XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
RinoS
Просто изначально блокираторов вокруг зданий было мало и можно было залезть в здание.
Для героев лучше использовать стандартные модели, а вес карты забивать спеллами., иконками и т.д.
Старый 24.06.2009, 15:10
RinoS

offline
Опыт: 1,679
Активность:
Я итак буду на стандартных переделывать, может быть текстуры залью в карту для героев, не больше...
Старый 24.06.2009, 15:13
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
RinoS
Правильно.
Еще, я там сделал 4 места для нейтральных крипов. У тебя есть какие-нить системы респавна? У меня есть одна, но там можно только определенных крипов привязывать к точке и определенное время до респавна.
А что делать с героем оборотнем? Он как бы не по ЛОРу.
Старый 24.06.2009, 15:17
Clown
I HATE CLOWN`S!
offline
Опыт: 1,640
Активность:
BLOOD ELF
У меня есть система респауна. Сначало при инициализации сохраняются точки крипов и воскрешаются на том же самом месте, где изначально стояли через определенный интервал времени.

RinoS
Отличная работа, насчет интерфейса прекрано, как раз хотел найти человека кто это мог бы сделать. Кстати выложи скрин нового оформления.

Да модели гоплина и головореза в топку, со вторым проблем нету, замена на стандарте найдется, а вот гоплиту нет, так что придется оставлять заявка сами знаете где...

И еще вопрос, кто нибудь тестировал карту в мультиплеере, интересно услышать мнение!!!
Старый 24.06.2009, 17:54
RinoS

offline
Опыт: 1,679
Активность:
Скоро скрины скину, пока просто свой проект никак не могу начать! =) Ну ничего, я сделаю все,что могу! Нейтралов сами поставите ок?! Ато мне влом, кстати предмет создал - Штормовой молот, типа как в доте, только эффект другой. А скрины интерфейска чтоли выкладывать?

RinoS добавил:
Кстати оборотня надо-бы удалить, по-моему без обид ребята но всех надо удалять, видя кучу новых магий в куче новых АОСах мне кажется что люди этих героев просто не оценят, без обид, как тестер и идейщик говорю, что могу попробовать сделать сам несколько героев, но мне потребуется немного времени, если вы непротив, то я сделаю в этой мапе небольшую зачистку?
Старый 24.06.2009, 18:36
Clown
I HATE CLOWN`S!
offline
Опыт: 1,640
Активность:
RinoS
Ну герои это да... Надо что-то решить вместе.

Нет просто скинь скрины того как интерфейс уже непосредственно в игре смотрится
Старый 24.06.2009, 19:51
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Clown
Такая система у меня тоже есть. Я думал сделать так, например: стоит 3 разных морлока. Мы их убиваем и через 30-40 секунд могут создаться 3 таких же морлоков или 3 других крипа. Ну ладно, можно и такую как ты сказал, это не столь важно.

RinoS
А зачем удалять этих героев и чем не нравятся магии? Я как игрок в доту знаю, что игрокам всеравно как сделана магия, стандартная она или на JASS. Главное, чтобы правильным их использованием добиться победы. Даже если у героя будут стандартные стан, оглушение или крит, то это нормально. Но пусть решает Clown.
И интерфейс покажи.
P.S. Нужно будет изменить вкладку Задания на Информация или что-нить другое и написать там всю информацию о карте, кто сделал какую модель и т.д.
Старый 25.06.2009, 01:04
Дреморыч

offline
Опыт: 1,138
Активность:
В этой карте магии унылы. Я уже говорил про их комбинирование и взаимодополнение.
Старый 25.06.2009, 08:06
RinoS

offline
Опыт: 1,679
Активность:
Текст "Задания" поменял на "Инфо"
Ну вообщем так, вот парочка скринов, где я больше всего произвел изменений. Итак: исправил анимации и звуки атаки крипов, изменил шкалу выбора, чтобы легче было попадать по ним мышкой. Сделал в некоторых местах цветной текст, сделал один маг.предмет - Молот Шторма, типа как в доте только эффектик другой, убрал музыку после открытия ворот, она очень сильно надоедает. Я вообще в этой карте очень много изменил, кстати сделал время игры вместо пищи, написал в разделе НЕТ РАСХОДОВ - Arathi Basin, ну чтоб прикольнее было, еще раз повторюсь очень много изменил, по ходу игры поймете, оборотня удалил, баг ходячий без обид, прыжок баганый, пожирание не работает, так как тут трупы не разлагаются, вот несколько скринов и сама мапа вам в придачу, пока не смогу вам помочь, дела другие будут, вообще короче не смогу играть в комп, но на форум разочек зайду если что,если что тупо сделал, пишите, да интерфейс не поменял, не нашел его, удалил походу.=( Удачи!

