XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Acuion
Наблюдатель
offline
Опыт: 2,018
Активность:
Итак. Мои идеи:
» Плюсы:
+: Воскрешение на том же месте, но с 50% хп.
+: При убийстве крипа/героя он превращвается в союзного зомби (Под его контролем/ тот ресается,а это отдельный юнит)
+: Атака ядом
+: Большая физическая сила
» Минусы
-: Отсутствие интеллекта
-: Малое кол-во хп
-: Отсутствие хитроумных ловушек и оружия
Вывод: сильные, он тупые...
Мм...? Или это я иду немного не в ту сторону?
Старый 14.06.2010, 17:58
Windrunner
Верь мне!
offline
Опыт: 4,565
Активность:
Akvarium:
*-*: Отсутствие интеллекта
*-*: Малое кол-во хп
*-*: Отсутствие хитроумных ловушек и оружия
не много не в ту сторону.Зомбы - ученые могут делать ловушки и у них есть интелект=)
Зомби танки имеют много хп.
Старый 14.06.2010, 18:00
Acuion
Наблюдатель
offline
Опыт: 2,018
Активность:
Windrunner, Мм...Ок. Думаю стоит не экспериментировать со стандартными вещами, а придумывать уникальные системы...Хм...Вот только в какую сторону думать?
Akvarium добавил:
Windrunner, значит что ты хочешь в итоге? Люди берут технологиями, зомби фичами? О_о
Старый 14.06.2010, 18:03
Windrunner
Верь мне!
offline
Опыт: 4,565
Активность:
Akvarium:
Windrunner, значит что ты хочешь в итоге? Люди берут технологиями, зомби фичами? О_о
Типо того,просто сейчас люди гораздо интереснее играются,чем зомбы
Старый 14.06.2010, 18:04
Acuion
Наблюдатель
offline
Опыт: 2,018
Активность:
Windrunner, хм...Проведи анализ. Скажи в чем их неинтересность выражается. Будем думать как эти "дыры" залатывать.
Старый 14.06.2010, 18:05
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Kakashi23, так предлагай!
Ладно...Вот тебе замена "галлюциогенного газа":
Твой вариант:
При использовании герой создает своих двойников.Я считаю что это банально.Нужно делать наоборот-создовать "двойников" противников!
Мой вариант:
Способ действия:выбор зоны.Как у "Безмолвия".Используется так-Дмитрий кидает гранату в кучку монстров,граната распыляется и появляются "двойники" монстров,попавших в зону действия.
Замена "Радиации":
Твой вариант:
Наносит урон в таком-то радиусе.Как герой может испускать радиацию?Может радиативная граната?
Мой вариант:
Радиактивная граната.Способ:Опять же выбор зоны как у "Безмолвия".Дмитрий кидает гранату и все попавшие в зону действия отравляются\заражаются и получают урон.Также радиация переносится ко всему живому.То есть ты заразил одного зомбяка,он пошел в кучу монстров-и все заражены!
Замена "Волны электричества":
Твой вариант:
Волна из электричества,разящая все на своем пути.Хм...Как-то простовато.Это ж вроде "Волна силы".
Мой вариант:
Он тоже прост.Почти.Способ дейстивия:цель,как у "Цепной молнии".Основа и есть "Цепная молния".НО эта молния может "прыгать" как на тебя и союзников,так и на врагов.После того,как в цель попала молния цель замедляется.
Замена "Газа невидимости":
Твой вариант:
Просто отправляет в мир духов.Опять-таки использование на себя.И опять-таки-банально.
Мой вариант:
Способ действия:Опять выбор зоны действия,как у "Безмолвия".Дмитрий кидает гранату,она "одымляет" определенную зону и в этой зоне Дмитрий и его союзники невидимы.При входе в эту зону-видимы,при выходе-невидимы.Действие только в зоне "дыма".
Старый 14.06.2010, 18:06
Windrunner
Верь мне!
offline
Опыт: 4,565
Активность:
Akvarium:
Windrunner, хм...Проведи анализ. Скажи в чем их неинтересность выражается. Будем думать как эти "дыры" залатывать.
Вообще,наполненность людей выше т.е у них и покупка и квесты и перезарядки и снаряды и мины разные и прокачка и тд...
