XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Готовые проекты> Way of Others
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
- Tiodor если ты не знаешь, то гидры с покон времён, даже по кампании были за то же не очень то и новую расу ^^ нага! )))
Старый 20.01.2009, 17:57
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Цитата:
Сообщение от Tiodor
так как марлоки древнейшая раса


lol fail xD

когда пишеш такое, пиши "в реалиях мода" ок? =) Или имхо.
Старый 20.01.2009, 17:59
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
  • Морлоки древнейшая раса ))) Древнейшая раса - нага! lol
Старый 20.01.2009, 18:03
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Цитата:
Есть свидетельства что мурлоки — одна из старейших рас мира, по меньшей мере, такие же древние как наги, так как известно, что первые наги поработили племя глубоководных мурлоков — марголов(Mur’gul).

+ так как гидры как и морлоки земноводные... то можно вполне предположить, что гидры могли служить или союзничать вместе с морлоками. Я сомневаюсь, что наги поработили всех гидр в морской пучине =\
Старый 20.01.2009, 18:15
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Вы чо сговорилисиь? =D девиатор, наги это бывшие эльфы ващет. И получились они вследствии взрыва колодца.
Старый 20.01.2009, 18:25
MORT

offline
Опыт: 189
Активность:
а вот у меня проблема с установкой!! качал качал, а в итоге дальше середины инсталировать не хочет. просто виснет!!!!

MORT добавил:
точнее не совсем виснет-просто установка стоит на месте. 3 часа ждал-бестолку. приходилось через диспетчер отключать. чо делать?
Старый 20.01.2009, 18:59
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
Очень сложно...
Интересуюсь как проходили тестеры миссии с развитием (3,4,6 потом вроде 11,13,14)...
У меня уже сил никаких нету... морлоки дохнут пачками...
Старый 20.01.2009, 19:02
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Сейчас посмотрел дополнительные карты из комплекта... так вот что хочу сказать - практически все или все карты, которые якобы являются нестандартными и сделанными командой WoO - очень грубая переделка стандартных карт от Blizzard. Позор. Просто позор.
Старый 20.01.2009, 19:05
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
MORT
Почитай тему "Процесс установки мода" там есть об этом.


Revil
11 - дождавшись орков
13 - спасая морлоков
14 - если бы ты спас морлоков, то у тебя было бы войско побольше=)
Старый 20.01.2009, 19:13
ReplikanT
Я вернулся
offline
Опыт: 13,516
Активность:
Revil они проходились "whosyoudaddy". Так как в узких коридорах две пачки каких нибудь морлоков воинов приливов могут удержать два кнайта и три райфла и это называется баланс, или 4 бугая.

ЗЫ: Я знаю как заставить создателей поменять баланс. Пусть кто нибудь из WOO тима будет играть морлоками по батлу, а те кого не устраивает баланс старыми расами. Устроим такой мачап. И поставьте в конце концов героев в таверну.
Старый 20.01.2009, 19:17
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
ЗЫ: Я знаю как заставить создателей поменять баланс. Пусть кто нибудь из WOO тима будет играть морлоками по батлу, а те кого не устраивает баланс старыми расами. Устроим такой мачап.

Я за. Готов вмазать создателям Альянсом.
Старый 20.01.2009, 19:21
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Рейнор это отжиг xD вот это реально отжиг!!!!
З.Ы.
Пошёл проходить кампу заново =D обажаю пасхалки.
Старый 20.01.2009, 19:27
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
GadenbIsh
Спасти морлоков почти нереально так как, они стали часто нападать на меня во одно время...

А на 14-ой это войско побольше быстро сдохло как только прилетели гарпии... а вмести с ними кентавры...
Старый 20.01.2009, 19:28
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
Цитата:
ЗЫ: Я знаю как заставить создателей поменять баланс. Пусть кто нибудь из WOO тима будет играть морлоками по батлу, а те кого не устраивает баланс старыми расами. Устроим такой мачап.

А я против и все ваши надежды рухнули=)

Цитата:
Revil они проходились "whosyoudaddy". Так как в узких коридорах две пачки каких нибудь морлоков воинов приливов могут удержать два кнайта и три райфла и это называется баланс, или 4 бугая.

Не могу говорить за других, но тестерам я верю и уверен, они прошли без читов. За себя я говорю: я прохожу кампанию за день и при том не вызывает это никаких трудностей. Да, потому что я создатель, поэтому трудностей не было, для остальных есть трудности, но в этом и смысл, что их преодолевать.

Revil
Собираешь армаду из мародеров, берешь Флека, подводишь к фонтану, пока он очищает (Всего минута) Мародеры просто на дают к нему пройти остальным. Я так прохожу.

А против Гарпий есть гидры и башни.
Старый 20.01.2009, 19:32
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Когда стало возможно строить мародеров, играть стало полегче.
Теперь гляньте на хп у других юнитов. Многие будут ложиться с одного крепкого спела, а уж массовые...
Нужно докинуть хоть по сотне хелсов им, усилить регенерацию.
Или, если они такие уж слабые, уменьшить кол-во занимаемой пищи, уменьшить цены, ускорить тренеровку. Тогда будет в принципе баланс, хотя если так можно будет назвать ораву всяких хлюпиков.
Старый 20.01.2009, 19:39
Revil
...
offline
Опыт: 16,530
Активность:
GadenbIsh
То есть у вас вся тактика только на мародерах и башнях, но еще и на Флеке?
Старый 20.01.2009, 19:45
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
в 13 главе? для очистки фонтана - да, потому что атаковать там не надо, надо просто не дать побить Флека
Старый 20.01.2009, 19:47
Deviator
Feel the purification...
offline
Опыт: 10,376
Активность:
- С каждым ответом GadenbIsh я просто поражаюсь, какие вы там все умные, а мы значит, простой народ, все идиоты и просто чего-то не понимаем... о_О
Старый 20.01.2009, 20:29
MartyrOfSorrow
Kicked by ZlaYa1000
offline
Опыт: 9,320
Активность:
Если честно...по комментариям...да и вообще...проекту стоило выпустится в картах и проектах, послушать ЭТО все и потом, исправив все что сказано выпускаться на большой экран...
Старый 20.01.2009, 20:40
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
мое краткое и скромное имхо
  1. то что выпустились как такове - круто!
  2. неладно почуял еще в процессе установки - уж больно окно нарисованно было как по мне коряво
  3. начал играть в первую миссию компании, по ее прохождению нажал алф+ф4... пчму:
а) было пройденно меньше чем за три минуты, и это с роликами
б) внешне все очень изуродованно - страшный дизаин, просто страшный, я увидел кучу всего без какого то разбора, вобщем жуть, модели и интерфейс - средние
  1. как таковой игры небыло, я кликнул за всю мисию меньше 10 раз (просто направил героя и юнита на деревню), о геймлпее говорить невозможно
мб я и поспешил, мб все интересное впереди, но... как бы впечатления подмоченны
Старый 20.01.2009, 20:51
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.