XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Сколько часов вы играете в доту (в сутки)?
Меньше часа 64 9.98%
1-2 часа 126 19.66%
2-3 часа 100 15.60%
3-6 часов 59 9.20%
Больше 6 часов 45 7.02%
Я берегу свой мозг) 199 31.05%
А о чем, собственно говоря, идет речь? 48 7.49%
Голосовавшие: 641. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Чебурашка

offline
Опыт: 5,460
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sp3ll
Не уметь контролить бинд это то же самое что не уметь контролить 1 героя.

не так. там все сложно: ульт и топоры и кабаном нападать на нужного героя и героем управлять чтоб выиграть замес. а если еще боттл юзать и некропокемоны то вообще талант нужен
Старый 08.03.2009, 02:24
Fizzy Bubltech

offline
Опыт: 38
Активность:
А если руки кривые то о какои хорошей игре может идти речь? Вообще противники полюбому попались очень и очень слабые. Вероятно даже на линии с тобой стоял тупой корм, либо вообще в одиночку. Да и без зверей рексар не рексар. Можно тупо выделить мышкои всех если совсем уж не умеешь контролить и правой клавишеи на вражеского героя. конечно не лучший вариант но один раз кабан точно пульнет.
Старый 08.03.2009, 03:34
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Fizzy Bubltech Я впринципе раньше так и делал, но после, поняв, что контролить двоих сразу не могу - пошел через +.В 80% на лайне удается очень хорошо метнуть топорики, снеся врагу как мин 30-40% хп.
Цитата:
А если руки кривые то о какои хорошей игре может идти речь? Вообще противники полюбому попались очень и очень слабые.

Могу скинуть реплей, из слабых можно отметить только войда.Шейкер так вобще там мою тиму тока так дропал, благо я его вовремя станил..
Старый 08.03.2009, 10:54
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от Чебурашка
не так. там все сложно: ульт и топоры и кабаном нападать на нужного героя и героем управлять чтоб выиграть замес. а если еще боттл юзать и некропокемоны то вообще талант нужен

Кабана можно прямо на цель ульты оставить.
Чтобы контролить чена с 3 монстрами и негробуком можно иметь апм 50-70 и все успевать.
Старый 08.03.2009, 11:37
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Цитата:
Кабана можно прямо на цель ульты оставить.

А если враги постоянно толпами бегают (2-3)?Там кабанчик нафиг не нужен, что и происходит в хай лвльных румах.Пару раз видел рекса со зверушками, но тот рекс вовсе не рулил, так что без зверушек в данном случае лучше..
Старый 08.03.2009, 12:04
Чебурашка

offline
Опыт: 5,460
Активность:
Цитата:
Сообщение от V1ctor1ous
А если враги постоянно толпами бегают (2-3)?Там кабанчик нафиг не нужен, что и происходит в хай лвльных румах.Пару раз видел рекса со зверушками, но тот рекс вовсе не рулил, так что без зверушек в данном случае лучше..

Хорошего рекса видно по его свинье. У грамотного игрока свинья чуть ли не шестым героем бегает, замедляя в самый важный момент. Ну и соколом палит руны и лес
Старый 08.03.2009, 12:59
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Цитата:
Сообщение от V1ctor1ous
А если враги постоянно толпами бегают (2-3)?Там кабанчик нафиг не нужен, что и происходит в хай лвльных румах.Пару раз видел рекса со зверушками, но тот рекс вовсе не рулил, так что без зверушек в данном случае лучше..

Хаха ты еще скажи что чену не надо зверей брать.
Старый 08.03.2009, 18:18
Fizzy Bubltech

offline
Опыт: 38
Активность:
Топтыжка как раз и должен рулить против большого количества врагов. Плюс сокол очень спасает от гангов, а кабан просто хороший сапорт в битве один на один. как раз в начале когда вы качаетесь на линии. А хаи лвл рум достигается легко. Играи в бф и экспу рекои греби. все комнаты будут открыты.
Старый 09.03.2009, 00:00
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Кто не в теме :
Абуз Армлета
1. Покупаем Армлет.Покупаем куру.Включаем армлет и выкладываем ВКЛЮЧЕННЫЙ армлет в курицу.
2. Покупаем новую курицу.Выкладываем ее на землю
3. Покупаем рецепт на птичку и поднимаем с земли куру.
4. Забираем из первой куры армлет.
Теперь у нас в инвентаре включенный армлет, который дает силу, но не хавает хп
Работает в 59с
Старый 09.03.2009, 22:22
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
^ можно даже 2 делать
Старый 10.03.2009, 04:00
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
вчера осознал что геомансер практически бесполезен против нормальных игроков =\ играли на рандоме, а я никогда не репикаю, свапаться никто не захотел, честно говоря, ожидал от гео чего-то большего

