XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
Мастера Стихий
,
А, да точно. У меня глюки какие-то в голове, похоже...

Цитата:
P.S. Я доделал Воина Леса.

Может придумаешь спеллы вызывателя, чтобы я расу магов закончил в диздоке про героев.
Цитата:
Почему не к Тонику обращаться?

А какая разница, кому обращаться. Мне больше ! нравится, я к нему буду.
Старый 02.08.2006, 00:17
Elianth
Черный Кот
offline
Опыт: 2,636
Активность:
Ты, главное, скажи, кого вызыватель должен вызывать?
-элементалей
-демонов, там, импов всяких
-диких животных
-нормальных воинов
-скелетов и личей
Старый 02.08.2006, 00:21
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
Ты, главное, скажи, кого вызыватель должен вызывать?

Вот кого:

Цитата:
элементалей

Цитата:
диких животных

Цитата:
нормальных воинов

+ аура блеска, как у Архимага + Звездопад.

Nik Kuzn добавил:
Хотя нет, нормальных воинов ему вызывать не надо, пусть вместо этого будет вьюга, или что-то вроде неё. А нет - кислотный дождь. Кстати была ещё одна идея заклинания. Щас напишу ссылку...

Nik Kuzn добавил:
Ладно не буду писать. Вот моя идея:

Можно сделать заклинание направления энергии природы на врага. За основу взять первое заклинание Кровавого мага. Только область центрируется вокруг вызывающего героя и выбор цели-области отсутствует, а присутствует выбор цели-вражеского юнита. Суть заклинания состоит в том, что вызывающий берёт природную энергию от деревьев и направляет её против врагов в виде зелёной волны. Выбор цели схож с заклинанием Ужасного Лорда "Стая Крыс". Только вместо волны идёт волна зелёной энергии. И при этом все окружающие вызывающего героя деревья становятся мёртвыми. Не в том смысле, что заражённые, а в том смысле, что без листьев. Но древесину собирать можно из них. Кроме того, чем больше деревьев окружает вызывающего героя(живых), тем больше повреждений будет наноситься врагу. В общем картина следующая. Щёлкаем на кнопку заклинания, выбираем цель (можно любое место на карте) и ждём. Сперва вокруг героя собирается "круг гадости", как в заклинании Кроваго Мага. Потом деревья "мертвеют", и только потом герой направляет волну энергии. Причём с повышением уровня заклинания увеличивается урон от одного "умсертвённого дерева". Пусть сперва он будет равен 25 с каждого, а потом всё больше и больше. Причём будет эффектно, если деревья будут после использования заклинания снова набирать цвет.

В общем это можно сделать как супер-заклинание Короля Эльфов.

Nik Kuzn добавил:
P. S.:ЛЮДИ! СРОЧНО! НАМ НУЖНЫ МОДЕЛЬЩИКИ И ХУДОЖНИКИ! ПОДНИМАЕМ ВСЕ СВОИ СВЯЗИ!
Старый 02.08.2006, 00:36
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
Ник говори что мне делать с ландшафтом,что подправить и в четверг ты это получишь.
Старый 02.08.2006, 00:48
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
мдааа. жжоте ребята... хлавное темп не скидывайте.
Старый 02.08.2006, 00:49
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
Ник говори что мне делать с ландшафтом,что подправить и в четверг ты это получишь.

Во-первых, сделай то, о чём написано в диздоке на твоём e-mail'e. Во- вторых:
Северо-восток и северо-запад - горы магов, размести там плато для размещения баз. На северо-западе сделай то самое живописное место, с которого будет начинаться кинематика. Место собраний магов размести где-то рядом с восточным подземельем. У людей сделай несколько лесов и поставь золотые шахты. Убери восточное подземелье. Юго-запад и запад карты - место обитания людей. На юге и востоке карты прояви фантазию - но в пределах разумного, мне не нужны там подземелья. Карту кидай на мыло. Жду...

Nik Kuzn добавил:
Cronus
Как насчёт того, чтобы присоединиться к команде?

