XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Вот и веское объяснение почему погода не нужна:) поэтому думаю ее можно оставить.
Щас вожусь с той самой рыбалкой... Много блин всего переносить то...
И еще: сделал в системе прокачки следующее. Теперь кач идет медленно и зависит от жизни героя, маны и скорости передвижения. Поэтому будут введены книги, и прочий дорогой хлам, повышающий хар-ки:)
И еще: будет интересный сюрприз я думаю со способностями героев:) это конечно по времени затратно, но думаю стояще для рпг:)
Старый 28.06.2010, 01:11
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Fakov, система пвп - бред , справшиваеться почему? а что мешает 2м людям специально собраться ,один из них будет специально просирать ,а второй создавать новых персов .Получаеться у нас получиться мего накаченый перс №1 и обычный перс №2 , причем №1 может быть накачен до таких высот , что будет убивать главных боссов карты 1(если таковые будут)
Старый 28.06.2010, 08:35
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
DemonoiD, стоп. Не понял-а в чем кайф от такой игры? Неужели у кого то будет интерес постоянно сливать бой даже крипам? Помоему интересно качнуть перса так, чтобы еще своему другу ввалить. Имхо, не думаю что это лишнее.
Старый 28.06.2010, 09:40
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Fakov, ладно , 2компа ,2инета ,1чел качает своего гера ... все=) да и почему они с другом не могут договориться??? к примеру в начале он создает 1лвл ,а потом его друг 1лвл и просирает ... вот и все...
Старый 28.06.2010, 10:58
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
DemonoiD, не перегибай. ты сравниваешь мморпг игру с орпг мапой вара - это всёравно что приравнивать 100 рублей с 1 копейкой. тут обычная мапа, которая не призвана убить какуюто игру или заменить - сама мысль даж смешная. посто очередная орпг для старого доброго вара3. и по твоей логике, "школьники" будут играть свои мморпг, а любители вара3 будут играть орпг.
а если и в FORPG будет "кач по твоей версии" - пуща будет...
Цитата:
Сообщение от DemonoiD
а потом его друг 1лвл и просирает

бедный друг... качает своего друга, при этом не получая вообще никакого удовольствия от игры. ладно, оба они прокачаються и что дальше? ну завалят всех боссов, пройдут квесты (тут можно и посомневаться) и что? ну пройдут карту, ладно... DemonoiD, вот смысла не вижу в твоей панике ))
Старый 28.06.2010, 13:48
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
FzY, карта тогда затухнет ... и не будет смысла в нее играть ... вобщем сам увидишь скоро - после релиза ...
Старый 28.06.2010, 14:42
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
DemonoiD, чё эт она должна затухать? О_о игры не затухли - мапа тоже не затухнет. потому что есть аудетория, которая хочет нормально поиграть.

ps: а что ты предлагаешь?
Старый 28.06.2010, 14:56
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
FzY, игры не затухли потому что там убирают баги и все возможные быстрые прокачки =) ,а ты предлагаешь облегчить мапу раз в 100 ... Предлогаю убрать эту награду за дуэль .
Старый 28.06.2010, 14:59
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
FzY, Он предлагает чтоб сделали как он хочет. С пинг понгом и гоночками. Лол.
Death_Jester добавил:
DemonoiD, А тогда какой смысл в дуэли?
Старый 28.06.2010, 15:01
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Death_Jester, показать кто сильнее ,как задумывалось и делалось во всех орпг ,мморпг и тд
Старый 28.06.2010, 15:02
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
DemonoiD, Во всех нормальных рпг за это давались, деньги, рейтинг, какие нибудь "очки пвп", лут соперника.
Старый 28.06.2010, 15:03
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Death_Jester, ахаха вов типо не нормальная???? ла2 типо не нормальная? в каких это мморпг за это ченить давалось??
DemonoiD добавил:
ну если хочешь чтоб довалось ,пусть на победившего наложиться баф "ура я молодец" увеличивающий характеристики на 5% (атаку,хп ,ману,защиту,силу ,ловку и тд) и по прошедствии 5мин или смерти баф рассеивался
Старый 28.06.2010, 15:05
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
DemonoiD, В вове давалось что то, Хотя нет это обуславливалось войной расс. Ла 2 НЕ нормальная.
Death_Jester добавил:
DemonoiD, И вообще разработичк уже решил как будет, и это закон.(с)
Death_Jester добавил:
И тем более мы говорим не об ммморпг а об Орпг. Чувствуй разницу.
Старый 28.06.2010, 15:11
FzY
А корраптор валит тора?
offline
Опыт: 7,104
Активность:
Цитата:
Сообщение от DemonoiD
игры не затухли потому что там убирают баги и все возможные быстрые прокачки

ага, нуну... (пример не хочу наводить, т.к. флуд)
Цитата:
Сообщение от DemonoiD
Предлогаю убрать эту награду за дуэль

а зачем тогда вообще дуэли? и какую награду?
и вообще чем тебя пугают эти дуэли? О_о 2 игрока по согласию обоих будут друг другу морды чистить. награда - стимул к дуэли. кроме того, никакой статистики мировой вестись не будет (я имею ввиду по лвлу). зачем такая паника? нихть ферштейн
Старый 28.06.2010, 15:20
FistBlooD

offline
Опыт: 771
Активность:
А хотя нехило было бы сделать сайт простенький и там вести статистику XD
Старый 28.06.2010, 21:43
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
FistBlooD, Омг! Каким образом?=)
Старый 28.06.2010, 22:04
FistBlooD

offline
Опыт: 771
Активность:
Ну это уже надо будет менять игру, делать свой клиент, короче создать свою мморпг для этой карты)))
Старый 28.06.2010, 22:11
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
В свете всего сказанного скажу следующее. Дуэль останется пока в том виде, в котором есть. Если после релиза карты будет туча криков что это мегачитерство и что играть с этим не возможно-тогда уберем. Сейчас дуэль-это ничто иное как мотиватор качаться и иметь хорошего героя.
DemonoiD, мне понятна твоя точка зрения, и она нормальна и имеет право жить. Но она не радикальна, так как пока что ты один против системы дуэли. Если таких точек зрения будет много-тогда уже выпилим систему. Не сложно чей...
Вопрос вечера: нужен ли мультиборд? Для чего спросите вы-отвечу, он позволит ввести новые характеристики для героя. Сразу отмечу-это верный шанс стать полнокровным разработчиком, если сможете сделать грамотный борд, который потребуется и который будет работать на всех игроков отдельно.:)
Старый 28.06.2010, 23:26
FistBlooD

offline
Опыт: 771
Активность:
Ну было бы хорошо с мультибордом, на котором показаны все хар-ки кол-во выигранных дуэлей, ну и опыт, короче говоря как в Дарк Инвансион 2)), я мог бы помочь с мультибордом, но не профессионал в этом
Старый 28.06.2010, 23:49
Sozidar
Arctide
offline
Опыт: 19,985
Активность:
FistBlooD, Нет, только не как в Dark Invasion 2. Этот мультибоард только убил её, слишком трудно во всём разобраться.
Fakov, Если и делать мультибоард, то только в целях показа. Без кнопочек. Просто, мультбоард должен показывать свойства игрока и героя.
Старый 28.06.2010, 23:56
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.