XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Сколько часов вы играете в доту (в сутки)?
Меньше часа 64 9.98%
1-2 часа 126 19.66%
2-3 часа 100 15.60%
3-6 часов 59 9.20%
Больше 6 часов 45 7.02%
Я берегу свой мозг) 199 31.05%
А о чем, собственно говоря, идет речь? 48 7.49%
Голосовавшие: 641. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от NETRAT

это иррационально ибо у тебя рука будет занята и пока поворачиваешь можешь сбиться дважды

Вот в таком замесе чтобы надо было повернуть камеру никак не ошибешься )
Цитата:
Сообщение от NETRAT
ню-ню, вот ты на центре часто тусуешься? бутылку берешь? бутылкой делишься? в самом начале руну сразу в бутылку берешь? в лес любым героем можно? знаешь как контроллить лес или руны?

Бутылку беру почти каждый раз. Поход на центр зависит только от пика команды. Да, беру сразу. И да, в лес можно идти любым героем за счет крипов.
Делиться бутылкой только если реальная пользая будет.

Цитата:
Сообщение от NETRAT
лол, по ней стан заходит энивей и не сбивается скиллами

лол, после блинка стан по ней не попадет. Попробуй сам.
Старый 17.03.2009, 19:20
Rusvermilion
Ограничен ScorpioT1000
offline
Опыт: 18,299
Активность:
Sp3ll1х1 это чисто лайновая игра, кто рулит 1х1 в 5х5 совсем подругому. Из джастов реально хороший игрок Money.
Старый 18.03.2009, 04:19
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Нетрат, ни разу с тобой не играл. Скажи свои ник, и если можешь заходи часиков в 9 по москве на дотаранк канал. тоже постараюсь.
Старый 18.03.2009, 06:30
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Цитата:
Вот в таком замесе чтобы надо было повернуть камеру никак не ошибешься )
поверить не могу что поворот камеры не сбивает твою навигацию и не лишает тебя одной руки
Цитата:
Да, беру сразу.
это ты явно зря, подумай как можно использовать бутылку и руну эффективнее
Цитата:
И да, в лес можно идти любым героем за счет крипов.
я представляю тебя играющего, скажем, кристаллкой в лесу ...
Цитата:
лол, после блинка стан по ней не попадет. Попробуй сам.
могу тебе то же самое сказать - попробуй сам

NaRaYaN ник там такой же, да, где-то так и буду, судя по всему, роджерс бота наконец поднял...
Старый 18.03.2009, 11:50
ZLOBICH
Kicked by XimikS
offline
Опыт: 4,727
Активность:
NETRAT
дотаранк, дотаранк... это еще где какой-то софт на комп нужно скачивать?
без вардов кстати обходится) есть несколько способов иметь контроль за картой, хотя бы тот же weaver, rexxar. ну это так сказать опцианально.
Sp3ll
ну молодца, что могу сказать, ты про плеер, можешь составить конкуренцию всему топ мира
V1ctor1ous
к сожалению решает. например я, банально, ченом не успеваю заюзать стан у кентавров, хотя вроде использую таб и хоткеи. или когда кентавров три мгновенно не могу определить какого я выбрал.
и даже мис-клики на самом деле помогают. дрыгующийся герой создает большее опасение у врага чем стоящий на месте(логика типа стоит=>нуб. подбежим, ударим, убежим, он ведь нуб, ничего не сделает. а если дрыгается тут уже играет: а как же я подбегу и ударю его, если он дрыгается, а тут еще так много крипов, вдруг они меня бить начнут а он застанит, вот он какой псих, сколько дрыгается)
а вообще дота теорию нужно заканчивать, давайте чтоли реплеями мерятся
Старый 18.03.2009, 14:05
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
на платформе 2.0 был клиентский софт, сейчас на 3.0 ничего не нужно - все делает хостинг бот, крутой клиент планируется только в следующем году
если ты играешь вивером или рекссаром, варды тебе могут понадобиться только против невидимости, в остальных случаях простые варды рулят, особенно когда какой-нить элазор расставляет их по всей карте
Старый 18.03.2009, 14:46
ZLOBICH
Kicked by XimikS
offline
Опыт: 4,727
Активность:
NETRAT
Dust of apperiance намного лучше вардов в таких случаях
пойду, полюбуюсь на 'чудо-бота'(чтото мне подсказывает это поднадоевший Ghost++)
Старый 18.03.2009, 15:09
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
ZLOBICH песок и варды имеют разное назначение - песок эффективен когда ты или твои мейты могут нюкнуть относительно быстро, а варды - что бы контрить героев типа неруба / рикки. То есть первое обычно в атаке, а второе чаще в обороне. Проблема песка - высокий кулдаун.

ну вот штормом я как-то так играю...
единственный риплей который я сохранил ибо там был кандидат на бан, позже я отменил свою аппеляцию ибо в следующих играх чел не флеймил
игра 4*5, во время игры пришлось отвлечься поздравить с 8 марта знакомую, а мейты не потянули 3*5. Слили из-за меня в итоге. Обратите внимание на то что дум с хексом - это круто =)
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3g ban-flamer-p4inlez.w3g (750.2 Кбайт, 20 просмотров )
Старый 18.03.2009, 15:46
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от NETRAT
ты явно зря, подумай как можно использовать бутылку и руну эффективнеея

Если взять руну сразу, то есть возможность сделать фб по нижней линии. К тому же, если не я её возьму, то её может взять враг.
Цитата:
Сообщение от NETRAT
представляю тебя играющего, скажем, кристаллкой в лесу ...могу тебе то же самое сказать - попробуй сам