Nik Kuzn добавил:
Ну всё, люди, ухожу в оффлайн. Надо по сёрчу полазить, да модели поискать и ещё закончить одно дело. Не шуметь, не флудить и не оскорблять друг друга! Завтра снова буду.
Старый 02.08.2006, 01:08
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
Буду в четверг.
Старый 02.08.2006, 01:28
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
Nik Kuzn, а в роле кого??
Старый 02.08.2006, 01:29
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
Nik Kuzn, а в роле кого??

А кем ты хочешь быть?
Старый 02.08.2006, 02:05
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
мммммммм.
я уже записан в одном из проектов так что все, мне свой проект надо тут еще будет задвинуть.
желательно это сделать уже осенью!!!
помочь могу в тестированиях. готов не распростронять данные‼и хранить полную конфеденциальность.
Старый 02.08.2006, 02:10
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
помочь могу в тестированиях.

В тестировании говоришь. Может будешь проверять карты на глюки?

Nik Kuzn добавил:
Ах, да напиши мне свой e-mail.
Старый 02.08.2006, 02:20
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
Nik Kuzn, смотри ПС‼ ;)
Старый 02.08.2006, 02:30
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Господа участники! Представляю вам нового члена нашей команды - Cronus(прошу любить и жаловать). Он будет у нас в роли тестера.
Старый 02.08.2006, 02:32
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
Nik Kuzn, а почему у мне ваш проет не отображается???
Старый 02.08.2006, 02:59
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
Nik Kuzn, а почему у мне ваш проет не отображается???

Потому что мы ещё вообще не посылали письмо DimonT'у. Кстати, список участников можно найти в самом первом посту этой темы.

Nik Kuzn добавил:
Господа участники! Довожу до вашего сведения, что в конце этой недели я пошлю письмо администратору с просьбой выделить нам место на форуме. Нам нужны скриншоты и литературный талант! К концу недели постараюсь сделать хотя бы одну модель. Желающих помочь с описанием прошу писать в ПС, ни в коем случае в эту тему. Но прежде чем описание, мне нужно, чтобы все участники дали ответы на следующие вопросы:
1. Где именно будет происходить действие кампании? (я имею в виду в мире Warcraft или в каком-то другом мире. Моё мнение таково, что действие происходит в мире типа Аутленда, только я назвал его не Аутленд а Норт-уелд, по-английски North World)
2. Нам необходимо сделать одну кампанию или комплекс кампаний? (в одной кампании мы будем играть как за людей, так и за магов, а в комплексе - сперва за людей, а потом - за магов)
3. Здания людей оставить те же самыми или добавить им другие модели? (у магов будет новым абсолютно всё!)
4. Нужно ли мне писать в списке требуемых лиц Хранителя (Хранитель - это человек с круглосуточным доступом в Интернет, который и опубликует нашу кампанию после окончания. Дело в том, что мой Интернетный трафик не позволяет закачивать на сайт файлы размером больше 1 МБ, и поэтому нам нужен хранитель)

Nik Kuzn добавил:
Кстати, вот обновлённый диздок на героев. Elianth я поменял названия некоторых заклинаний, если ты не согласен с моим решением, пиши в эту тему.

Отредактировано Nik Kuzn, 02.08.2006 в 07:45.
Старый 02.08.2006, 05:12
Elianth
Черный Кот
offline
Опыт: 2,636
Активность:
Мне понравилось, что ты не стал снова менять все описания спеллов, а то я бы убилсибяапстену.
Вскоре отвечу на твои вопросы.

Elianth добавил:
Рано я радовался... Ник, что за "Райское Наслаждение"?!

Elianth добавил:
DeHa, замыль мне карту, я тоже хочу посмотреть. Только самую последнюю версию.

Elianth добавил:
Nik Kuzn, я тебя зарублю!! За что? За названия спеллов!! За Лотлориен!!! Мне и мой "Гнев Земли" не нравится, а тебе не кажется, что "Гнев Природы" - это уже где-то было?! А "Невероятная Ловкость" - это невероятная глупость! Лучше уже "Змеиную Ловкость" оставить. У меня идея была - поменять шансы, сделать его из пассивки кастингом, было бы еще нормально, но это @#$%!!
Старый 02.08.2006, 12:40
Elianth
Черный Кот
offline
Опыт: 2,636
Активность:
Если у кого-то проснулась совесть, и он пришел, я скоро буду.