RinoS добавил:
Качество скинов низкое, щас мапу скину...
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  WC3ScrnShot_062609_003416_0.jpg
Просмотров: 52
Размер:  177.9 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  WC3ScrnShot_062609_102246_0.jpg
Просмотров: 50
Размер:  195.1 Кбайт  
Старый 25.06.2009, 22:49
Clown
I HATE CLOWN`S!
offline
Опыт: 1,640
Активность:
Так что там с картой? Через личку кинь мне плиз открытую версию, а я потом сдесь протект выложу для игры!
Старый 26.06.2009, 11:56
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Clown
Мне RinoS в личку тоже якобы ссылку дал, но самой ссылки там не было =)
Старый 26.06.2009, 13:26
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Clown,если что,то обращайся,помогу с ландом...
а то он не очень впечатляет...

Deviance добавил:
на ланд уйдет 20кб импорта 1 неделя примерно.

Deviance добавил:
да еще,обращайся в личку если будет нужна помощь
Старый 26.06.2009, 13:51
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Deviance
Да, ланд надо поправлять. Особенно место с рудником.
Старый 26.06.2009, 14:56
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
да по моему мнению надо все переделывать)
просто смотрится ландшафт ужасно.
а я знаю,как сделать его красивым)
Старый 26.06.2009, 18:02
RinoS

offline
Опыт: 1,679
Активность:
Мда, ребят вас послушаешь так рехнуться можно! Я блин сидел распинался четыре дня, а потом слышу что надо все переделывать, норм хлопцы, наймите крутого ландшафтера и занимайтесь проектом, вот берите и ВСЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЙТЕ, и кстати насчет карты, у меня просто комп не работал. =(/

RinoS добавил:
Deviance ну раз ты тру лэндер то просись в проект и делай, думаешь все так легко? Тем более я тут не так уж и много переделал в ландшафте, вот.=/

RinoS добавил:
Clown дай еще раз mail в личку и отправлю..
Старый 28.06.2009, 00:15
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
RinoS
А разве ктото говорил, что ты чтото плохо сделал? Я и Clown ничего не предъявляли. Я только говорил, что надо переделывать область у рудника, а именно чтото делать с камнями на клифах. И еще нужно поставить заграждения (заборы) у фермы, т.к. орде намного быстрее дойти до фермы, чем альянсу до конюшен.
Старый 28.06.2009, 03:05
RinoS

offline
Опыт: 1,679
Активность:
Короче у меня что-то с компом, ни фига не перекидывает никак не хочет работать,хЗ!
Старый 30.06.2009, 20:48
Argon

offline
Опыт: 511
Активность:
Clown мне кажется ленд слегка плосковат.
Старый 30.06.2009, 22:14
Clown
I HATE CLOWN`S!
offline
Опыт: 1,640
Активность:
Проект разморожен! Я вернулся к работе! Так, что буду усиленно продолжать его. Два вопроса! Достопочтенный господин =)) BE все еще остается в команде? И второй, не менее важный, господин RinoS вы уже научились пользоваться хостингами, ибо хотелось узреть ваше творение...
Ах, да... Героев в топку! Оставлю только бугая, но с изменением ульты... Правлю итемы, их стоимость и т.п.
Старый 31.07.2009, 16:09
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Clown,
В триггерах я уже почти не шарю, уже все позабывал. Какие модели еще надо? Мож конвертну какие нить из WOW и на стандартные текстуры. И еще, нужен ли новый загрузочный экран (можно сделать тот же, только с улучшенным качеством)?
Старый 02.08.2009, 18:47
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.