XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Fall of Darkness
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Avatar, хочу сказать тебе спасибо - именно твоя идейа с исчез. домом меня вдохновила.. просто, ты дал мне внешний и внутренний вид, я плюсанул туда свою системку двухэтажности, сопоставил с любой РПГ типа Сакрэд и вот что у нас получилось..
Крафт, я пока не могу отправить тепе копию паспорта - переезд в самом разгаре, принтер увезли и колонки тож, сижу вот один в пустой комнате за компом :)
И еще - закралось холодное подозрение, что ничерта у меня не выйдет с поездкой :(. Хотя, опять же, надо мне выяснить наверняка.
Старый 08.05.2006, 10:31
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
WarCrafter понял заканчиваю работу в этом направлении.
FellGuard сенкс. А мне пришла идея когда я просто поиграл в фаллаут :)

Avatar добавил
FellGuard!!! ты что взял модель дома и разбив ее на части деклерил ее?
Можешь сказать по какому принципу работал. В смысле попунктно. Мне б разобраться хотя бы...буду очень благодарен.(мне просто интересно.)

Отредактировано Avatar, 08.05.2006 в 17:26.
Старый 08.05.2006, 16:17
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Avatar, скоро напишу ЭнДу то же, что просиш ты - ему для статьи надо.
Старый 08.05.2006, 17:34
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
гы, мы сегодня с челом по имени Jimmyfish выложили на пляже Петропавловской Крепости в Питере из песка огромную надпись "ПРЕВЕД!"... Радуюсь:)
Старый 08.05.2006, 18:10
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
FellGuard хватит отвечать выборочно. Аргх, знаешь пчму я так часто юзаю цитаты? Я тебе скажу вот что: читать пост целиком а потом отвечать на то, что запомнил - нубствою. Ячитаю законченную мысль, ставлю её в цитату и отвечаю - так же отвечать всем, у кого плохая память! :mad: я тебе сказал:
Цитата:
филгвард, у тебя есть цифрач? просто когда приедешь - мы обязаны втроём сфоткаться, если у тя есть, то будет класс, но скажи, привезёшь ли, чтоб мне лишний раз не мутить на цифрач

ты мне на этого когда-нибудь ответишь? отвечай на всё, что я пишу, ладно? Я тебе отвечаю так, а если не отвечаешь на мои вопросы - проявяешь просто неуважение (трудно чтоли?)
Цитата:
WarCrafter понял заканчиваю работу в этом направлении.

эээ в каком?
Старый 09.05.2006, 13:11
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
WarCrafter, наверное в направлении той карты.
Старый 09.05.2006, 13:53
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
WarCrafter, не надо цифрача. Я щас вапще не уверен, приеду ли в этом году - загруз с поступлением и у водилы че-то не складывается :mad:
ЗЫ - Апзываться нехорошо ;)
Старый 10.05.2006, 05:52
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
хы, я вроде не обзывался, но ты бы хоть ответил - есть ли цифрач. А вот про то, что можешь не приехать - таких новостей мне не надо ;)
Старый 10.05.2006, 08:14
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Сорри, я ощщень торопился - это о мембере. "p.s. не обижайся" - это у тебя такая пословица оО? Сколько можно подобных "зы" :)
Итак, где ты заработал мембера??
Старый 10.05.2006, 08:51
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
"p.s. не обижайся" - это у тебя такая пословица оО?

ну типа того ;)
мембер + я раздобыл на форуме хгм =) хватит? Ладно, постарсюь описать, как это было :rolleyes:
захожу я значит как то раз такой на форум, вдруг мне приватка, я смотрю - название темы сообщения "статус мембер +" моё лицо странно загорелось, но к счастью пожарных звать не пришлось - я подумал, что этого не может быть и стёр с лица счастье, открываю письмо, читаю, а в нём так и написано, что я могу стать мембер плюсом, если дам согласие, а как давай главное руками махать с открытм ртом от счастья :mail: ) я серёзно - сам от себя не ожидал), да вобщем также не ожидал этого от администрации - что когда-нибудь стану мембер плюсом. Сказали, что если буду крутым (в смысле помогать, чем смогу и всё такое (не в денежном плане)), то смогу дорости до супермодера (ну я так думаю, мне расти и расти =)).
Вот значит статус я б не получил, если б не был 10-го уровня, но, как говорилось, статус а опыт на жают - этого мало. Я долго выпытывал сначала злую тёщу, потом Димаон - за что, мол, за что такое счастье. Штука сказал, что там устраивали голосование за некоторых юзеров и я был одним из тех, на кого "упала рука админа" =). Димон сказал, что 10-й левел не был решающим, ещё плюсуется то, что я руководитель проекта (неслабого) и привёл многих людей на хгм (некоторые из которых до сих пор постятся) - уже кое-какие "заслуги" перед хгм :rolleyes: а вообще фиг знает, я думаю главное - то, что очень давно не получал плюсов, т.е. веду себя достойно уже довольно приличный срок, при этом общаясь во многих темах и частенько помогая новеньким юзерам (кстати этот фактор тоже решает, особенно если хочешь стать супермодером), я хорошо относился там вроде ко всем всегда, не злился там, не выражал какой-либо агрессии, когда можно было =) (в смысле были поводы) - в общем думаю все эти факторы сыграли роль, однако я не ожидал и думал, что такой статус можно получить за действительно особые заслуги перед хгм... чтож, теперь я вроде авторитетнее =) и аватар 140х140 и видны новые разделы (включая скрытные - админские) и могу там общатсья и участвовать в развитии хгм-а... только на это пока времени нету вообще... я начну активничать может быть только с приходом дсл, т.е. не раньше, чем подключусь.
В правилах имения статуса мембера также указано, что всякую инфу рассекречивать нельзя, думаю, у нас подфорум скрытый, это раз и я не так много и рассказал - то, что я тут щас рассказал вроде как все знают (это два), поэтому не думаю, что этот пост может лешить меня статуса. Но не могу рассказать больше того, что сейчас рассказал (да и желания никакого нет)
Старый 10.05.2006, 16:18
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
*молиццо на крафтера*
Старый 10.05.2006, 16:20
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
WarCrafter, респект чувак, рад за тебя ;). Давай дальше оставайся таким же руководителем, как сичас :cool:
Старый 10.05.2006, 20:58
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
проект + сайт + СЕССИЯ я буду какое то время в коматозе

