XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Два Королевства
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Как вы оцениваете работу проекта?
Просто супер! 8 26.67%
Хорошо. 11 36.67%
Да так себе. Проект как проект. 7 23.33%
Плохо. 0 0%
Отвратительно. 1 3.33%
Затрудняюсь с ответом. 3 10.00%
Голосовавшие: 30. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Толковый посетитель сможет почерпнуть для себя много нужного или полезного, даже получив недоработанный файл. В большей стпени это относится к спеллам. Имхо.
Старый 02.11.2007, 19:08
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 21,363
Активность:
Цитата:
1. Рельеф пока не баламутить (относится к Sargeras'y), по крайней мере пока сюжета нету нормального. Некоторые не могут работать из-за непонятного диздока по сюжету.

Сюжет я по-любому буду писать под рельеф. Это Теория относительности,
ShadoW DaemoN, которая гласит, что не рельеф нужно подстраивать под сюжет, а сюжет под рельеф. Поэтому рельеф нужно продолжать делать в том же духе.
Цитата:
2. Иконки сейчас не нужно рисовать (относится ко всем). Повременив с этим делом, мы сэкономим время на другую работу, а затем сможем создать иконки в одном стиле.

С иконками, если признаться, действительно сейчас не следует работать, однако если мы найдём какого-нибудь хорошего художника для проекта, то целесообразно дать ему задание создавать все иконки.
Цитата:
3. Индивидуально раздавать триггерщикам задания (спеллы).

По-моему у нас уже есть разделение. Вы делаете оптимизацию и преобразование в jass. Остальные спеллмейкеры реализовывают способности.
Цитата:
4. Триггерщикам юзать триггерный базис и не изобретать своих функций (относится к w3soft'y), только время тратим

Я полностью за. Если триггерщики желают поделиться своими функциями, то им следует отправляться сначала в тему про триггерный базис, а не добавлять их самостоятельно.
Цитата:
5. Для модельщиков делать описание моделек, в идеале - рисовать концепты.

К сожалению, создавать концепты не представляется возможным. Пока буде с описаниями работать, но следующую партию моделей я постараюсь описать как можно точнее.
Цитата:
6. Модельщикам доделывать свои модели (относится к DeathBringer'y и CheGewar'e)

Не стоит, так как этим занимаюсь сейчас я. Потом, что не смогу, оставлю им.
Цитата:
7. Модельки, рельеф, отдельные спеллы выкладывать на хостинге. Если возможно, к наработке прилагать скриншот(ы).

Согласен.
Цитата:
8. Ввести систему именования файлов, для большей ясности.

А для чего? Я сам именую файлы, как мне вздумается, когда добавлю их в общий архимв кампании. Если кому-то интересно, то примерные правила оформления работ можнонайти в первых постах тем.

Sargeras добавил:
Внимание! На следующей недели возможна вероятность, что меня не будет в сети из-за отсутствия доступа к Интернету (хотя я в этом сильно сомневаюсь). Приношу свои извинения и прошу продолжать работу в том же духе.
Старый 03.11.2007, 08:55
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 21,363
Активность:
За невыполнение своих обязанностей я исключаю господина Lunatik'а из проекта. Думаю, никто не будет против.
Старый 03.11.2007, 13:22
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 37,078
Активность:
Цитата:
По-моему у нас уже есть разделение. Вы делаете оптимизацию и преобразование в jass. Остальные спеллмейкеры реализовывают способности.

Блин, я не про то... У нас тут самоволка - каждый делает то, что ему понравится. А вдруг эта способность уже реализована? Просто нужно составить список того, что уже сделано, и кто-то будет давать задания сделать такие-то спеллы. Допустим, я (или другой участник) еще не сделал способности древня, значит, либо я беру ответственность за их реализацию, либо назначаю кого-либо.

Цитата:
А для чего? Я сам именую файлы, как мне вздумается, когда добавлю их в общий архимв кампании. Если кому-то интересно, то примерные правила оформления работ можнонайти в первых постах тем.

Мне удобнее разбираться в файлах с именами вроде [TR] Blacksmith v2.rar, чем с именами 111.rar test.rar и прочими

Цитата:
За невыполнение своих обязанностей я исключаю господина Lunatik'а из проекта.

А почему он не выполнил свои обязанности? Потому что...
Цитата:
Некоторые не могут работать из-за непонятного диздока по сюжету.
Старый 04.11.2007, 13:13
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 21,363
Активность:
Цитата:
Блин, я не про то... У нас тут самоволка - каждый делает то, что ему понравится. А вдруг эта способность уже реализована? Просто нужно составить список того, что уже сделано, и кто-то будет давать задания сделать такие-то спеллы. Допустим, я (или другой участник) еще не сделал способности древня, значит, либо я беру ответственность за их реализацию, либо назначаю кого-либо.

Пожалуйста! Кто же вам запрещает? Раздавайте задания. Я вообще так до этого и думал, что именно вы будете раздавать задания,а я буду направлять вашу деятельность. Нам нужно сейчас реализовать способности магов, способностями людей занимаюсь я. Действуйте, ShadoW DaemoN!
Цитата:
Мне удобнее разбираться в файлах с именами вроде [TR] Blacksmith v2.rar, чем с именами 111.rar test.rar и прочими

Не знаю как вы, но я создал у себя в компьютере папку Two Realms и напихал туда всё то, что есть по проекту. И мне удаётся разобраться!) Кроме того, какая разница, как выглядят имена файлов (например, для тех же моделей)? Про триггеры и прочие "программные" объекты я молчу - там действительно нужен какой-то образец. Если вам удобнее, я введу правила оформления названий файлов для "программных" объектов, но не для других типов.
Цитата:
А почему он не выполнил свои обязанности? Потому что...

