XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Велиал, а будут города? Большие города, а не деревни?
Старый 30.06.2011, 23:55
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
В первом акте 85%, что нет
Будет парочка деревень, большая крепость и несколько лагерей
Старый 30.06.2011, 23:56
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
Велиал, Жаль ТТ
Старый 30.06.2011, 23:57
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Он по сюжету не надо
Старый 01.07.2011, 00:01
tusmofh
Гость
Опыт: n/a
Скажу не много, но все равно. Особо в описание не вчитывался, выделил главное для себя - проект позиционирует себя как несколько другой уровень, что мелькает в основном в данном разделе. А значит соответственно отношение к этому проекту должно быть несколько другим. Более жестким, я бы сказал. И уже второй абзац несколько меня разочаровал.

Цитата:
Сообщение от Велиал
-Графика уровня 2005+ года

Я понимаю, это варкрафт, все дела. Но это не плюс. Это минус. А минусы не свойственно указывать в особенностях (или что это)

Цитата:
Сообщение от Велиал
-Отстствие WoW чаров

Тоже не вижу ничего особенного. Это не плюс или особенность. Скорее наоборот, не сам факт, а само его выделении - меня смущает.

Цитата:
Сообщение от Велиал
-Большое количество разнообразных локаций.
-Большое количество интересных систем.
-Огромный живой мир. Системы ИИ сделают мир и путешествие по нему, довольно интересным
-Купите себе лошадь и сделайте ваше путешествие быстрым и приятным
-Множество разнообразных заданий. Большое количество группировок. Почти все задания будут иметь 2+ вариантов прохождения и окончания.
-Нелинейность. Вас никто ничего не заставляет. Вы праве поступать так, как хотите вы

А это все бурыхты и барахты. Чуть ли не каждый пишет подобное если в жанр проект - RPG. Это не особенности, это не каноны, это уже унылый штамп, к сожалению. И даже если это все присуще проекту, то можно было бы несколько иначе показать, интерпретировать.

Проект не вызывал во мне никаких эмоций. Нет желания читать и мыслить, а это очень, очень плохо. Надеюсь возьмете себе на заметку.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 01.07.2011, 00:06
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Всем срать, да