Я не спорю, это бред, но за счет выманивания своих крипов с линии это вполне возможно )
Старый 18.03.2009, 16:22
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Цитата:
то есть возможность сделать фб по нижней линии. К тому же, если не я её возьму, то её может взять враг
это зависит исключительно от угла кривизны рук ... тактическое преимущество тебе дает знание где находится руна а не только само обладание ею, кроме того ты тупо просрешь все начальные три заряда в бутылке если сразу же возьмешь руну
Старый 18.03.2009, 16:33
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,730
Активность:
NETRAT, они восстановятся после использования руны.
Старый 18.03.2009, 16:55
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от NETRAT
это зависит исключительно от угла кривизны рук

С дд или хастой гангать намного проще.
Цитата:
Сообщение от NETRAT
... тактическое преимущество тебе дает знание где находится руна а не только само обладание ею,

Можно знать где руна лежит, но не факт что возьмешь её именно ты.
Цитата:
Сообщение от NETRAT
кроме того ты тупо просрешь все начальные три заряда в бутылке если сразу же возьмешь руну

Кроме того после использования руны бутылка становится полной.
Старый 18.03.2009, 16:56
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
Видел реплей в 6.59с тама как то умудрились сделать у Луны бесконечный ульт, т.е на протяжение всей игры он бил да бил..
Мб ктонить знает и скажет как это делать, пока 6.60 невышла?:D
Старый 18.03.2009, 17:01
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Hellfim ну смотри - когда ты выливаешь первые 3 заряда ты теряешь 405 хп и 210 маны, то есть вместо того что бы эффективно потратить 3+руна+2 зарядов бутылки, ты получаешь руна+2 заряда...

Sp3ll я плакалЪ ...
Цитата:
Кроме того после использования руны бутылка становится полной.
почитай внимательно хинт бутылки хотя бы ...

я понял - вы не шарите ни в тактической составляющей игры, ни в мелочах баланса, которые существенно влияют на игровой процесс, вы просто "играете в доту", профессиональными игроками вас стать не дано

NETRAT добавил:
WordEdit риплей в студию... за багоюзерство банят
Старый 18.03.2009, 17:05
WordEdit

offline
Опыт: 11,597
Активность:
NETRAT, скачал я его с сайта гарены в разделе абузы..
Вот темка:
http://www.garena.com/forum/viewthread.php?tid=517289&extra=page%3D2
З.Ы:за рекламу надеюсь неподет, а то лень так заливать куда-нить :D
Старый 18.03.2009, 17:11
Чебурашка

offline
Опыт: 5,460
Активность:
NETRAT какая разница что мы потеряли потенциальные 405 хп и 210 маны, если мы убили на первой минуте? Не факт что получится, но попытаться стоит если это хаст, инвиз или дд.
Убив героя на первой минуте мы как минимум заставим его потратится на тп и лишим чуть золота и опыта, а сами получим сразу золота, и быстрее накопим на бутылку/сапог. Да, имхо бутылка сразу не нужна, но многим идет первым предметом.

з.ы: только у меня появилось желание дать нетрату в морду?
Старый 18.03.2009, 17:18
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,730
Активность:
NETRAT
Цитата:
вы просто "играете в доту"

word.

Зачем задрачивать в доту? Я конечно понимаю, что за победы на чемпионатах дают огромные деньги, но мне это неинтересно. Это как хобби для меня.
Старый 18.03.2009, 17:20
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от NETRAT
Hellfim ну смотри - когда ты выливаешь первые 3 заряда ты теряешь 405 хп и 210 маны, то есть вместо того что бы эффективно потратить 3+руна+2 зарядов бутылки, ты получаешь руна+2 заряда...


Как можно спорить о бутылке, если ты не знаешь сколько в ней зарядов дается после юза руны? После руны уже давно дается 3 заряда, а не 2. Тоесть если ты не берешь руну, ты не только теряешь преимущество в виде урона/скорости/регена, но еще и теряешь заряды бутылки.
p.s.
на всякий случай только что проверил заряды, после юза руны бутылка полная.

Sp3ll добавил:
Да, и решает не 405 хп и 210 маны, а контроль линии. Можно и без бутылки тащить нереально.
Старый 18.03.2009, 17:32
Чебурашка

offline
Опыт: 5,460
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
Как можно спорить о бутылке, если ты не знаешь сколько в ней зарядов дается после юза руны? После руны уже давно дается 3 заряда, а не 2. Тоесть если ты не берешь руну, ты не только теряешь преимущество в виде урона/скорости/регена, но еще и теряешь заряды бутылки.
p.s.
на всякий случай только что проверил заряды, после юза руны бутылка полная.

Речь шла о другом. О взятии руны сразу на первой минуте если у тебя есть бутылка
Старый 18.03.2009, 17:33
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Чебурашка ты все еще не шаришь

Hellfim я в нее играю почти 5 лет, и характер у меня соответствующий - я не могу ее не задрачивать

Sp3ll
Цитата:
как можно спорить о бутылке, если ты не знаешь сколько в ней зарядов дается после юза руны? После руны уже давно дается 3 заряда, а не 2.
ты прав, обманул =\ старческий маразм или весеннее обострение...
представь ситуацию - rd, и ты - мирана, на руне с бутылкой, руна - реген - взять сразу или потом?

NETRAT добавил:
WordEdit да по риплею как-то непонятно как это делается - просто кастует ульт на нейтралов и он зависает

Отредактировано NETRAT, 19.03.2009 в 11:19.
Старый 18.03.2009, 17:42
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.