентный бан и невозможность рега другого ака, еще не реализованы.
игра стаком allowed, абуз фидом карается баном
asesmo добавил:
quq_CCCP:
прямой абуз запрещён, если поймают
меня лично банили на 72 часа за пик феникса в аптб 7к :D (версия .74 с чем-то, не помню - летом было)
asesmo добавил:
Doc:
отстань от него, у него владимир первым артом
для баланара это конечно смех, а для пабного лесного урсы, нацеленного на выбивание аегиса и ффа из врагов на 10 минуте самое то
Старый 23.10.2012, 17:05
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
asesmo, кто спорит? Да даже не для лесного, я на лайне собираю влади как можно быстрее (ну сапог еще покупаю), но я не очень помню чтобы баланар делал солорош.
Старый 23.10.2012, 17:11
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
Doc:
но я не очень помню чтобы баланар делал солорош
я к тому, что для балы любой отжор 1ым слотом - абсурд даже на пабе
Holocauster следует подумать над этим - гораздо эффективнее будут дефолтные пт и урна
Старый 23.10.2012, 17:15
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,429
Активность:
asesmo, так же неплохо помогают армелет и орб венома, по ночам ас высокий, убежать от балы почти невозможно, да и драться против балы с фаст армелтом, 1 на 1 могут очень немногие герои..
Старый 23.10.2012, 17:20
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
да ) орба венома для милишников вообще злая стала : 275 голда - 12% слоу, яд, который может убить (не проверял, но вроде убивает)
Старый 23.10.2012, 17:21
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Holocauster следует подумать над этим - гораздо эффективнее будут дефолтные пт и урна
Я фейзы беру. Фейзы, урна, дальше по ситуации, можно бкб, можно армлет, можно башер. И только потом уже всякие доминаторы владимиры и типа того. Если сильно бьют, в начале можно еще вангуард, но это не очень в целом, хотя поможет гангануть даже под тавером.
Старый 23.10.2012, 17:30
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,429
Активность:
asesmo, убить не реал, но 3 сек по 4 дамага, нед ают юзать дагер, если враг оторвался на пару шагов, так же юзать хилки...
quq_CCCP добавил:
Doc, вангард зря, тем более его пофикстили, пару брасеров и belt of giant stregh - потом пригодится для башера или саши....
Старый 23.10.2012, 17:31
Holocauster
INRI
offline
Опыт: 4,249
Активность:
Арм нужно юзать уметь просто еще. А чем плох владимир? Лично меня всегда выручал именно он.
Бкб? сало и вакуум - вот что есть. 8 сек и кд 12. против сф бкб не нужен. сало, вакуум или башер, если под бкб.
Хотя что спорить. Каждому свое.
Старый 23.10.2012, 20:33
Pazdey

offline
Опыт: 507
Активность:
Вакуум это войд?(не тот который фейслес) первый скилл баланара?
И к сведению ранний владмир будет тебе регенить приблизительно 15 хп, ну это тебя только от лесного маленького скелетика засейвит.
Старый 23.10.2012, 23:12
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
вакум это 1 скилл дарксира
Старый 23.10.2012, 23:44
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
Вакуум это войд?(не тот который фейслес) первый скилл баланара?
а ещё обзывал всех паберами ахаха... вакуум - это 1 скилл дарксира, стягивающий всех в точку, войд - замедляющая штука баланара (ещё с микробашем)

Отредактировано asesmo, 24.10.2012 в 16:39.
Старый 24.10.2012, 05:41
Holocauster
INRI
offline
Опыт: 4,249
Активность:
Да. Вакуум это воид. Просто воид - пустота. Просто я его вакуумом называю потому что "...создает внутри воина ваккум...". Проститп за неточность.
"Void". Hotkey "V". Первый скилл Баланара. С микробашем и замедлением. Сбивает channel-заклинания.
Старый 24.10.2012, 07:37
Pazdey

offline
Опыт: 507
Активность:
asesmo:
а ещё обзывал всех паберами ахаха... вакуум - это 1 скилл дарксира, стягивающий всех в точку, войд - замедляющая штука баланара (ещё с микробашем)
я спросил холокастера что он называет вакуумом -_-
Старый 24.10.2012, 19:13
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
Pazdey, я конечно не хочу выяснять отношения или переходить на личности в топике обсуждения этой дисциплины, НО тебе не стыдно называть всех паберами, коих в гарене овер 50 рум (пост #1921), а затем писать посты типа:
Pazdey:
Вакуум это войд?(не тот который фейслес) первый скилл баланара?
При том что я не умею фармить (ну просто руки кривые не получается и всё), я нафармлю больше. По-моему даже на автоатаке больше нафармить можно.
Играя с другом мы наабузили себе с+ и 95%вр
?
Не старался выдрать из контекста для искажения смысла - цитировал как есть...
Я конечно же сам далеко не хороший игрок, но зато не сужу других.

Отредактировано asesmo, 25.10.2012 в 13:24.
Старый 25.10.2012, 13:14
Pazdey

offline
Опыт: 507
Активность:
Очень хочеться обозвать тебя, но я считаю этот форум очень адекватным поэтому буду соответствовать. Я знаю что такое вакуум и что такое войд. Просто в нашей беседе о баланаре с холокастером он (ОН ЭТО НЕ Я, А ХОЛОКАСТЕР) употреблял слово вакуум и я спросил что он под ним подразумевает. Я не понимаю как можно было этого не понять даже после моего поста "я спросил холокастера что он называет вакуумом -_-".
И не цитируй про абуз, это оффтоп, а ты его приплёл сюда. Тем более я уже пояснял, что я НЕ хвастался что набрал с ранг а пытался объяснить что гарена от айкапа мало чем отличается. Если и дальше по мере посещения этого форума я буду встречать такие же "умные" посты мне в ответ, он вряд ли меня задержит.
Старый 25.10.2012, 16:27
asesmo
Я I Jag Ich Jeg Ja Minä!
offline
Опыт: 8,073
Активность:
Хоть я тут и редкий гость, прочитав тему могу заявить, что добрая часть отписавшихся обычные паберы коих на гарене 50 рум, говорит дело только Док.
Конечно, я сам чаще всего играю на пабе, но с вероятностью около 80% могу утверждать, что ты тоже далеко не асусы берёшь. К чему тогда этот понт?
А по теме: ульт кентавра какой-то унылый сделали... Обычное повышение хар-к было намного лучше.
Старый 25.10.2012, 16:46
просто Юрок
...
offline
Опыт: 11,271
Активность:
asesmo, обычное повышение характеристик было слишком имбовым, а так как это была пассивка (да ещё увеличевающая силу), то этой убивало какой-либо микроконтроль, поэтому для баланса и сделали унылую активку) Ну это я так считаю
Старый 25.10.2012, 16:49
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.