Elianth добавил:
Ник, если этот кто-то ты - кроме всего прочего, я опасаюсь за баланс. Воин леса 4 лвл выносит двух стандартных рыцарей с легкостью, трех - еще не пробовал. Не выйдет ли он танком?
Старый 02.08.2006, 17:45
Elianth
Черный Кот
offline
Опыт: 2,636
Активность:
DeHa, чего ты жжош? Не вижу ничего смешного. Ты "Замыль мне карту" от "Выложи карту, пусть ее все видят, знают и любят" различаешь?

Elianth добавил:
Щас я пойду с герлой погуляю, а ночью еще приду. ДеХа, я тебя прошу, найди Ника, я его убью..

Elianth добавил:
Nik Kuzn, ты в онлайне, я знаю, читай мои посты за сегодня, перечитай последний файл Герои.doc, подумай о смысле жизни. Выполняю твою просьбу, ну, о том, что ты в личку мне бросил.

DeHa, я уже карту скачал, стирай ее из поста, учись АнтиШпионажу. =)
Старый 02.08.2006, 19:51
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Не надо меня так долго искать. Я уже здесь. В общем так.
Elianth
Напиши свои версии относительно заклинаний, т. е. выложи здесь свою версию диздока о героях.
DeHa
Щас взгляну на карту.

Nik Kuzn добавил:
Господа участники! Есть две хороших новости.
1. Я нашёл несколько моделей для нашей кампании на сёрче. Если кому надо, могу кинуть на e-mail скриншоты. Кстати эти скриншоты можно поместить в описание.
2. Я сделал вторую миссию. Если кому надо, тоже скину на e-mail.

P. S.: А почему все забыли про это:
Цитата:
Но прежде чем описание, мне нужно, чтобы все участники дали ответы на следующие вопросы:
1. Где именно будет происходить действие кампании? (я имею в виду в мире Warcraft или в каком-то другом мире. Моё мнение таково, что действие происходит в мире типа Аутленда, только я назвал его не Аутленд а Норт-уелд, по-английски North World)
2. Нам необходимо сделать одну кампанию или комплекс кампаний? (в одной кампании мы будем играть как за людей, так и за магов, а в комплексе - сперва за людей, а потом - за магов)
3. Здания людей оставить те же самыми или добавить им другие модели? (у магов будет новым абсолютно всё!)
4. Нужно ли мне писать в списке требуемых лиц Хранителя (Хранитель - это человек с круглосуточным доступом в Интернет, который и опубликует нашу кампанию после окончания. Дело в том, что мой Интернетный трафик не позволяет закачивать на сайт файлы размером больше 1 МБ, и поэтому нам нужен хранитель)


Nik Kuzn добавил:
Цитата:
карту скачал, стирай ее из поста, учись АнтиШпионажу.

Подожди, пока я не посмотрю.

Nik Kuzn добавил:
Цитата:
Подожди, пока я не посмотрю.

Всё теперь можешь удалять.

Nik Kuzn добавил:
Цитата:
Воин леса 4 лвл выносит двух стандартных рыцарей с легкостью, трех - еще не пробовал. Не выйдет ли он танком?

В чём же дело? Поставь ему охлаждение атаки 4 сек.

Nik Kuzn добавил:
DeHa
Ландшафт ты немного улучшил, но западное подземелье нужно убрать и всё! Оставь только восточное и сделай его поменьше, но пошире. И пользуйся наконец моим диздоком про ландшафт.
Старый 02.08.2006, 20:10
Elianth
Черный Кот
offline
Опыт: 2,636
Активность:
Nik Kuzn, привет, я вернулся.
Ты всегда перезарядку охлаждением называешь?

Elianth добавил:
1. Я за Нортволд!
2. Кампания одна, какие-то миссии в ней за людей, другие за магов.
3. У людей нормальные здания, с разумным подходом, если задекорировать их, будет красота.
4. Хранитель? Не знаю, не знаю.. у меня траффик не резиновый, но вообще качать не в напряг, выделенка, сижу много и долго, если не загуляю налево =)
Старый 02.08.2006, 22:39
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:38.