XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Всё, закончил...1.08b. Если и там злые баги, то...придётся снова править. Ну, в любом случае, багов там поменьше, как мне кажется. И прятки есть! Вот как добавят, так скачайте=)
Старый 04.05.2009, 13:58
kryshitel
живая шаурма))
offline
Опыт: 1,065
Активность:
а новая часть книги там будет?желательно чтоб там были собраны все книги оборотней из всех предыдущих частей
Старый 04.05.2009, 14:09
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Ууу...8-я есть. Инструкция по юзанию временной формы=)
Собрать все низя. Могу здесь, на форуме, собрать. Просто все вместе глючить будет дико при открывании. Да ещё и там лимит на кол-во квестов есть вроде бы.
Старый 04.05.2009, 14:29
Interium

offline
Опыт: 2,463
Активность:
Медведь слабоват егорев наносящий 30 или 45 урона очень мал.Играл недавно был баг с драконидом.Чем-то пожож на скрин с предыдущей странички,но только размножились не дракониды, а маги...
Старый 13.05.2009, 21:46
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Дурацкие размножения. Они меня бесят =(
Надо всё коренным образом переделать, это будет в 1.09 (но не знаю, когда она будет).
Старый 14.05.2009, 11:40
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
увелич хп у всех чтобы сделать более продолжительными схватки(слишком короткие) и увеличь хп у оборотня в форме мага.а то дохнет ЧЕРЕСЧУР быстро,не успеешь ничего скастовать.и добавь хотябы одно заклинание-наносящее просто большой дамаг(у мага).чисто-нюк.без затей.
Старый 03.08.2009, 16:46
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Light or Dark

Цитата:
увелич хп у всех чтобы сделать более продолжительными схватки(слишком короткие)

Поиграй на режиме "Двойная жизнь", там подлиннее схватки.
Цитата:
и увеличь хп у оборотня в форме мага.а то дохнет ЧЕРЕСЧУР быстро,не успеешь ничего скастовать

Это не форма мага, а оригинальная форма. И играть в "форме мага" должны лишь люди с хорошими рефлексами и игровым чутьём, чтобы вышел толк. Если не получается - советую поиграть медведем или треантом)
Цитата:
и добавь хотябы одно заклинание-наносящее просто большой дамаг(у мага).чисто-нюк.без затей.

Чем тебе не нравится "Гром"? Его можно купить в самом начале. При раскачке героя оно наносит очень приличный дамаг. Учти, что заклятий оборотень может скастить много, т.е. сразу взять в корни, накинуть инферно, баланс и гром = гг.

Вообще без игровых рефлексов ты хорошо в оборотней не погамаешь)

Отредактировано Rewenger, 03.08.2009 в 17:42.
Старый 03.08.2009, 17:36
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
я в локов 1-е места занимаю....и поэтому могу заключить что с рефлексами у меня все норм!
Старый 04.08.2009, 07:35
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Light_or_Dark, в локах думать особо не надо, только кидаться метко и быстро. И вообще, ты чемпион планеты в варлоках? сомневаюсь что-то
Rewenger добавил:
P.S. В данный момент перевожу оборотней на англ.
Старый 04.08.2009, 07:44
BioAleks
Всем привет!
offline
Опыт: 291
Активность:
БАГИ
Rewenger, Я нашёл непральный текст у тебя. У астрального духа в версии 1.09с в заклинании "Обмен" описание написано из заклинания "Похищение маны", кароче говоря нето. Пофикси
Находитса "это" у тренера астрального духа, обучить это заклинание.
И ещё один баг. Вепрь использует заклинание которое отталкивает юнита, а когда я там стоял он и в меня попал да и ещё я немог нечё использовать коббутто на меня накинули действие через тригер "pause". И я в этот момент вообще нечё немог делать (даже компа было глючило). Ты так это и не поправил... зделай. А то это полная тупость. Кстати комп мог использовать ток заклинание чтоб убежать и дальше опять стоял.