ой нехорошо поступаешь. Скажи сразу - я дам работы по юнитам фелгварду, ок? сайт нам твой ненужен, он нужен тебе, также и твой проект - мы то как должны из-за этого страдать? сессия - одно, а трата времени на свой проект и сайт... ты уверен, что небудешь нас тормозить? (подобные сообщения, вроде твоего - пишутся в вареве)

Ура, тесты все мамины асилил, зачот! ффух... ну а по школе и экзаменам волновться особо нечего. У нас же вечерка. Вот только экзамен по литре... ну там либо здам, либо нездам, от моих усилий сейчашних это зависеть не может, подготовиться к нему никак нельзя (300 тем сочинений). Литры у нас вроде как все бойтся, и я особенно... ну будь, что будет. Вот щас после тестов маминых вскоре вроде приду может в себя и буду работать над проектом уже лучше... хотя от вас тоже мало чего добьёшься в такое время года, насколько я понимаю...
Старый 12.05.2006, 21:58
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
WarCrafter знаю что нехорошо но проект я готовил почти год и это то что мне нужно а сайт..так он не очень много времени отнимает..... думаю стоит отдать работу филу имхо я предвижу что это надолго.
Старый 12.05.2006, 22:04
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
FellGuard и exploder я узнал такую штуку! Оказывается мне очень дорого идти к вам в Новосиб или Киров, но это оказывается самолётом так дорого, а на поезде будет билет в вашу сторону пределом до двух штук, а две штуки 0 сумма вполне реальная, так что фил, узнавай там, сможешь ли заехать летом, а если не сможешь - то я сам приеду в Новосиб, а чтобы лишний раз в Киров не матаца, эксп, ты тогда всё равно приедь к филу, там втроём и встретимся
p.s. Avatar у тебя страшный Avatar, т.е. тётка на нём страшная ;), т.е. аватар, на тебе страшная тётка :D
Старый 14.05.2006, 13:48
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Блин чей то меня на авки пробило :)

Avatar добавил:
Зацените :) и если кто хочет то возьмите.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  tigerava.jpg
Просмотров: 2
Размер:  23.9 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  dragonava.jpg
Просмотров: 2
Размер:  24.6 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  catava.jpg
Просмотров: 2
Размер:  16.4 Кбайт  
Старый 14.05.2006, 16:09
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
вторая и третья ничё
Старый 14.05.2006, 23:42
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Цитата:
вторая и третья ничё

подписываюсь.

Но свою менять не стану ни за что! =)
Старый 15.05.2006, 02:01
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
так, я узнал, что для вашего всеобщего проезда требуется гораздо меньше. Пропуск даётся на месяц, от вас ничего не требуется, вроде кроме фио, хотя и то не факт, пока не посмотрел, может ещё будет нужен номер машины (скорее всего да), но надо знать - на какой месяц давать пропуск, поэтому скажи, в каком хоть промежутке времени мне ждать вас? Промежуток времени размером с месяц. Жду ответа.
Старый 16.05.2006, 09:00
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
не дождался, так, знаете я что подумал? А ну вас всех...! Нет, в смысле гораздо прикольнее было бы, еслиб я к вам приехал, имхо. Я бы взял, чего надо и самое главное - я смог бы приехать не на пару дней а на столько, на сколько разрешит мать фелгварда. Мне моя мать доверяет и может хоть на всё лето отпутсить, но я пока расчитываю, что в общем позедка до Новосиба и обртано на поезде + пребывание в гостях у фелгварда = около месяца. И как раз для нашей команды очень важно то, что бы мы встретились не на пару дней, а на дольше - все в троём должны много обсуждать относительно планов работ и кого как и что делать - это будет очень полезно для команды, я бы даже сказал, что жизненноважно для команды, совещаться о самом главном - мы без этго не сможем. Я - концептер проекта, а вы, эксп и фил - техничные люди - нам втроём необходимо встретится и какможно раньше и на как можно дольше. И кого какие мысли по этому поводу? Как думаете - насколько дней мать фелгварда позволит нам (мне и эксплодеру) пребывать у фила дома?
Старый 20.05.2006, 13:12
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.