Все обещают, но никто не выполняет
А мы уже частично выполнили
Для Варкрафта 2005+ графика это и так слишком круто
ВоВ чары попса, их отсутствие - огромный плюс
Старый 01.07.2011, 00:12
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
tusmofh:
Я понимаю, это варкрафт, все дела. Но это не плюс. Это минус. А минусы не свойственно указывать в особенностях (или что это)
для вара это хорошо -_____-
Старый 01.07.2011, 00:21
tusmofh
Гость
Опыт: n/a
Велиал, все относительно и все познается в сравнении. Относительно старой графики варкрафта МОЖЕТ БЫТЬ и лучше. Но не качество моделей и их полигональность решает, так что осмелюсь сказать - графика как была древней, так и осталась. Стилистика да, изменилась. И вообще. Стремиться надо к идеалу и сравнивать с ним же. А не с играми которым чуть ли не с десять лет.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 01.07.2011, 00:25
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
tusmofh:
Но не качество моделей и их политональность решает
0_0
Дальше читать не стал
Старый 01.07.2011, 00:27
Иноземец
сJass = true
offline
Опыт: 4,379
Активность:
Велиал:
Для Варкрафта 2005+ графика это и так слишком круто
Графика != дизайн. А судя по скринам он пока прихрамывает. Но я таки надеюсь на то, что вы ланд совсем недавно начали делать.
Старый 01.07.2011, 00:31
tusmofh
Гость
Опыт: n/a
Велиал, очепятка вышла. Да даже если и не в этом дело, неужели вы думаете, что решает дерево с пятью сотнями вершин? Тот же блум, мошен блур или другие эффекты постобработки. Такого у вас нет, ничего не изменилось. Графика, движок рендера, ничего не изменилось. Лишь стилистика. Но к лицу ли она?
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 01.07.2011, 00:36
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
tusmofh:
Я понимаю, это варкрафт, все дела. Но это не плюс. Это минус. А минусы не свойственно указывать в особенностях (или что это)
Что-то не хорошее в этих словах. Хмм.. ты хочешь, чтобы они все заново начали делать ланд со стилистикой вар3? 0о
Старый 01.07.2011, 00:39
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
tusmofh:
Я понимаю, это варкрафт, все дела. Но это не плюс. Это минус. А минусы не свойственно указывать в особенностях (или что это
Для кого минус, для кого плюс, нам приятнее работать так.
tusmofh:
Тоже не вижу ничего особенного. Это не плюс или особенность. Скорее наоборот, не сам факт, а само его выделении - меня смущает.
Это означает, что это отличие проекта от других, ибо в проектах такой тематики разнообразие моделей ограничивается wc3tft либо wow
tusmofh:
А это все бурыхты и барахты. Чуть ли не каждый пишет подобное если в жанр проект - RPG. Это не особенности, это не каноны, это уже унылый штамп, к сожалению. И даже если это все присуще проекту, то можно было бы несколько иначе показать, интерпретировать.
Хм, интерпретировать, хорошо, хотя тут и так понятно:
  • Большое количество разнообразных локаций. Это значит не просто кусок карты, в которой другие тайлы, объекты и деревья. Это взаимосвязанный с остальными участок игрового мира, именно взаимосвязанный
  • Большое количество интересных систем. А где то уже была система диалогов, которая основана не на displaytext or dialog or multiboard ? А камера, управляемая мышкой? А система боя, заключающаяся не в закликивании врага, либо щелчком ПКМ на него, а в комбинации клавиатуры и мыши ? Динамическая смена дня, погодных условий, неба и пр было и в других картах, но это ведь тоже особенность.
-Огромный живой мир. Системы ИИ сделают мир и путешествие по нему, довольно интересным
-Купите себе лошадь и сделайте ваше путешествие быстрым и приятным
-Множество разнообразных заданий. Большое количество группировок. Почти все задания будут иметь 2+ вариантов прохождения и окончания.
-Нелинейность. Вас никто ничего не заставляет. Вы праве поступать так, как хотите вы
Да даже это можно считать особенностью, только вот реализация этого у нас своя.
М, и еще,
Велиал:
Всем срать, да
+1 , зачем сразу говорить туеву хучу особенностей, классов, оружия, фишек сюжета, если на деле реализованными нормально будут только единицы из задуманного ? Поэтому не видим смысла морочить этим вам голову.
Старый 01.07.2011, 00:47
tusmofh
Гость
Опыт: n/a
Palix, я ничего не говорил про стилистику. Не стоит путать понятия.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 01.07.2011, 00:50
Palix
Тэррен
offline
Опыт: 32,543
Активность:
tusmofh, тогда и правда не понял твоего поста.
Старый 01.07.2011, 00:51
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Palix:
tusmofh, тогда и правда не понял твоего поста.
Суть - если делаете некие графические изменения, то извольте внести изменения и в движок, а не просто покрасить старый забор другой краской, и говорить, что только новый. Но шейдеры вар не поддерживает, увы
Старый 01.07.2011, 00:54
tusmofh
Гость
Опыт: n/a
Цитата:
Сообщение от Eugen
Хм, интерпретировать, хорошо, хотя тут и так понятно:

Большое количество разнообразных локаций. Это значит не просто кусок карты, в которой другие тайлы, объекты и деревья. Это взаимосвязанный с остальными участок игрового мира, именно взаимосвязанный
Большое количество интересных систем. А где то уже была система диалогов, которая основана не на displaytext or dialog or multiboard ? А камера, управляемая мышкой? А система боя, заключающаяся не в закликивании врага, либо щелчком ПКМ на него, а в комбинации клавиатуры и мыши ? Динамическая смена дня, погодных условий, неба и пр было и в других картах, но это ведь тоже особенность.

я знаю как минимум один такой проект и появился он ранее.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 01.07.2011, 01:02
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
tusmofh:
я знаю как минимум один такой проект и появился он ранее.
Буду признателен, если продемонстрируете =)
Старый 01.07.2011, 01:05
tusmofh
Гость
Опыт: n/a
Eugen, боюсь он уже закрыт и вы о нем наверное слышали. Оставлю некоторую тайну, чтобы было интереснее.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 01.07.2011, 01:14
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
tusmofh:
боюсь он уже закрыт
Ну и все
Орк :3
Старый 01.07.2011, 01:17
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:30.