А зомбы идут толпой,юзают спеллы.Все
Windrunner добавил:
Kakashi23:
Замена "Газа невидимости":
Твой вариант:
Просто отправляет в мир духов.Опять-таки использование на себя.И опять-таки-банально.
Мой вариант:
Способ действия:Опять выбор зоны действия,как у "Безмолвия".Дмитрий кидает гранату,она "одымляет" определенную зону и в этой зоне Дмитрий и его союзники невидимы.При входе в эту зону-видимы,при выходе-невидимы.Действие только в зоне "дыма".
Типо этого будет обычная дымовуха=)
Старый 14.06.2010, 18:08
Acuion
Наблюдатель
offline
Опыт: 2,018
Активность:
Windrunner, хм...Тогда идея в этом направлении: В конце сюжета оказывается, что за всем этим стоит свихнувшийся ученый, который выпустил вирус на свободу. В результате проведенных над собой экспериментов, превратился в живую массу, главный мозг всех зомби (гл. здание), которая телепатически общается и отдает команды. Сам ученый слишком поздно осознает свою ошибку и пытается вырваться, но зомби-часть берет верх...
Знаю. Банально. Но это только идея.
Akvarium добавил:
Вот и основание для необыкновенной умности зомби.
Старый 14.06.2010, 18:12
Windrunner
Верь мне!
offline
Опыт: 4,565
Активность:
Akvarium, Но это не то,из-за чего за зомбов будет интереснее играть=)
Старый 14.06.2010, 18:17
Acuion
Наблюдатель
offline
Опыт: 2,018
Активность:
Windrunner, это предлог чтобы зомбям напихать фичей на которых у них не хватит мозгов.
Akvarium добавил:
Windrunner, возможно раз они контролятся из 1 точки, будет огромное кол-во продуманных атак. А игроки - как бе высшие зомби. Они не подчиняются мозгу
Старый 14.06.2010, 18:28
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Akvarium, незная основного сюжета пытаешься к нему прицепиться =) это немног даж начинает бесить =))) надо придумать такое , что заставит играть людей за зомбов , к примеру офигенные спелы , откусывание голов и тд и тп=)
Старый 14.06.2010, 18:29
Acuion
Наблюдатель
offline
Опыт: 2,018
Активность:
DemonoiD, я не про сюжет. Просто предлагаю основания для умности зомби...
Akvarium добавил:
DemonoiD:
к примеру офигенные спелы , откусывание голов и тд и тп=)
Помоему это как раз банально..
Старый 14.06.2010, 18:30
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Akvarium, основание для умности зомби остатки мозгов ! а не какието ученые
DemonoiD добавил:
Akvarium, нет , это шикарно . особенно если кровищи будет дофига =)
Старый 14.06.2010, 18:31
Acuion
Наблюдатель
offline
Опыт: 2,018
Активность:
DemonoiD, остатки мозгов - передвижение ног и способность атаковать. А я про то чтоб они технологиями пользовались.
Старый 14.06.2010, 18:32
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Akvarium, уахахаха зомби с технологиями =) негде такого небыло еще =)
DemonoiD добавил:
Akvarium, главная технология у них это челюстной апарат , более им ниче не надо=)
Старый 14.06.2010, 18:33
Acuion
Наблюдатель
offline
Опыт: 2,018
Активность:
DemonoiD, Ждем виндрунера. С тобой бесполезно спорить
Старый 14.06.2010, 18:34
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Akvarium, я даю оценку этой идеи =) ее оценка прям как предложить волосатого зомби , который в прошлой жизни был сергеем зверевым
Старый 14.06.2010, 18:35
Acuion
Наблюдатель
offline
Опыт: 2,018
Активность:
DemonoiD, я не говорю что моя идея гениальна. Я предлагаю. Вы либо берете, либо нет, но объясняя причину. А ты бросился на эту идею, будь то это ошибка века....
Старый 14.06.2010, 18:39
DemonoiD
Демончото-то
offline
Опыт: 15,978
Активность:
Akvarium, это ошибка века
Старый 14.06.2010, 18:39
Acuion
Наблюдатель
offline
Опыт: 2,018
Активность:
DemonoiD, предложи тогда "не ошибку века"...
Старый 14.06.2010, 18:40
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:26.