Отредактировано BioAleks, 04.08.2009 в 11:12.
Старый 04.08.2009, 11:07
Light or Dark

offline
Опыт: 7,275
Активность:
Даешь русский!
а вообще составь все части книг и выложи их тут-это раз.и пусиль форму демона-меня тип в форме гнолла гасил на раз 2 3.
[+] замечание от GadenbIsh: Капс

Отредактировано Hellfim, 04.08.2009 в 19:36.
Старый 04.08.2009, 11:30
perimetral

offline
Опыт: 3,058
Активность:
Советовал бы несколько оптимизить карту ибо после 20 мин игры начинает лагать. Поищи утечки, сократи некоторые участки кода =)
Старый 04.08.2009, 12:10
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
perimetral, в последних версиях вроде всё норм. В событиях с малым периодом я утечки поубирал.
Light or Dark, просто побочную англ-версию сделаю и выложу в интернете. Я же не говорил, что отныне будет лишь на английском. Вообще-то демон уничтожает гнолла и им подобных тупо из-за страха. Без своей активки гнолл никчёмен.
и не надо мне приказывать, что мне делать, а что нет...
BioAleks, описание - не есть очень серьёзная проблема. Тем не менее, пофиксю.
Насчёт бага с вечной паузой - придумаю чего-нибудь. Пока что можно юзать -unstuck.
Старый 04.08.2009, 13:55
Тзинч

offline
Опыт: 4,948
Активность:
Rewenger, почему так делаешь? почему на английском? А как мы тебя должны понимать, а?
Карта хорошая, только вот в миниигре, где надо ловить тигрят, они куда - то все исчезли, это фишка такая что - ли? Или что?
Старый 04.08.2009, 14:10
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Искатель, непонятливые люди. Делать я и буду на русском, просто сделаю версию на английском для общественности.

В игре с тигрятами у тебя 2 скилла, глаз и сетка. Вообще читай название игры "находи и лови тигрят!". Ставишь глаз, глаз видит тигрят, но у них 100% эвашен, поэтому ловишь их сеткой.

Rewenger добавил:
7, 8 и 9-ю главы книги в первый пост.
Старый 04.08.2009, 14:22
3aragka

offline
Опыт: 7,141
Активность:
хм версия варки 1.23.0.65 ... скачал Shifters v.1.09d.w3x - при запуске игры не вижу её в списке... ни с названием Shifters ... ни Оборотней... ты её случайно под 1.24 не закатал?
Старый 14.08.2009, 00:39
Hellfim
Новичок
offline
Опыт: 79,707
Активность:
~3aragka, перенеси ее в другую папку.
Старый 14.08.2009, 09:57
xpadd91

offline
Опыт: 10,739
Активность:
Rewenger, версия оборотник 1.10
Нашел багов:
1)Ангел использует любой спелл, а потом атаковать невозможно, вот снимки.
Там внизу ролик (Я бат.нет ОБОРОТНИК 1.10. я первый мест.w3g (333.7 Кбайт)).
2)Если враг убить за меня, а снова воскрешение герой он видить все разведка карта.
Рельзультат: Я первый место за очко. см.картина.

Отредактировано xpadd91, 03.11.2009 в 09:17.
Старый 02.11.2009, 19:55
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
xpadd91, это что за правила грамматики, первый раз слышу. Разве такому я учу с помощью очень даже грамотной карты?
"Нашёл багов"
  1. Почитай свойства ангела получше
  2. Переведи для меня снова. Если это значит "в режиме двойной жизни враг после смерти видит всю карту", то я посмотрю и исправлю.
Старый 03.11.2009, 05:31
zohan

offline
Опыт: 961
Активность:
Класная карта! но можно добавить камеру следящую за игроком, а то как-то руки заняты(там надо нажать тут нажать да ещё за героем следить) и время мало я даже сообразить не успел в начале что к чему(можно сделать чио-бы когда игрок был готов то входил в магичеякий круг и телепортировался на арену)
zohan добавил:
Эээ.... а там написано "Книга оборотней, часть 16" а что есть ещё 15 частей? =)
zohan добавил:
А я играл, играл , а у меня как Fatal eror ну и доигрался
zohan добавил:
А вот ещё, у мня предложение сделать ещё големов
Старый 03.11.2009, 19:12
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.