Цитата:
Некоторые не могут работать из-за непонятного диздока по сюжету.

Увы, у меня на этот счёт другое мнение. Если этот пользователь действительно хотел бы остаться в проекте, то он бы проявлял больше активности, верно? Я принял его в проект много месяцев назад, но он за это время не сделал ничего, при всём при том, что в то время, когда я дал ему задание, мы не обсуждали в то время сюжет. А сейчас он "отмазывается" тем же сюжетом. Вы всё ещё сомневаетесь, что я поступил правильно?
Старый 05.11.2007, 08:39
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Да, кстати действительно удобней иметь дело со сразу проименованными моделями, хотя бы чтобы потом не искать модели своих товерищей по цеху, но отдельная папка у меня появилась сразу же как я поступил в проект, что существенно сокращает время поиска...
Старый 05.11.2007, 16:30
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,546
Активность:
кста а когда буете оннавлять описание?
Старый 05.11.2007, 17:39
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 21,363
Активность:
Цитата:
кста а когда буете оннавлять описание?

Где-то в середине этого месяца, как завершу написание полного сюжета.
Старый 06.11.2007, 11:47
ShadoW DaemoN

offline
Опыт: 37,078
Активность:
Cделал скрин со второй карты:
>> http://two-realms.ifolder.ru/4120084 (215 Кб)
Я так думаю, его оформить немного и можно на сайт выкладывать.

Немного изменил систему бонусов (триггеры и иконки).
Под вопросом находятся следующие товарищи: Kiwi, Franck, Alibek. Попробую на днях с ними связаться.
DeathBringer, чем сейчас занят?
Старый 13.11.2007, 19:10
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,546
Активность:
ShadoW DaemoN так там жду оценки лукаря а прост у нас конец триместра на носу вот и покачто учусь(

DeathBringer добавил:
http://xgm.guru/forum/showpost.php?p=329021&postcount=472
Старый 13.11.2007, 20:34
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
DeathBringer, а Лавку Торговца разве не ты дорабатываешь?
У нас тож конец триместра, но я в свободное время делаю Шахт. Посёлок и Казармы, думаю взять Святилище людей, никто не против?
Старый 13.11.2007, 20:39
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,546
Активность:
Feleer не против а лавку я сначала делаю та была отстойчегг
Старый 13.11.2007, 20:43
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 21,363
Активность:
Я не против всего!)
Старый 14.11.2007, 09:52
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 21,363
Активность:
ShaDoW DaemoN, скриншот – то, что надо. Только я бы кинематические рамки убрал. Также предлагаю вам сделать какие-нибудь красивые скриншоты из пятой карты (от Mbyt’а, помните?) и из 9 карты, а ещё добавить скриншоты юнитов (только тех, на которых приятно смотреть), а ещё лучше – скриншот главного экрана кампании.
Когда закончите создавать скриншоты, залейте их, пожалуйста, на keep4u (или на другой графический хостинг русский) и дайте мне ссылки, чтобы я добавил новые скриншоты в описание. Кстати, описание немного исправил, в частности, кое-какие стилевые ошибки в тексте, будет время - выложу ссылку на альфа-версию нового описания.
Старый 15.11.2007, 07:25
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 21,363
Активность:
Я радд сообщить, что мой ICQ был успещно восстановлен против мозной вирусной атаки, совершённой много месяцев назад, поэтому отныне все желающие лица могут добавить меня в свой список контактов.
Старый 17.11.2007, 11:54
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 21,363
Активность:
Предлагаю нашим уважаемым участникам пройти вот этот тест, чтобы выяснить своё положение в нашей дружной команде. Предварительно зарегистрируйтесь на сайте Психологических тестов.
Старый 19.11.2007, 14:51
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Согласен, пусть ставят и остальные, хоть у большинства ICQ есть.
Но есть одно НО : я довольно редко встречаю Sargeras'a в онлайне.
Старый 21.11.2007, 17:19
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 21,363
Активность:
Цитата:
Но есть одно НО : я довольно редко встречаю Sargeras'a в онлайне.

Ничего не могу с этим поделать - не от меня зависи. Безлимитный Интернет у меня будет, возможно,не раньше чем в новом году.
Цитата:
Sargeras, у меня официальное предложение. Так как все участники Двух королевств имеют интернет, то пусть ставят ICQ или QiP. Вопросы возникают разные и иногда ОЧЕНЬ обьёмные. По ПС это практически невозможно. Тот же Shadow DaemoN с постоянно забитым ящиком.

Я и не против,/ а наоборот поддерживаю эту идею и призываю всех участников завести себе ICQ.
Старый 22.11.2007, 07:16
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 21,363
Активность:
  1. Уважаемые участники! будьте добры высказать своё мнение о сюжете нашей кампании в соответствующей теме. Одного мнения нам недостаточно.
  2. К сожалению, у меня на этой неделю намечается много важных дел, поэтому я не смогу временно работать в проекте. Однако я буду отписываться в разделе. Надеюсь на понимание.
Старый 26.11.2007, 12:46
FrancK
???
offline
Опыт: 20,086
Активность:
Sargeras, исключите мну из проекта. У меня превышен лимит участия в проектах. Помогать я буду, пусть шадов мне по аське задания давать будет. Участвовать в проекте официально на XGM не буду, а работать всё же смогу.
З.Ы. Если вы меня исключите, а не я сам уйду, вы сможете мне записывать рейтинг за сделанную работу, которую я буду сдавать шадов.

Хочу ещё раз сказать, что я ухожу из проекта ТОЛЬКО официально, то есть работать буду
Старый 26.11.2007, 16:29
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.