NETRAT добавил:
Hellfim пассивка рексара сосет вначале

вообще на том скрине неплохая билда для рексара, правда, cs действительно нехватает
то что реально показывает скилл игрока - cs борда и apm
свинья рулит в гэнгах, а сокол отлично руны и лес проверяет - кочаться без них невыгодно - многое теряешь, я например, с бутылкой часто играю, с правильным рексаром в тиме - все руны мои
баттлфури для рексара? вы что издеваетесь?

я видел как челы зоопарки по 10 мобов контроллили - ничего страшного, два зоопарка = гарантированный слив

NETRAT добавил:
V1ctor1ous поэтому в .59c на дотаранке и не играют - бажная
Старый 10.03.2009, 13:14
Igores
НИИ 4А-Во! Кафедра Джасс.
offline
Опыт: 5,325
Активность:
Кач для рексара зависит от стиля игры и скила игрока. Если игра расчитана на ранний пуш и ганги, то однозначно лучше качать свинью и сокола, если игрок новичок или хочет сделать лейтового героя, то лучше в начале качать плюсы и топоры, а потом уже пассивку, ну и в самом конце кабанчика. Но лучший вариант все же первый. Можно еще в пермобашера сразу качаться, тогда пассивку надо сначала качать, и собирать сашу яшу и башеры.
Старый 10.03.2009, 14:04
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
Igores
ггг..башеры не стакаются и у них есть КД
Старый 10.03.2009, 14:05
Igores
НИИ 4А-Во! Кафедра Джасс.
offline
Опыт: 5,325
Активность:
NETRAT, имхо при игре за гео решает все решает качественный микроконтроль, при правильной игре ты всегда будешь опережать врага на два левела, деньги лопатами грести и атаковать сразу несколько линий, еще хорошо одного двух гео при ганге держать в тылу врага на случай его побега.
Старый 10.03.2009, 14:10
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Igores слишком идеально - в реале на всех ланах сразу тусоваться не получится ибо проглядишь как тебя павнить будут, а пуфнуться не сможешь из-за вражеских дизеблеров
то есть почейзить вражеских милишных героев 1 на 1 или 1 на 2 еще можно, а вот при наличии нюкера / кэрри бежишь в дальний угол карты
Старый 10.03.2009, 14:13
Igores
НИИ 4А-Во! Кафедра Джасс.
offline
Опыт: 5,325
Активность:
Артте, хз, раньше вроде стакались, причем при двух башерах шанс был не 20процентов, а 15. Не знаю как сейчас, с 56 версии в народе не играл:)
нетрат, в принципе ты прав, особенно если против тебя будут дизейблеры, ты ничего не сможешь сделать, но никто ведь не говорит, что ты будешь один на лайне стоять. Не спорю так играть очень сложно и не всем удается. Лично у меня получаетс нормально качаться одновременно только на одной линии и в лесу.

Отредактировано Igores, 10.03.2009 в 14:25.
Старый 10.03.2009, 14:18
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
почитай ченджлоги
Старый 10.03.2009, 14:19
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Igores счас 25%/10% 1.1 сек стан, 2 сек кулдаун и собирается по-другому
Старый 10.03.2009, 14:22
Igores
НИИ 4А-Во! Кафедра Джасс.
offline
Опыт: 5,325
Активность:
Вспомнил еще один прикольный билд за рекса, качать свинку, топоры и собирать некров, творит жесть)) начинаем замес с ульта, дальше пускаем в ход топоры, негров, кабана и гг ему. Можно даже гангать сразу двоих героев, зоопарк все сделает за тебя:) с учетом ауры негра и замедления свиньи один герой точно не сможет уйти.
Старый 10.03.2009, 14:37
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Igores этот билд был в "говнориплее года" ...

NETRAT добавил:
проблема в том что зоопарк будет колижнами блочить друг друга и собственно твоего героя
Старый 10.03.2009, 14:47
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.